Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

научное открытие!даёшь нобелевскую премию))http://r.mail.ru/n97758182?

вот до чего додумалась наша полиция))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Suhoi
Я там написал.Повторю здесь.Все вышесказанное полицейскими чиновниками в переводе на простой русский язык звучит так-"Заткнулись!Хомячки!".
СсылкаПожаловаться
Рашка
И стоп-сигнал левый не горит,к ответу мерзавцев! :-))
СсылкаПожаловаться
Рашка
И стоп-сигнал левый не горит,к ответу мерзавцев! :-))
СсылкаПожаловаться
к барьеру
СсылкаПожаловаться
Все кругом идиоты, акромя доблестных полицаев.
Если они страдают дальтонизмом, то пора запомнить, что верхний круглый на светофоре это красный сигнал - значит стоять, посередине желтый, а в низу зеленый - можно двигаться.

Страна непуганых полицаев...
СсылкаПожаловаться
Все кругом идиоты, акромя доблестных полицаев.
Если они страдают дальтонизмом, то пора запомнить, что верхний круглый на светофоре это красный сигнал - значит стоять, посередине желтый, а в низу зеленый - можно двигаться.

Страна непуганых полицаев...
СсылкаПожаловаться
это нанополицаи)))
СсылкаПожаловаться
это нанополицаи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
С нано светофором...)))
Для всех красный, а для полицаев не очень, ну почти зеленый.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас как-то пришел новый прокурор, которого давно обидели ГАИшники. Он завел телефон, по которому можно было просто позвонить и сказать, что машина № тогда-то сделала то-то там-то- и все. А дальше на совещании у мэра, прилюдно, в особо извращенной форме прокурор начальника ГАИ ...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас как-то пришел новый прокурор, которого давно обидели ГАИшники. Он завел телефон, по которому можно было просто позвонить и сказать, что машина № тогда-то сделала то-то там-то- и все. А дальше на совещании у мэра, прилюдно, в особо извращенной форме прокурор начальника ГАИ ...
СсылкаПожаловаться
отмстил
СсылкаПожаловаться
отмстил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему приятно, а нам то как хорошо: я тут одного спросил про возможность выпросить у водителя взятку, так он ответил, что, когда 9 из 10 сразу позвонят не выходя из машины, даже намекнуть= самоубийству.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ему приятно, а нам то как хорошо: я тут одного спросил про возможность выпросить у водителя взятку, так он ответил, что, когда 9 из 10 сразу позвонят не выходя из машины, даже намекнуть= самоубийству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у нас до сих пор в наглую намекают
СсылкаПожаловаться
не у нас до сих пор в наглую намекают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам привычка позволяет даже в отпусках не вестись на разводы: опыт- великая вещь!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А нам привычка позволяет даже в отпусках не вестись на разводы: опыт- великая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подождём пока нашего прокурора обидят))
СсылкаПожаловаться
подождём пока нашего прокурора обидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо ждать: у каждого начальника есть тот, что повыше. Я в свое время всего-лишь задал вопрос, но оказалось, что задал я его в отдел Верховного Суда. После этого отвалилось очень много вопросов.
СсылкаПожаловаться
ссылка по темеhttp://r.mail.ru/n97758182?
СсылкаПожаловаться
ссылка по темеhttp://r.mail.ru/n97758182?
СсылкаПожаловаться
Я плакаль....Точно нас за дебилов держат...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
За такой ответ прессе- не соответствие... если не знают порядок "цветовой гаммы" светофора.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё нормально, ребята-полицейские абсолютно правы, и даже более того! Открою вам всем великую тайну:
31-ый кадр меняет вид,
32-ой - фас,
33-ий - профиль,
34-ый - вкус,
35-ый - нюх, и так далее!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В то же время лидер "Яблока" Сергей Митрохин сомневается в возможности ощутимых перемен в ближайшее время. А изменения, по его расчетам, произойдут только после проведения дальнейших реформ.

Проще говоря, на чем бы не настаивали эксперты, чтобы вернуть доверие к МВД, поверхностных реформ не достаточно. Следующим шагом с равным успехом может стать и новая переаттестация, и смена главы ведомства, и появление независимого органа, следящего за правомерностью действий сотрудников правоохранительных органов. Но любая блестяще проработанная стратегия не принесет результатов, если неизменным останется отношение граждан и полиции.

"эта песенка стара,начинай сначала" (С)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это же здОрово! Есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, значит можно подавать ИСК в СУД! И доказать злой умысел здесь можно 100%
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Что касается "объяснения", думаю эти идиеты имели ввиду то, что частота регенирации сигнала светофора приблизительно тридцать Гц (по видео видно, что больше), и частота кадров видеосъемки попала в синхрон с частотой обновления светофора таким образом, что обновление происходило в момент паузы между кадрами. Круть:)))))))
Скорее всего, какой-то более менее находчивый сотрудник милиции придумал подобное бредовое объяснение, а тупые начальники не смогли его даже воспроизвести прессе. Ну как в анекдоте, что мутатор мыть надо))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
упс,не отчаивайтесь.подобное и у нас происходит иногда.но вот с 30 кадром америкосы ещё не додумались.
к стати,у нас считаеться нарушением закона,снимать копов без их согласия(в смысле морды лица...а иначе посадють и сухари никто не передаст-америка,страна великих законов и ДЕРмократии
СсылкаПожаловаться
В 80-е был друг, талантище, в те годы ремнтировал любую Японскую аппаратуру вслепую, без схем. Сидит, ковыряется, иголочкой по плате смотрит куда что идет... А нам же любопытно! ))) Через плечо у него спрашиваешь, а это мол что? А он и сам не знает, но чтобы не "падать в грязь лицом" всегда отвечал отмахиваясь : "Это сквозной канал!" )))))))
Видно и ГИБДД придумало такую отмазку, чуть что будут отмахиваться:"А, это 30-й кадр!" )))
СсылкаПожаловаться
В 80-е был друг, талантище, в те годы ремнтировал любую Японскую аппаратуру вслепую, без схем. Сидит, ковыряется, иголочкой по плате смотрит куда что идет... А нам же любопытно! ))) Через плечо у него спрашиваешь, а это мол что? А он и сам не знает, но чтобы не "падать в грязь лицом" всегда отвечал отмахиваясь : "Это сквозной канал!" )))))))
Видно и ГИБДД придумало такую отмазку, чуть что будут отмахиваться:"А, это 30-й кадр!" )))
СсылкаПожаловаться
мой братишка в юности любил что-нибудь починить сам. так вот после каждой такой починки оставались запчасти, он утверждал мол они лишние, а главное ,что всё потом работало))
СсылкаПожаловаться
За это не нобелевку давать надо, а публиковать фамилии тех дегенератов кто до такого додумался!))) Запись то цифровая!)))
СсылкаПожаловаться
За это не нобелевку давать надо, а публиковать фамилии тех дегенератов кто до такого додумался!))) Запись то цифровая!)))
СсылкаПожаловаться
Петров его фамилия начальник Адмиралтейского ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Ну,тогда и у их камер какой ни то кадр можно отыскать,например 45- меняет цвет машины,а 46- номерные знаки....премию им за изворотливость,а мы лохи все сьедим.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
этот гадский 30-ый кадр, обратите внимание, этим "гвардейцам" ещё и левый фонарь погасил!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
этот гадский 30-ый кадр, обратите внимание, этим "гвардейцам" ещё и левый фонарь погасил!
СсылкаПожаловаться
Отправил на офсайт мнение о 30-м кадре. С выкладкой реального изображения включенного светофора и фонарей впереди идущих машин при различной частоте съемки. Чушь полная. Полмашины регистратор видит правильно, полмашины с 30-м кадром? И, думаю, идея этого 30-го кадра у инспектора родилась не случайно. На регистраторах при частоте 25-30 к/с светодиодные светофоры мерцают. Но не гаснут. Вот за это, не имея понятия о частое съемки, но видя такой эффект на своем монитере, автор отписки и зацепился. Что-то подсказывает, что для него и его начальства этот 30)-й кадр еще аукнется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и "повороты" погасил - катастрофа, а не кадр!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Уже уволен тот "30й" кадр.
Авторадио, 21-00,народные новости.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Так что продолжаем охоту за копами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
«Учитывая креативность ответа сотрудника полиции, было принято решение о его наказании – переводе на график работы с семидневным выходным с последующим увольнением из органов внутренних дел», – сообщили представители МВД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru