24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите меня русскому.........

Дано :  зима  ,снег-лед  ,  кирпич , вода , глина.
Требуется  донести до разума  ,  что зимою печи  не кладутся ,  тем паче  в не отапливаемых помещениях и на улице.  Курс физики за  6-8 класс средней школы   не осиливают.  Два заказчика  30 и 40 годиков.
  Мой мастеровой уже  в запарке .......  они понимают  что параллельные но почему они не пересекаются?????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да и к 1 мая глупость.Земля ещё мёрзлая благоустройством заниматься.Асфальт в грязь класть и деревья в мёрзлую почву.Дома в июне надо сдавать.Чтоб следующий нуль можно было по теплу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я шучу так. Никаких дат, по крайней мере я не сталкивался. Гонишь к цифре, которая в договоре, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Да это я шучу так. Никаких дат, по крайней мере я не сталкивался. Гонишь к цифре, которая в договоре, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно сейчас немножко умнее стали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Возможно сейчас немножко умнее стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое только по внутренней отделке бывает, что хозяева ставят задачу справить НГ в новой квартире.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей
Андрей
Такое только по внутренней отделке бывает, что хозяева ставят задачу справить НГ в новой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давненько видел такой случай -тетка просила сделать ремонт однушки с нуля за 2 недели и одни ребята сделали за 10-11 дней.
весь финт заключася в том что они в круг всё в гипсокартон зафигачили(и пол и потолок и стены)стены закатали обоями , покрасили потолки, постелили линолеум, кафель на какой-то клей(типа пва) посадили. взяли бабки за скорость больше и слиняли.
только радость тетки на второй третий день сменилась большой печалькой.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
давненько видел такой случай -тетка просила сделать ремонт однушки с нуля за 2 недели и одни ребята сделали за 10-11 дней.
весь финт заключася в том что они в круг всё в гипсокартон зафигачили(и пол и потолок и стены)стены закатали обоями , покрасили потолки, постелили линолеум, кафель на какой-то клей(типа пва) посадили. взяли бабки за скорость больше и слиняли.
только радость тетки на второй третий день сменилась большой печалькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас город хоть и миллионник, но всё равно как большая деревня.
Будешь такой ерундой заниматься, слава о тебе будет бежать впереди тебя. В лучшем случае так и будешь перебиваться ремонтами однушек.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей
Андрей
Ну у нас город хоть и миллионник, но всё равно как большая деревня.
Будешь такой ерундой заниматься, слава о тебе будет бежать впереди тебя. В лучшем случае так и будешь перебиваться ремонтами однушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще о таком больше не слышал, да наверно если бы сам не видел не поверил.
мне вот интересна логика людей -которые верят в чудо мгновенного ремонта, когда никто за такое не берётся.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вообще о таком больше не слышал, да наверно если бы сам не видел не поверил.
мне вот интересна логика людей -которые верят в чудо мгновенного ремонта, когда никто за такое не берётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Школа ремонта на ТНТ за 48 часов делают. Когда передача только появилась, мои заказчики этого насмотрелись и мне упрёки пытались делать. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
давненько видел такой случай -тетка просила сделать ремонт однушки с нуля за 2 недели и одни ребята сделали за 10-11 дней.
весь финт заключася в том что они в круг всё в гипсокартон зафигачили(и пол и потолок и стены)стены закатали обоями , покрасили потолки, постелили линолеум, кафель на какой-то клей(типа пва) посадили. взяли бабки за скорость больше и слиняли.
только радость тетки на второй третий день сменилась большой печалькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весь финт заключася в том что они в круг всё в гипсокартон зафигачили(и пол и потолок и стены)
Пол скорее в гипсоволокно, потому что ГКЛ развалится в 3 дня, а в остальном в чём проблема? У меня ГКЛ на стенах и потолке лет 7 стоят без проблем . Там вопрос скорее в качестве исполнения.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
весь финт заключася в том что они в круг всё в гипсокартон зафигачили(и пол и потолок и стены)
Пол скорее в гипсоволокно, потому что ГКЛ развалится в 3 дня, а в остальном в чём проблема? У меня ГКЛ на стенах и потолке лет 7 стоят без проблем . Там вопрос скорее в качестве исполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно гипсокартон-пустота песком засыпана.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
именно гипсокартон-пустота песком засыпана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы всерьёз , то у меня не стыковка в мозгу. В первую очередь , это тупо обгадить свою репутацию, соответственно и отсутствие мал мальских заказов. А нахрена, извиняюсь , такая работа, тем более ,что особых навыков не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Если вы всерьёз , то у меня не стыковка в мозгу. В первую очередь , это тупо обгадить свою репутацию, соответственно и отсутствие мал мальских заказов. А нахрена, извиняюсь , такая работа, тем более ,что особых навыков не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю залётные какие то , потому что о подобном я более неслышал
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Такое только по внутренней отделке бывает, что хозяева ставят задачу справить НГ в новой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня плита под теплые полы 30 суток схватывалась...хотя можно было за день высушить))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Возможно сейчас немножко умнее стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тебе, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Судя по тебе, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что то хотел сказать грибоедов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Да это я шучу так. Никаких дат, по крайней мере я не сталкивался. Гонишь к цифре, которая в договоре, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей мне щас в ночь до Апастово сгонять надо как дорожка не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Андрей мне щас в ночь до Апастово сгонять надо как дорожка не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Днём вода с крыш текла, сейчас подморозило и снегом присыпало.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Днём вода с крыш текла, сейчас подморозило и снегом присыпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык слово дал еще летом , что заберу по звонку. Негоже тепереча на погоду пенять .Лады пойду коня готовить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык слово дал еще летом , что заберу по звонку. Негоже тепереча на погоду пенять .Лады пойду коня готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А утром с рассветом никак?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
При социализме да и сейчас все дома сдают к новому году.Так что грели бочками с опилками и отделку делали и деревья в лунках замораживали потому что без благоустройства не сдашь.А вот у проклятых амеров финансовый год начинается летом и вуся сдача жилья в тепле происходит.А наши дураки вроде и капитализм строят но опять с совковым лицом.
СсылкаПожаловаться
у нас вели стояк для газовых гарелок....строили круглый год...стоят почти все.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При социализме да и сейчас все дома сдают к новому году.Так что грели бочками с опилками и отделку делали и деревья в лунках замораживали потому что без благоустройства не сдашь.А вот у проклятых амеров финансовый год начинается летом и вуся сдача жилья в тепле происходит.А наши дураки вроде и капитализм строят но опять с совковым лицом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за очередной твой ПУК! Улыбнул ты меня.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария