24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите меня русскому.........

Дано :  зима  ,снег-лед  ,  кирпич , вода , глина.
Требуется  донести до разума  ,  что зимою печи  не кладутся ,  тем паче  в не отапливаемых помещениях и на улице.  Курс физики за  6-8 класс средней школы   не осиливают.  Два заказчика  30 и 40 годиков.
  Мой мастеровой уже  в запарке .......  они понимают  что параллельные но почему они не пересекаются?????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
надо ж...понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что Тонебас всё правильно написала, не убавить не добавит...как второй закон бизнесу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Часто люди хотят всякую дурь. Иногда опасную. Особенно под влиянием дизайнеров. И когда пытаешься им объяснить, что так делать нельзя, потому что это противоречит нормам, что есть наука "сопромат" и наука "физика", что всё уже давно придумано и проверено, то они не соглашаются, потому что у них фантазии в голове и им (или их жёнам) очень хочется именно так, как нельзя.
Ну тогда я говорю - вообще-то, на нынешней ступени развития, возможно практически всё, надо только оценить стоимость.
Можно заплатить много миллионов за ПСД, выкупить всё жильё выше вас, разобрать полдома, сделать как вы хотите и восстановить всё обратно.
Так и ты скажи - обеспечьте мне материал и отопление в доме и т.п., ну и оплату в двойном размере.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно не поможет они моляться инету.......
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
- МЫ МОЖЕМ ВСЁ !
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
- МЫ МОЖЕМ ВСЁ !
СсылкаПожаловаться
-ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
-ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Нормально зимой печи кладутся, это не асфальт(хотя его чаще зимой укладывают). Вопрос только в цене.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нормально зимой печи кладутся, это не асфальт(хотя его чаще зимой укладывают). Вопрос только в цене.))
СсылкаПожаловаться
на глину?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на глину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на яичный белок с известью)) Шутка.
Я не просто так написал "Вопрос только в цене.))". Ты оцениваешь со своей(правильной) точки зрения, что при такой температуре печи не кладутся. Правильно!
Но никто не мешает поднять температуру. В твоем условии про это не было написано.
Делаешь "тепляк" и спокойно кладешь печь. То что стоимость тепляка будет превышать стоимость печи в несколько раз - это проблемы заказчика, за его деньги...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Даже на яичный белок с известью)) Шутка.
Я не просто так написал "Вопрос только в цене.))". Ты оцениваешь со своей(правильной) точки зрения, что при такой температуре печи не кладутся. Правильно!
Но никто не мешает поднять температуру. В твоем условии про это не было написано.
Делаешь "тепляк" и спокойно кладешь печь. То что стоимость тепляка будет превышать стоимость печи в несколько раз - это проблемы заказчика, за его деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это они не хочут понять , аочему солнце в ноябре не греет
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот это они не хочут понять , аочему солнце в ноябре не греет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты их спроси, почему они не в шортах и босоножках ходят в ноябре? Не жарко им в теплой одежде?
Плюнь на них, больше гимора с них, чем прибыли. Или делай без гарантии, т.е. пусть подпишутся, что ты делаешь по их прихоти и никакой ответственности не несешь)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ты их спроси, почему они не в шортах и босоножках ходят в ноябре? Не жарко им в теплой одежде?
Плюнь на них, больше гимора с них, чем прибыли. Или делай без гарантии, т.е. пусть подпишутся, что ты делаешь по их прихоти и никакой ответственности не несешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревянный каркас ,обшивается плёнкой,тепловая пушка и делайте кладку.В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Деревянный каркас ,обшивается плёнкой,тепловая пушка и делайте кладку.В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при этом не укладываемся в бюджет(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на глину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На глину вроде. Тесть на даче печь клал , насколько я знаю уже почти зимой. , не сам правда,он подсобничал больше. 15 лет уже топим, причём не особо регулярно, ибо зимой дачей не пользуемся, так, наездами. Раза 2-3 за зиму. Стоит печка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
На глину вроде. Тесть на даче печь клал , насколько я знаю уже почти зимой. , не сам правда,он подсобничал больше. 15 лет уже топим, причём не особо регулярно, ибо зимой дачей не пользуемся, так, наездами. Раза 2-3 за зиму. Стоит печка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго скорее всего на глину а коли кирпич правильный так и служить добром будет не один десяток .
Немного не в тему ждал тебя есть вопрос , незнаю правильно назову или нет . АГАЛАКОВО в\ч есть такаяи что знаешь за неё???
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго скорее всего на глину а коли кирпич правильный так и служить добром будет не один десяток .
Немного не в тему ждал тебя есть вопрос , незнаю правильно назову или нет . АГАЛАКОВО в\ч есть такаяи что знаешь за неё???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агалатово. Части есть. Пригород Питера. Там частей с аж с финской войны - забором. До Петрозаводска- очень густо. Граница - на замке.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго скорее всего на глину а коли кирпич правильный так и служить добром будет не один десяток .
Немного не в тему ждал тебя есть вопрос , незнаю правильно назову или нет . АГАЛАКОВО в\ч есть такаяи что знаешь за неё???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по поводу "что знаешь за неё" ... Спасибо. поржал. Не знаю. Откуда я могу знать, чем люди заняты. Служат наверное. Жиреет посёлок. Дороги в порядок привели, магазины есть. До Питера (МЕТРО) минут 30.,
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А по поводу "что знаешь за неё" ... Спасибо. поржал. Не знаю. Откуда я могу знать, чем люди заняты. Служат наверное. Жиреет посёлок. Дороги в порядок привели, магазины есть. До Питера (МЕТРО) минут 30.,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть развеселил и то ладно.)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да лан,чесать..Я камин ложил под ледяным дождем.Тяга как на реактивном двигателе.Второй день стоит и хоть-бы хны
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да лан,чесать..Я камин ложил под ледяным дождем.Тяга как на реактивном двигателе.Второй день стоит и хоть-бы хны
СсылкаПожаловаться
ну если еще чесать камин то это конечно весьма эфективно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну если еще чесать камин то это конечно весьма эфективно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник ты Игорь) Учи физику и сопромат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария