Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Научите ездить на машинюшке ;)

Кто можит проявить смелость и стать на некоторое время моим учителем!?соответственно на вашей машине...опыт вождения очень маленький, но я легко обучаема, способная...Обещаю, что никаких неприятных ситуаций быть не можит!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Охотников
А в случае возникновения неприятной ситуации ремонт за чей щет?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Погуглите в тырнете - есть немало предложений в Москве повысить водительский профессионализм...
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Я бы научил, но боюсь ЖЕНА НЕ РАЗРЕШИТ !!!))
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
Алексей, всё будет хорошо!
конечно я всё оплачу!но я уверена, что это будет лишнее...
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
Алексей, всё будет хорошо!
конечно я всё оплачу!но я уверена, что это будет лишнее...
СсылкаПожаловаться
А ВЫ с какого региона?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
вам фура подойдет, иль че поменьше
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
шютка;-)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Все как на велосипеде. Руль крутишь, на педали давишь и едешь куда надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Учиться на чужой машине бесполезно, лучше на своей, а то потом придётся переучиваться на свою машину, разные машины по разному управляются.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Я лично так начинала: Пару занятий отъездила на учебной машине( 6 лет за рулем не сидела, подзабыла маленько), потом в свою села и поехала. Сначала почти безлунной темной ночечкой, чтоб к дороге привыкнуть, потом по выходным, когда народу поменьше. Страшно было до жути, Руки-ноги тряслись , но ничего, освоилась))).Причем это было зимой. Сейчас езжу каждый день на работу и домой, плюс дача. Согласна с Сергеем Ивановым полностью: начинать надо на своей машине. И привыкать к ней. Но если без помошника никак, то я бы Вам посоветовала зайти в ближайшую автошколу и поговорить с инструкторами. Думаю, они не откажутся подработать. К тому-же, не у каждого хватит терпения с неопытным водителем ездить.
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
спасибо, учту...)
СсылкаПожаловаться
Елена
я брала инструктора дополнительно перед покупкой своей, потому что год прошел со сдачи экзаменов.
покаталась до работы и обратно в час пик, по каду проехали пару раз..
потом свою купила..
инструктор, наверное, лучше, у него педали есть запасные))) да и машина застрахована на любое количество водителей.
СсылкаПожаловаться
aleks
красивое имя-Катерина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
До сентября потерпишь? Раньше не пускают...(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Катерина . Москва больщая-какой район.Типа -Теплый с тан, Чертаново.???
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
Одинцово
СсылкаПожаловаться
http://superinstruktor.ru/ Отличный автоинструктор ! Обучает на своем автомобиле KIA SOUL(АКПП) оснащенная доп.педалью, обучает так же и на машине ученика! Выезд в любой район Москвы! Телефон: 8-985-229-45-83 Владимир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru