29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите ездить на машинюшке ;)

Кто можит проявить смелость и стать на некоторое время моим учителем!?соответственно на вашей машине...опыт вождения очень маленький, но я легко обучаема, способная...Обещаю, что никаких неприятных ситуаций быть не можит!!!
Katerina Geiberg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Охотников
А в случае возникновения неприятной ситуации ремонт за чей щет?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Погуглите в тырнете - есть немало предложений в Москве повысить водительский профессионализм...
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Я бы научил, но боюсь ЖЕНА НЕ РАЗРЕШИТ !!!))
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
Алексей, всё будет хорошо!
конечно я всё оплачу!но я уверена, что это будет лишнее...
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Katerina Geiberg
Katerina Geiberg
Алексей, всё будет хорошо!
конечно я всё оплачу!но я уверена, что это будет лишнее...
СсылкаПожаловаться
А ВЫ с какого региона?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
вам фура подойдет, иль че поменьше
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
шютка;-)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Все как на велосипеде. Руль крутишь, на педали давишь и едешь куда надо.
СсылкаПожаловаться
Nur
Учиться на чужой машине бесполезно, лучше на своей, а то потом придётся переучиваться на свою машину, разные машины по разному управляются.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Я лично так начинала: Пару занятий отъездила на учебной машине( 6 лет за рулем не сидела, подзабыла маленько), потом в свою села и поехала. Сначала почти безлунной темной ночечкой, чтоб к дороге привыкнуть, потом по выходным, когда народу поменьше. Страшно было до жути, Руки-ноги тряслись , но ничего, освоилась))).Причем это было зимой. Сейчас езжу каждый день на работу и домой, плюс дача. Согласна с Сергеем Ивановым полностью: начинать надо на своей машине. И привыкать к ней. Но если без помошника никак, то я бы Вам посоветовала зайти в ближайшую автошколу и поговорить с инструкторами. Думаю, они не откажутся подработать. К тому-же, не у каждого хватит терпения с неопытным водителем ездить.
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
спасибо, учту...)
СсылкаПожаловаться
Елена
я брала инструктора дополнительно перед покупкой своей, потому что год прошел со сдачи экзаменов.
покаталась до работы и обратно в час пик, по каду проехали пару раз..
потом свою купила..
инструктор, наверное, лучше, у него педали есть запасные))) да и машина застрахована на любое количество водителей.
СсылкаПожаловаться
aleks
красивое имя-Катерина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
До сентября потерпишь? Раньше не пускают...(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Катерина . Москва больщая-какой район.Типа -Теплый с тан, Чертаново.???
СсылкаПожаловаться
Katerina Geiberg
Одинцово
СсылкаПожаловаться
кирилл солдатенков
http://superinstruktor.ru/ Отличный автоинструктор ! Обучает на своем автомобиле KIA SOUL(АКПП) оснащенная доп.педалью, обучает так же и на машине ученика! Выезд в любой район Москвы! Телефон: 8-985-229-45-83 Владимир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария