24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАТАЛЬЯ КРАЧКОВСКАЯ

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Sto
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..Прекрасный был человек и актриса !!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В декабре 2001 года в Москве создается АНО «Школа актерского мастерства Натальи Крачковской»
Киношкола для дураков

Бизнес, основанный на изъятии денег у граждан, склонных верить волшебным посулам, сегодня процветает. Тысячи людей понимают, что их обманули, но отстоять свои права в суде не могут. Уж больно хорошо все организовано!
Короче померла и померла, Бог ей судья
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему они вообще появляются, под именами Крачковских и подобных ? Думаете она не при делах?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Почему они вообще появляются, под именами Крачковских и подобных ? Думаете она не при делах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё мнение: Её, конечно, привлекли, но не она организатор бизнеса. В какой то мере её тоже подставили. Она виновата в том, что поняв - дело не чистое, не ушла оттуда и не открестилась от них во всеуслышание.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Моё мнение: Её, конечно, привлекли, но не она организатор бизнеса. В какой то мере её тоже подставили. Она виновата в том, что поняв - дело не чистое, не ушла оттуда и не открестилась от них во всеуслышание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю знала изначально, но жажда денег победила разум
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Думаю знала изначально, но жажда денег победила разум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проявила слабость.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Проявила слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто без греха?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Думаю знала изначально, но жажда денег победила разум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю,что за имя ей платили много ...а тяжелая болезнь,сахарный диабет ,дорогое спецпитание и медикаменты требовали денег,чтобы выживать ..могу это понять.использовали её зависимость от врачей. А что,гордо умереть?!))
СсылкаПожаловаться
Вадим СухихВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Почему они вообще появляются, под именами Крачковских и подобных ? Думаете она не при делах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред вы несете очень красивая яркая талантливая с чуством юмора такта обаяния просто плачу о ней
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вадим Сухих
Вадим Сухих
что за бред вы несете очень красивая яркая талантливая с чуством юмора такта обаяния просто плачу о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо плакать
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Ключик
Светлая память.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Очень жаль... Земля ей - пухом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Да.да и тысячу раз- да! ))
СсылкаПожаловаться
олег
вспоминая ее работы до развала ссср и в период безденежья 90-х было очень стойкое ощущение того,что человек снимается в чернухе 90-х только потому что грубо говоря жрать не на что.а потом видимо привычка все мерить на деньги осталась.можно вспомнить еще одного актера который в 90-е потерял себя. я о М.Кокшенове.
но кто мы такие что бы обсуждать или тем более осуждать других? ушла АКТРИСА. ушел человек который создавал запоминающие образы. ушла очередная из тех кого уже никогда не будет.светлая память.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на олег
олег
вспоминая ее работы до развала ссср и в период безденежья 90-х было очень стойкое ощущение того,что человек снимается в чернухе 90-х только потому что грубо говоря жрать не на что.а потом видимо привычка все мерить на деньги осталась.можно вспомнить еще одного актера который в 90-е потерял себя. я о М.Кокшенове.
но кто мы такие что бы обсуждать или тем более осуждать других? ушла АКТРИСА. ушел человек который создавал запоминающие образы. ушла очередная из тех кого уже никогда не будет.светлая память.
СсылкаПожаловаться
приветствую
Олег, может Кононов М.И.("Большая перемена", "Начальник Чукотки" "На войне как войне";)?
У Кокшенова М.("Спортлото-82", "Даурия" "На Дерибасовской..";) всё как раз в порядке.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую
Олег, может Кононов М.И.("Большая перемена", "Начальник Чукотки" "На войне как войне";)?
У Кокшенова М.("Спортлото-82", "Даурия" "На Дерибасовской..";) всё как раз в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.нет паш,именно кокшенов. в 90-е снимал и снимался в таком откровенном ..... причем очень часто одна из ролей была отдана именно крачковской. названия даже вспоминать не хочу. люди шли на ИМЕНА,а получали какую-то любительщину. но повторюсь,это только мое мнение.а о мертвых или хорошо,или никак. и еще раз повторюсь,светлая ей память.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария