Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАТАЛЬЯ КРАЧКОВСКАЯ

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Sto
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..Прекрасный был человек и актриса !!!!
СсылкаПожаловаться
В декабре 2001 года в Москве создается АНО «Школа актерского мастерства Натальи Крачковской»
Киношкола для дураков

Бизнес, основанный на изъятии денег у граждан, склонных верить волшебным посулам, сегодня процветает. Тысячи людей понимают, что их обманули, но отстоять свои права в суде не могут. Уж больно хорошо все организовано!
Короче померла и померла, Бог ей судья
СсылкаПожаловаться
В декабре 2001 года в Москве создается АНО «Школа актерского мастерства Натальи Крачковской»
Киношкола для дураков

Бизнес, основанный на изъятии денег у граждан, склонных верить волшебным посулам, сегодня процветает. Тысячи людей понимают, что их обманули, но отстоять свои права в суде не могут. Уж больно хорошо все организовано!
Короче померла и померла, Бог ей судья
СсылкаПожаловаться
А дураков в коношколу , видимо , под дулом автомата загоняют?
СсылкаПожаловаться
А дураков в коношколу , видимо , под дулом автомата загоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему они вообще появляются, под именами Крачковских и подобных ? Думаете она не при делах?)
СсылкаПожаловаться
Почему они вообще появляются, под именами Крачковских и подобных ? Думаете она не при делах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё мнение: Её, конечно, привлекли, но не она организатор бизнеса. В какой то мере её тоже подставили. Она виновата в том, что поняв - дело не чистое, не ушла оттуда и не открестилась от них во всеуслышание.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение: Её, конечно, привлекли, но не она организатор бизнеса. В какой то мере её тоже подставили. Она виновата в том, что поняв - дело не чистое, не ушла оттуда и не открестилась от них во всеуслышание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю знала изначально, но жажда денег победила разум
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проявила слабость.
СсылкаПожаловаться
Проявила слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто без греха?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю,что за имя ей платили много ...а тяжелая болезнь,сахарный диабет ,дорогое спецпитание и медикаменты требовали денег,чтобы выживать ..могу это понять.использовали её зависимость от врачей. А что,гордо умереть?!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред вы несете очень красивая яркая талантливая с чуством юмора такта обаяния просто плачу о ней
СсылкаПожаловаться
v-v-s-61@mail.ru
что за бред вы несете очень красивая яркая талантливая с чуством юмора такта обаяния просто плачу о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо плакать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ключик
Светлая память.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль... Земля ей - пухом...
СсылкаПожаловаться
Светлая память большой комедийной актрисе !
Уходит поколения , создавшее лучшие образцы нашего киноискусства : светлого , доброго , жизнеутверждающего и оптимистичного !
Посмотрим куда страна на нынешних сериальных чернушниках и пустышках вырулит ...
СсылкаПожаловаться
Уходит поколения , создавшее лучшие образцы нашего киноискусства : светлого , доброго , жизнеутверждающего и оптимистичного !
Посмотрим куда страна на нынешних сериальных чернушниках и пустышках вырулит ...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да.да и тысячу раз- да! ))
СсылкаПожаловаться
Светлая память.
СсылкаПожаловаться
олег
вспоминая ее работы до развала ссср и в период безденежья 90-х было очень стойкое ощущение того,что человек снимается в чернухе 90-х только потому что грубо говоря жрать не на что.а потом видимо привычка все мерить на деньги осталась.можно вспомнить еще одного актера который в 90-е потерял себя. я о М.Кокшенове.
но кто мы такие что бы обсуждать или тем более осуждать других? ушла АКТРИСА. ушел человек который создавал запоминающие образы. ушла очередная из тех кого уже никогда не будет.светлая память.
СсылкаПожаловаться
олег
вспоминая ее работы до развала ссср и в период безденежья 90-х было очень стойкое ощущение того,что человек снимается в чернухе 90-х только потому что грубо говоря жрать не на что.а потом видимо привычка все мерить на деньги осталась.можно вспомнить еще одного актера который в 90-е потерял себя. я о М.Кокшенове.
но кто мы такие что бы обсуждать или тем более осуждать других? ушла АКТРИСА. ушел человек который создавал запоминающие образы. ушла очередная из тех кого уже никогда не будет.светлая память.
СсылкаПожаловаться
приветствую
Олег, может Кононов М.И.("Большая перемена", "Начальник Чукотки" "На войне как войне";)?
У Кокшенова М.("Спортлото-82", "Даурия" "На Дерибасовской..";) всё как раз в порядке.
СсылкаПожаловаться
приветствую
Олег, может Кононов М.И.("Большая перемена", "Начальник Чукотки" "На войне как войне";)?
У Кокшенова М.("Спортлото-82", "Даурия" "На Дерибасовской..";) всё как раз в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.нет паш,именно кокшенов. в 90-е снимал и снимался в таком откровенном ..... причем очень часто одна из ролей была отдана именно крачковской. названия даже вспоминать не хочу. люди шли на ИМЕНА,а получали какую-то любительщину. но повторюсь,это только мое мнение.а о мертвых или хорошо,или никак. и еще раз повторюсь,светлая ей память.
СсылкаПожаловаться
Преклоняюсь перед мудростью и талантом этой замечательной актрисы..Светлая память..

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Светлая память артистке .
СсылкаПожаловаться
Светлая ей память.... Образы у неё получались запоминающиеся...
СсылкаПожаловаться
Роман
Уходят настоящие актеры. Из современного поколения таких можно по пальцам пересчитать. Остальные звезды сериалов блин.
СсылкаПожаловаться
Светлая ей память.Пусть земля ей будет пухом!...апплодирую громко и стоя.!
СсылкаПожаловаться
Термит
земля пухом
СсылкаПожаловаться
Так жаль/// Очень харизматичная актриса, эх
СсылкаПожаловаться
Земля ей пухом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru