Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

настройка зажигания на планете 5

здравствуйте у меня вот такой вопрос купил недавно планету5 она не запускается как правильно настроить зажигание в магазине книжек по мото нет спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Комментарий удален.Почему?
а поподробней можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выстовляем мертвую точку потом что делаем с зажиганием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карб чистил краник тоже на какой риске должна стоять иголка у меня их 5 делений
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
карб чистил краник тоже на какой риске должна стоять иголка у меня их 5 делений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАм еще главное воздушную заслонку задом на перед не поставить. Вырез к возд. фильру, ести не ошибаюсь. Иглу ставте для начала на середину, все равно должен заводится, а потом регулировать по состоянию(виду) свечи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
ТАм еще главное воздушную заслонку задом на перед не поставить. Вырез к возд. фильру, ести не ошибаюсь. Иглу ставте для начала на середину, все равно должен заводится, а потом регулировать по состоянию(виду) свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все правельно стаит и игла на середине сегодня уже начал схватывать может толкнуть его чтоб для уверенности у деда просто долго стоял
СсылкаПожаловаться
Прерыватель должен замыкаться за 2.5 примерно мм до верхней мертвой точки А не размыкаться? Вроде как искра в момент "разрыва"? Но сам момент указан верно.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Прерыватель должен замыкаться за 2.5 примерно мм до верхней мертвой точки А не размыкаться? Вроде как искра в момент "разрыва"? Но сам момент указан верно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть фото как это все правельно сделать спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там для этого конденсатор есть.))) У меня была Пл.3,впоследствии переделанная на магнето от тракторного "пускача".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей прав- искра на размыкании...А всё остальное- верно.
СсылкаПожаловаться
2.8 -3.2
СсылкаПожаловаться
А лучше всего индикатор стоит недорого но зато точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Погугли блин! Там все есть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Погугли блин! Там все есть!
СсылкаПожаловаться
про юпитер даже видео снято про планету меньше написано но есть конечно
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
про юпитер даже видео снято про планету меньше написано но есть конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принцип тот же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на Юпитере просто два раза кулачек подпрыгивает и две искры дает, а принцип тот- же
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Да на Юпитере просто два раза кулачек подпрыгивает и две искры дает, а принцип тот- же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там два кулачка.Да,да.))) И две катушки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если есть бензин и выставлен момент а аппарат не заводится, то скорее всего высохли сальники коленвала, стоял то он сколько...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если есть бензин и выставлен момент а аппарат не заводится, то скорее всего высохли сальники коленвала, стоял то он сколько...
СсылкаПожаловаться
пришол только из гаража начал схватывать работает на холостых даешь газу глохнет и лягатся начал вроде я ногу свою повредил
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
пришол только из гаража начал схватывать работает на холостых даешь газу глохнет и лягатся начал вроде я ногу свою повредил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лягается - раннее зажигание. Глохнет - ну не знаю, может бензина мало, может воздуха много, надо было попробовать карб перекрыть. А может обогатителем воспользоваться. Ручка такая маленькая, подсосом называется.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Лягается - раннее зажигание. Глохнет - ну не знаю, может бензина мало, может воздуха много, надо было попробовать карб перекрыть. А может обогатителем воспользоваться. Ручка такая маленькая, подсосом называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовали обогатителям работать не помагает анасчет зажигания наверно раннее сильно бьет аж ногу больно ударило лижбы не треснула
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зажигание-раннее...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Александр
А я любил на раннем ездить, хоть и ел побольше, и нога всегда синяя была, зато подинамичней разгон был. Плюс фишка была, если трогаться без газа, двиг почти глох и резко газку, двиг начинал работать в обратную сторону и у меня была задняя передача))) знаю что глупо и губительно для мотора, но в 15 лет прикольно было) а выставлял на глаз, ловил мертвую точку, дальше на глаз) планета в этом плане не капризная
СсылкаПожаловаться
в какую сторону ранее зажигание а в какую поздние?
СсылкаПожаловаться
ваня никитников
не могу выстовить зажигония как только не пытался чихаеть на средних газах.
СсылкаПожаловаться
ваня никитников
не могу выстовить зажигония как только не пытался чихаеть на средних газах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru