29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

nassan qashqai hyuday tusan или mazda6 помогите

Не могу выбрать машину помогите nassan qashqai, hyuday tusan, или седан mazda6 помогите
МАКСИМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Lasplagas
Если нужен классный ждип -бери сузуки гранд витара. Он сейчас дешевле всех . Кашкай и колеос одно и тоже, только колеос это неудачный клон кашкая в французской интерпритации. Ездил на нем - ну,ну ничего такого, все посредственно. Какчество тоже не на высоте. Если тип авто не принципиален то я бы однозначно взял мазду.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Lasplagas
Lasplagas
Если нужен классный ждип -бери сузуки гранд витара. Он сейчас дешевле всех . Кашкай и колеос одно и тоже, только колеос это неудачный клон кашкая в французской интерпритации. Ездил на нем - ну,ну ничего такого, все посредственно. Какчество тоже не на высоте. Если тип авто не принципиален то я бы однозначно взял мазду.
СсылкаПожаловаться
+100 за Гранд Витару
СсылкаПожаловаться
тата птичка
бери Ниссан или Мазду!японская всегда лучше!не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Andrey Jasko
qashqai
СсылкаПожаловаться
КвакушкА
QASHQAI
СсылкаПожаловаться
стас атас
кашкай. таксон попросторнее но как то дешевле что ли
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Tucson - рабочая лошадь без намёков на хороший дизайн, практически не ломается. Qashqai - смотриться эффектнее, но... Моя соседка привезла из Германии, когда ещё в России не продавали. Сальник привода в первую неделю потёк, зашумел подшипник ступицы переднего колеса через месяц, два дня с шумом поездила - заклинил вообще! Отопитель барахлит уже вторую зиму, что-бы горячий воздух пошёл нужно заглушить и потом завести машину с выключенным отопителем, потом включить, тогда работает. А Mazda6, на мой взгляд, японцы съэкономили на качестве отделочных материалов салона по сравнению с тем же Mondeo. А ни по мотору ни по подвеске вопросов нет вообще. Будет ездить долго пока самому не надоест. Не понял только почему выбор пал между седаном и кроссовером? Если дорожный просвет не так важен - конечно седан!
СсылкаПожаловаться
супер марио
год и месяц гоняю на кашкае никаких проблем. что наговорил мамонт помоему бред. так даже лады неломаются впервый год жизни. на мой взгляд кроссовер интереснее, кашкай с полным приводом с 2литровым движком газельку только так таскает. я даже не ожидал. конечно шумоизоляция так себе, но все японцы шумные. до кашкая была ауди 4 вот там с шумами все нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария