14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насколько выгодна покупка 5-летней шнивы(не аварийной)

Владею калиной. Для зимы хотел-бы приобрести шниву. Как она при не экстремальной эксплуатации

первым(и едиственным) владельцем прослужит дальше. И намного-ли лучше стала шнива после рейстайлинга 10-го

года. А может взять простую ниву посвежее( у нее вроде-как начинка от шнивы).
Александр Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей
Лучше 2121 желательно чтоб был один хозяин, без покатушек (на автосервисе, где недавно был - "завален" Шнивами 3-5 летними).
И большие зеркала - с обзорностью не просто.
И после Калины (мелочь -) - придется привыкнуть к отсутствию электроподъемников стекол

http://www.zr.ru/a/247079 по рейсталингу Шнивы
СсылкаПожаловаться
lesha perov
Отвечу примерно так ...в свое время был владельцем ВАЗ21214 и ВАЗ2123,если говорить про Шниву-машинка неплохая,отменная проходимость(по разбитой дороге многие вражьи бренды ей в подметки не годятся),неплохая подвеска,зимой в салоне тепло и комфортно,вообщем универсальное авто(дача,рыбалка,горд и т.д.),не пузотер-клиренс 22см., но все хорошее как и у всех русских машин до определенного момента...примерно после 50тыс.км.заканчивается... начинает потихоньку сыпаться,т.е.придется все дальнейшее время что-то менять,подкручивать и т.д.,если Вы готовы к этому-тогда советую брать...,21214-старый кузов,комфорта намного меньше,естественно дешевле...-не советую т.к. устаревшая модель...,а в целом для охоты, рыбалки-неплохо...
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Всем откливнувшимся спасибо, а насколько соот. истине утверждение что 2121 и 2131 выпускают с той-же подвеской и трансммисией (про двигатели точно) что и Шнива?
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Всем откливнувшимся спасибо, а насколько соот. истине утверждение что 2121 и 2131 выпускают с той-же подвеской и трансммисией (про двигатели точно) что и Шнива?
СсылкаПожаловаться
уже больше года подвески перед-зад, сцепление и еще кое что унифицировано со Шнивой, у них и до этого колоссальной разницы в ходовой не было.
СсылкаПожаловаться
Sergo
5 ти летка будет с полностью выкатанным моторесурсом, он и так всего 120 000 км. Пособие для ремонта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дельф
ШНИВА - НЕ МАШИНА а ВЕДРО С БОЛТАМИ ТЕМ БОЛЕЕ 5-ТИ ЛЕТКА - ПОИСКАТЬ ЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Согласен сГИМС 5 ти летку брать стрёмно.Машины типа шнива берут в основном целенаправленно для плохих дорог Если решитесь на покупку то перед этим советую заехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Alles
Смотря с чем шниву сравнивать, конечно. Думаю, она получше нивы будет, того же года. Вообще, лучше заходите на сайт о шниве: http://chevroletniva.com/ и почитайте отзывы владельцев. У моего друга за пять лет эксплуатации шевроле нива серьезных поломок не было, а ездит он много и по бездорожью за городом, в основном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария