24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько все запущено... куда делись логика и здравый смысл?

Давно обретаюсь на этом форуме....И постоянно с удивлением замечаю, какой же нелинейной логикой обладают некоторые форумчане... какие порой логические выверты рождает их мозг... и таких становится все больше и больше! Люди уже не воспринимают элементарных логических построений - например очень трудно доходит, что Конституция - ОСНОВНОЙ ЗАКОН, а Федеральный закон имеет приоритет перед постановлениями правительства...
Или вот еще пример нелинейной логики - товарисч хвастается, что в неурочное время, в неурочном месте запускал петарды и по ходу нахамил подвыпившей прохожей и тут-же возмущается, что эта прохожая выгуливала собаку не на поводке....как это назвать?
А ведь эти люди еще и автомобиль водят! Не пора-ли включить в теоретический экзамен при сдаче на ВУ - несколько вопросов по элементарной логике?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр МазрухоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Недолго музыка играла... Девять месяцев зимы, остальное - лето )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тоже романтика.Я когда уезжал из Заполярья,тоже переживал,как сопки без меня.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это тоже романтика.Я когда уезжал из Заполярья,тоже переживал,как сопки без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мне знакомо. Очень знакомо. Всё-таки 36 лет в Сибири прожил. Тянет туда.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это мне знакомо. Очень знакомо. Всё-таки 36 лет в Сибири прожил. Тянет туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня уже тянет отсюда! Привет Вадим!)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Ну ладно) Зато понимаешь, что ты то, какой умный и адекватный)) И что, ты, ни смотря ни что, живешь просто замечательно и в ладУ с головой и разумом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить в ладу с головой и разумом тяжело - мудрых грызут сомнения - какой же тут в ладу?)))
Привет
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жить в ладу с головой и разумом тяжело - мудрых грызут сомнения - какой же тут в ладу?)))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнения в чем?) Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Сомнения в чем?) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомнения во всем - иначе наступает самодовольство и нет стремления к познанию, копанию и исканию истины!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Опять петарды... Дались же они тебе! (((
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Опять петарды... Дались же они тебе! (((
СсылкаПожаловаться
Птичку... то-есть собачку жалко!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Птичку... то-есть собачку жалко!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может она уже сто раз нашлась, "птичка" та...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Да может она уже сто раз нашлась, "птичка" та...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же моральная травма? Собачка небось до сих пор жиденько серит при громких звуках... бедная...)) да и не суть - дело то в оценке товарисчем своих действий и действий других людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Самое страшное чувство-вседозволенность.Ни каких рамок,не было секса-теперь любой и с картинками.Не было голубых-теперь можно семьи.Если можно родителям,почему нельзя детям.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Самое страшное чувство-вседозволенность.Ни каких рамок,не было секса-теперь любой и с картинками.Не было голубых-теперь можно семьи.Если можно родителям,почему нельзя детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамки есть, просто теперь они ШИРЕ!) Так и должно быть в РАЗВИВАЮЩЕМСЯ мире! Или нет?
То, что раньше было нельзя, теперь - легко!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Рамки есть, просто теперь они ШИРЕ!) Так и должно быть в РАЗВИВАЮЩЕМСЯ мире! Или нет?
То, что раньше было нельзя, теперь - легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насколько шире?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А насколько шире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале - бесконечно)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В идеале - бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне напомнило почему-то "кто был никем,тот станет всем".
СсылкаПожаловаться
viktor
Самое интересное, это постоянные попытки автора давать оценки людям которых вообще лично не знает, и самое главное дает оценки в тех областях специалистом в которых не является. Вы простите юрист или психиатр? А может политолог? Или еще кто? Кто Вам право то дал ярлыки развешивать, Конституция?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Самое интересное, это постоянные попытки автора давать оценки людям которых вообще лично не знает, и самое главное дает оценки в тех областях специалистом в которых не является. Вы простите юрист или психиатр? А может политолог? Или еще кто? Кто Вам право то дал ярлыки развешивать, Конституция?
СсылкаПожаловаться
))) парадоксальная логика!)))
Можете привести хоть одного человека, которого я назвал по имени и при этом "давал ему оценку"?
Вам следует научится дифференцировать обращения напрямую к человеку от общих замечаний о людях вообще.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
))) парадоксальная логика!)))
Можете привести хоть одного человека, которого я назвал по имени и при этом "давал ему оценку"?
Вам следует научится дифференцировать обращения напрямую к человеку от общих замечаний о людях вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё Евгеньевна не пришла...)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Это ещё Евгеньевна не пришла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Свете я отношусь с особым пиететом!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария