24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашлась моя машина ...

...в соседнем дворе.
Хорошо, что не в другом районе.
(Я писала, что мою машину депортировали в связи с выборами в московскую Думу. То есть выборы были слуг народа, но второй по значимости слуга народа, господин Медведев, к несчастью для меня голосовал в соседнем со мной доме. И его охрана во избежание ...и т. д. и т. п. осуществила зачистку района согласно политической ситуации).
Я была несказанно рада, так как в Москве нереальная холодрыга и мне совсем не улыбалась перспектива тащиться в магазин пешком. Тем более, что накануне я еще плавала в море и грелась на камнях.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Наталья ЗлатиВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
ну не нравится мне машина-дева :(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
ну не нравится мне машина-дева :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
ну не нравится мне машина-дева :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ёлы-палы... я уже из командировки успела вернуться - а машина столько дней хозяйку не видела... соскучилась??
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ёлы-палы... я уже из командировки успела вернуться - а машина столько дней хозяйку не видела... соскучилась??
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
В магазин тащиться за коньяком было надо?

Нет. Я в Дюти-фри отоварилась.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нашли моду, машины терять)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Нашли моду, машины терять)))
СсылкаПожаловаться
Нашли моду, машины терять)))

Это власти взяли моду машины граждан, между прочим, частную собственность, депортировать без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Нашли моду, машины терять)))

Это власти взяли моду машины граждан, между прочим, частную собственность, депортировать без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, не своровали же.))) У нас родственница частенько уезжает надолго, машину нам под присмотр, так мы ее машину или в гараж, или на платную стоянку, чтобы подобное не случилось, да и по запыленности или занесенности снегом, нехорошие люди смогут определить, что хозяйки дома нет.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Нуу, не своровали же.))) У нас родственница частенько уезжает надолго, машину нам под присмотр, так мы ее машину или в гараж, или на платную стоянку, чтобы подобное не случилось, да и по запыленности или занесенности снегом, нехорошие люди смогут определить, что хозяйки дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу, не своровали же.))) У нас родственница частенько уезжает надолго, машину нам под присмотр, так мы ее машину или в гараж, или на платную стоянку, чтобы подобное не случилось, да и по запыленности или занесенности снегом, нехорошие люди смогут определить, что хозяйки дома нет.

Данунафиг. Она мне обычно после приезда нужна здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Нуу, не своровали же.))) У нас родственница частенько уезжает надолго, машину нам под присмотр, так мы ее машину или в гараж, или на платную стоянку, чтобы подобное не случилось, да и по запыленности или занесенности снегом, нехорошие люди смогут определить, что хозяйки дома нет.

Данунафиг. Она мне обычно после приезда нужна здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, дело то хозяйское))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Аналогичная ситуация была ,когда метро Новокосино открывали. Муж поставил на стоянку. В10 вечера пришел ,а машинки нет... Перворошила интернет,нашла номер телефона городской службы. Оказалось Путин на открытие приезжал.Вот всех и рассовали по дворам. сказали точный ажрес где стоит.Теперь в телефоне есть абонент ГДЕ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения
Евгения
Аналогичная ситуация была ,когда метро Новокосино открывали. Муж поставил на стоянку. В10 вечера пришел ,а машинки нет... Перворошила интернет,нашла номер телефона городской службы. Оказалось Путин на открытие приезжал.Вот всех и рассовали по дворам. сказали точный ажрес где стоит.Теперь в телефоне есть абонент ГДЕ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
В Питере 004 телефон.
СсылкаПожаловаться
name
Я после поездки в супермаркеты с многоуровневыми стоянками постоянно ее ищу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Как не любят наши правители автопром....

Они любят... нас, но... боятся.
СсылкаПожаловаться
Нина
В общем машина нашлась и это здорово.
Но поеду я сей час на метре, так как пробки начались просто нереальные.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пока у нас метро выроют, моя машинка сгниёт. Да и асфальт не везде есть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может бухнула перед отъездом... да забыла где оставила? Так бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария