29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши традиции.

Часто можно услышать о русских традициях, о духовности. Какие вы знаете русские традиции?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
19101112
николай деулин
еще традиционно переодически даем дюлей иностранным обидчикам.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на николай деулин
николай деулин
еще традиционно переодически даем дюлей иностранным обидчикам.)))
СсылкаПожаловаться
Точнее сказать обижаем иноземцев регулярно, испокон веков)))
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
нечего жить старыми цензами и критерияи, надо воздвигать "духовные скрепы"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, есть казаки, есть и ряженые. Один закодированный здесь обитал ( не буду его вспоиминать, его как вспомнишь, так он как спящая красавица после поцелуя,сразу оживает) Ну что ему скажешь, если он с головой не дружит? Кому он лекции о вреде алкоголизма читал здесь, мне, убеждённому трезвеннику уже вот на протяжении более 10ти лет ? Так ,что про шавок ты не горячись. Если люди говорят, значит есть на то основания. Сколько судов прошло за торговлю наркотой, за подминание рынков и пр... Не махай "шашкой" напрасно. Есть казаки, которые действительно возрождают этот пласт нашей истории. Но есть и те, которые с бутафорской шашкой принимают в свои ряды себе подобных. Был свидетелем такой комедии.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Стас, есть казаки, есть и ряженые. Один закодированный здесь обитал ( не буду его вспоиминать, его как вспомнишь, так он как спящая красавица после поцелуя,сразу оживает) Ну что ему скажешь, если он с головой не дружит? Кому он лекции о вреде алкоголизма читал здесь, мне, убеждённому трезвеннику уже вот на протяжении более 10ти лет ? Так ,что про шавок ты не горячись. Если люди говорят, значит есть на то основания. Сколько судов прошло за торговлю наркотой, за подминание рынков и пр... Не махай "шашкой" напрасно. Есть казаки, которые действительно возрождают этот пласт нашей истории. Но есть и те, которые с бутафорской шашкой принимают в свои ряды себе подобных. Был свидетелем такой комедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем плох он был сам и его темы лично для тебя ,Александр?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Чем плох он был сам и его темы лично для тебя ,Александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, просвещать людей нужно нуждающихся. А агитируя здесь трезвых людей ( может за малым исключением ) мной воспринимается как двуличие. Ещё-бы батюшка сюда пришёл и начал проповеди читать. То время, которое он тратил здесь за компом, нужно было тратиь возле виноводочных магазинов, в наркологических отделениях. А товедь показывал снимки имеющихся у него бутафорских аксессуаров казака. ..По мне...так ты делай своё дело... Для чего это впадать в детство с этими бутафорскими деталями? Что казак и так узнают. И ещё, как и Стас,не признавал, что полно рисованных. А их ведь полно. даже у нас в городе есть. для того, чтоб голосовать за одного из бессменных депутатов гор собрания. Вот его как раз в казаки и посвящали, подарив бутафорскую шпагу. Но до этого этот депутат помог организовать казачество из нескольких его приближённых. Ну не смех-ли?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Александр, просвещать людей нужно нуждающихся. А агитируя здесь трезвых людей ( может за малым исключением ) мной воспринимается как двуличие. Ещё-бы батюшка сюда пришёл и начал проповеди читать. То время, которое он тратил здесь за компом, нужно было тратиь возле виноводочных магазинов, в наркологических отделениях. А товедь показывал снимки имеющихся у него бутафорских аксессуаров казака. ..По мне...так ты делай своё дело... Для чего это впадать в детство с этими бутафорскими деталями? Что казак и так узнают. И ещё, как и Стас,не признавал, что полно рисованных. А их ведь полно. даже у нас в городе есть. для того, чтоб голосовать за одного из бессменных депутатов гор собрания. Вот его как раз в казаки и посвящали, подарив бутафорскую шпагу. Но до этого этот депутат помог организовать казачество из нескольких его приближённых. Ну не смех-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,он же лично ни кого не принуждал к своему видению.То что вы себе здесь нафантазировали не есть факт его навязывания.Ну ты то взрослый человек..Или тебе как и многим не дает покоя казацкое наследие для молодежи? Если ты не казак по корням,не препятствуй другим быть ими
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Саш,он же лично ни кого не принуждал к своему видению.То что вы себе здесь нафантазировали не есть факт его навязывания.Ну ты то взрослый человек..Или тебе как и многим не дает покоя казацкое наследие для молодежи? Если ты не казак по корням,не препятствуй другим быть ими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша,самое интересное, что у меня прапрадед казак. Но казак -это не название. Это соответствие. Это образ жизни. Возможно у меня характер задиристый и не покорный именно от этого предка. Так вот в первую очередь меня и бесит то, что такие рисованные поганят саму идею и усилия тех, кто действительно соответствует этому званию и образу жизни. Какой он казак, этот депутат, если я его ни разу в церкви не видел и все его старания сводятся к одному- взять земли, пользуясь своим положением, построить что-то на ней и быстренько продать. Я других казаков знаю у себя в городе, которые действительно с пацанами занимаются, в церковь каждое воскресение ходят. Они в Чечне побывали и не распространяются об этом. Не ходят с бутафорскими шашками по городу. Они всегда в комуфляже в церкви. Организовано приходят и организовано уходят после службы. Сань, молодёжь ведь тоже у нас не глупая. Видит, кто есть кто. Кто рисованый, кто действительно соответствует своему званию КАЗАК. К стати. У меня в семье всегда преобладала поговорка " Терпи, казак, атамном будешь". Видимо ещё от пращура осталась. А почему я не казак? Рисованным не хочу быть, а соответствовать уже сил не хватит.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Саша,самое интересное, что у меня прапрадед казак. Но казак -это не название. Это соответствие. Это образ жизни. Возможно у меня характер задиристый и не покорный именно от этого предка. Так вот в первую очередь меня и бесит то, что такие рисованные поганят саму идею и усилия тех, кто действительно соответствует этому званию и образу жизни. Какой он казак, этот депутат, если я его ни разу в церкви не видел и все его старания сводятся к одному- взять земли, пользуясь своим положением, построить что-то на ней и быстренько продать. Я других казаков знаю у себя в городе, которые действительно с пацанами занимаются, в церковь каждое воскресение ходят. Они в Чечне побывали и не распространяются об этом. Не ходят с бутафорскими шашками по городу. Они всегда в комуфляже в церкви. Организовано приходят и организовано уходят после службы. Сань, молодёжь ведь тоже у нас не глупая. Видит, кто есть кто. Кто рисованый, кто действительно соответствует своему званию КАЗАК. К стати. У меня в семье всегда преобладала поговорка " Терпи, казак, атамном будешь". Видимо ещё от пращура осталась. А почему я не казак? Рисованным не хочу быть, а соответствовать уже сил не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань,ну это уже другое..Просто сама идея казачества-идеальна
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Сань,ну это уже другое..Просто сама идея казачества-идеальна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша,я за любые институты, которые людей организуют, дисциплинирут. Которые молодёжи дают образ жизни положительный и идею, ради которой нужно жить. но когда , как упомянутый в суе товарищ, начинает надоедать, когда ему говорят, что меня не нужно агитировать, что я сам его могу агитировать, а он продолжает- это уже заболевание. К стати... Я тех ребят -казаков не раз видел уже ,как они заходят в дет дом. 9У нас есть не большой) Вот они не кричат, кто они, но про них все знают. ( Хоть я лично с ними не знаком) Зато "тех" узнал. нас ,чернобыльцев пригласили тогда на посвящение того депутата. После посвящения предполагался банкет в узком кругу. Нас пригласили, т.к. приближались выборы. Я посмотрел на это и ушёл. Ни их коньяк с закусками меня не привлёк, ( я тогда ещё выпивал по малу) ни возможность в будущем контактировать с этим депутатом. Стало тогда противно даже. Я был зам. председателя тогда в нашей организации.Вот он и собирал тех, кто мог организовать людей за него голосовать. Он меня и к себе работать звал. Но это не моё. Вообщем, ты надеюсь понял, что я не против казачества. Я против тех, кто своими смешными действиями вредит этому.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
очень мало у нас традиций и это печально. Пожалуй и не назову даже, окромя бани и салата оливье на Новый год:-/
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
очень мало у нас традиций и это печально. Пожалуй и не назову даже, окромя бани и салата оливье на Новый год:-/
СсылкаПожаловаться
Нубу забыла)
СсылкаПожаловаться
Нина
Самая русская традиция:
1) Это вылезти из грязи в князи, потом с этим титулом дернуть в иные страны и оттуда радеть за русский народ.
2) Народ посылает довольствие князьям, поет им осанну и охраняет землю.

Возможны варианты, но суть остается неизменной на протяжении множества веков.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Исконно русская традиция - петь и плясать под гармошку на...ПОХОРОНАХ...
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария