3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши медики лучшие в мире! вот возьмите меня, как доктора - ниодин больной на меня еще не жаловался!

Министр здравоохранения Скворцова: 
Почти всю высокотехнологичную медицинскую помощь можно получить в России, очередей на операции нет и всю бесплатную помощь могут получить все нуждающиеся.
Christmas Time
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Igor Volga
Ну вот ведь реальные космонавты. Они просто не знают реального положения дел. Что Чайка со своими заявлениями о Керимове, что Улюкаев который попал в тяжелую ситуацию и понял реальное положение дел, сказал- простите меня люди! Что Скворцова....они реально живут на другой планете.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот ведь реальные космонавты. Они просто не знают реального положения дел. Что Чайка со своими заявлениями о Керимове, что Улюкаев который попал в тяжелую ситуацию и понял реальное положение дел, сказал- простите меня люди! Что Скворцова....они реально живут на другой планете.
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот ведь реальные космонавты. Они просто не знают реального положения дел. Что Чайка со своими заявлениями о Керимове, что Улюкаев который попал в тяжелую ситуацию и понял реальное положение дел, сказал- простите меня люди! Что Скворцова....они реально живут на другой планете.
СсылкаПожаловаться
реально -нереально
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот ведь реальные космонавты. Они просто не знают реального положения дел. Что Чайка со своими заявлениями о Керимове, что Улюкаев который попал в тяжелую ситуацию и понял реальное положение дел, сказал- простите меня люди! Что Скворцова....они реально живут на другой планете.
СсылкаПожаловаться
------
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других слов уже не осталось, только маты.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Других слов уже не осталось, только маты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ты на каждый вброс таб бурно реагируешь ,ты что реально не понимаешь зачем они ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а зачем ты на каждый вброс таб бурно реагируешь ,ты что реально не понимаешь зачем они ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве это бурно, всего один комент, бурно это Агатовая, аж три сразу
Да все я понимаю, наболело просто, надо что-то делать, а реальных дел не видно, одна говорильня....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Разве это бурно, всего один комент, бурно это Агатовая, аж три сразу
Да все я понимаю, наболело просто, надо что-то делать, а реальных дел не видно, одна говорильня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты думаешь у них там все радужно ,ага щас )) что бы выжить надо пахать и ты это знаешь не хуже моего ,а у нас стал во главе даже не большого дела и уже возомнил из себя большим хозяином ,и руки в брюки )) ..а вот эти капли они разлагают слабые умы ,а чем это может закончится даже и думать не хочется ...так,что держи себя в руках))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты думаешь у них там все радужно ,ага щас )) что бы выжить надо пахать и ты это знаешь не хуже моего ,а у нас стал во главе даже не большого дела и уже возомнил из себя большим хозяином ,и руки в брюки )) ..а вот эти капли они разлагают слабые умы ,а чем это может закончится даже и думать не хочется ...так,что держи себя в руках))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс пахать вообще не вопрос! Я готов сутками - был бы СМЫСЛ, мы с напарником ВСЕ делаем сами он тоже врач в прошлом. Развозим, ведем бухгалтерию, ремонтируем печи, сейчас строим склад. Я говорю о том что смысла нет пахать - вот в чем дело. Сам знаешь у нас открутили помещение(его стоимость сейчас 18-20 млн.) до Конституционного суда уже дошли, проверки, штрафы (причем штрафую именно законнопослушных, за криминалом им бегать в лом, больно ХЛОПОТНО, во как!) вот в чем вопрос то....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот ведь реальные космонавты. Они просто не знают реального положения дел. Что Чайка со своими заявлениями о Керимове, что Улюкаев который попал в тяжелую ситуацию и понял реальное положение дел, сказал- простите меня люди! Что Скворцова....они реально живут на другой планете.
СсылкаПожаловаться
ХА! Недавно зам главы округа, правда по строительству , то ли по разнарядке, то ли по собственным неотложным нуждам, но заглянул в местную поликлинику и был не приятно удивлён насчитав в одной из очередей в кабинет 70 человек. Ну естественно ио главврача вызвали на ковёр , и что, главврач ничтожно сумнящеся заявил, что пациенты сами виноваты пийдя на приём утром все сразу!!!! Так что космос начинается гораздо ниже, и космонавтами становятся управленцы уровня чуть выше плинтуса....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
ХА! Недавно зам главы округа, правда по строительству , то ли по разнарядке, то ли по собственным неотложным нуждам, но заглянул в местную поликлинику и был не приятно удивлён насчитав в одной из очередей в кабинет 70 человек. Ну естественно ио главврача вызвали на ковёр , и что, главврач ничтожно сумнящеся заявил, что пациенты сами виноваты пийдя на приём утром все сразу!!!! Так что космос начинается гораздо ниже, и космонавтами становятся управленцы уровня чуть выше плинтуса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в области замом министра строительства была врач-гинеколог
всегда чувствовал медицина и строительство - это где-то рядом.....
СсылкаПожаловаться
Дон Периньон
Именно поэтому они все ездят лечиться в Германию, Израиль и Австрию.
СсылкаПожаловаться
Дон ПериньонВ ответ на Дон Периньон
Дон Периньон
Именно поэтому они все ездят лечиться в Германию, Израиль и Австрию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это жуткая ложь.!!!!! У терапевта талон к эндокринологу,неврологу,сосудистому хирургу не допросишься,пока терапевты,как божки,распоряжаются чужими жизнями ,устраивая проволочки,своевременная помощь не оказывается,болезни усугубляются..правда к окулисту,Лору,хирургу можно спокойно записаться через емиас без них и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такие несостыковки терапевтами устраиваются повсеместно,я так посещение нейрохирурга пропустила...талон к специалисту дали на одно число,а в больнице записали на более раннее время,все анализы просрочились ...опять все по новой ..приблизительно как и у тебя.нет никакой слаженности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бабуся пока ждала выдачу талона к кардиологу- прмерла.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Организация медицины безобразна.в СССР к любому специалисту скоро и вовремя попасть было можно на приём,да,были очереди,но людей порой госпитализировали прямо при обращении к врачу,сейчас отфутболивание сплошное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
В принципе,если бы время приёма было поболее,отношение врачей почутче,можно было бы выбрать подходящего врача...но организация доступности талонов...ужасна.я неделю наблюдала,как пациент с кривошеей не мог попасть к невролргу,его все отфутболивали,он плакал от боли.равнодушие порождает жестокость...ну что стоило его госпитализировать без этого старого невролога прямо из поликлиники,его всего перекосило ...я его 3 раза видела,пока кровь ходила сдавать и эЭКГ делала.он там пороги отбивает,еле ходит ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария