24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши авторы.

Обожаю читать темы,так же слежу за публикациями А.Котельниковой!Её темы,правдивые,глубокие и насыщенные!С возвращением,Антонина!
Варфоломей Ночной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это самое не удобное. Меня никогда не любят и мама и дочь такие же. Противные мы очень. Ворчливые, скандальные, не ухоженные. Я себя со старушкой процентщицей ассоциирую. Вот убил её Раскольников и никому её не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не представляете, как Вы ошибаетесь..Вот мне например..Вы очень симпатичны..и Бушаеву, я знаю тоже..и Валере..и Сивке-Бурке..и Андрюшке Вы тоже очень нравитесь..Вон нас уже сколько набралось..)) И это, как минимум..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы даже не представляете, как Вы ошибаетесь..Вот мне например..Вы очень симпатичны..и Бушаеву, я знаю тоже..и Валере..и Сивке-Бурке..и Андрюшке Вы тоже очень нравитесь..Вон нас уже сколько набралось..)) И это, как минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... уговаривайте ее, уговаривайте.. А лучше, ругайте. Надо человеку приятное сделать. Не любит лесть Антонина.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да... уговаривайте ее, уговаривайте.. А лучше, ругайте. Надо человеку приятное сделать. Не любит лесть Антонина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каком месте здесь лесть?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А в каком месте здесь лесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не лесь, и вопросов не возникнет )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а не лесь, и вопросов не возникнет )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня вопросов и нет..всё тут очевидно..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да... уговаривайте ее, уговаривайте.. А лучше, ругайте. Надо человеку приятное сделать. Не любит лесть Антонина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, от начала.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все, от начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я могу предположить конечно, что Вы лучше меня знаете, что я чувствую..хотя это и странно..)) Согласитесь? Но не верите мне..спросите у Бушаева с Валерой и Сивку-Бурку..А лучше тему Антонины почитайте..Там всё отлично видно..кто есть кто..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну я могу предположить конечно, что Вы лучше меня знаете, что я чувствую..хотя это и странно..)) Согласитесь? Но не верите мне..спросите у Бушаева с Валерой и Сивку-Бурку..А лучше тему Антонины почитайте..Там всё отлично видно..кто есть кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь. И вы согласитесь, что другие конечно, чувствуют тоже самое, что и вы... и это будет не странным...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы даже не представляете, как Вы ошибаетесь..Вот мне например..Вы очень симпатичны..и Бушаеву, я знаю тоже..и Валере..и Сивке-Бурке..и Андрюшке Вы тоже очень нравитесь..Вон нас уже сколько набралось..)) И это, как минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда любят - боишься разочаровать. И начинаешь писать под самоцензурой, то что всем понравиться, а не то, что на уме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про собачку - чистая правда. Вова так умиляется, что его дочь (ей за 30-ть) завела маленькую беленькую болоночку и назвала её Тоня. Звонит вчера и говорит - вот у меня сейчас Тонечка на ручках, ой такая хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
Муж Жихарки В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про собачку - чистая правда. Вова так умиляется, что его дочь (ей за 30-ть) завела маленькую беленькую болоночку и назвала её Тоня. Звонит вчера и говорит - вот у меня сейчас Тонечка на ручках, ой такая хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
Ты для них ассоциируешься с болонкой?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Муж Жихарки В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты какой по счету Вася Васин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
антипод это как ?просто не знаю чегеварца и вообще в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про собачку - чистая правда. Вова так умиляется, что его дочь (ей за 30-ть) завела маленькую беленькую болоночку и назвала её Тоня. Звонит вчера и говорит - вот у меня сейчас Тонечка на ручках, ой такая хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
Скотина он.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Скотина он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кобель продажный
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и кобель продажный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мы все понимаем ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот мы все понимаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чё ж тут не понимать?) опуская всё-луче б черепашку завела
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да чё ж тут не понимать?) опуская всё-луче б черепашку завела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и назвала Антониной?
лучше пусть Тоня псарню разведет на острове и назовет их всех как родственников Вована
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария