14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашел Ford Taurus 1990 года в идеальном состоянии

Просто не могу пройти мимо него. И стоит всего 60 тыс. Знаю, что у него есть минусы: подвеска (а именно стойки и акпп). Но на этой тачке почти не ездили, точно знаю, она недавно в Россию попала и у первого хозяина стояла.
Хочу посоветоваться, кто знает как с ремонтом фордов старых в Волгограде (да и вообще в России) обстоят дела?
Саша Пэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Петр Самойлов
Машина, которой 22 года в идеальном состоянии? До того,как попала в Россию она не ездила и все эти годы стояла в тепле и сухости законсервированная. Братан! тебе выпал джекпот
СсылкаПожаловаться
Саша ПэВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Машина, которой 22 года в идеальном состоянии? До того,как попала в Россию она не ездила и все эти годы стояла в тепле и сухости законсервированная. Братан! тебе выпал джекпот
СсылкаПожаловаться
Ну, я имею ввиду для ее возраста))), конечно, там есть недочеты, но в целом, смотря на нее, прям и не скажешь, что 20 лет старухе.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Саша Пэ
Саша Пэ
Ну, я имею ввиду для ее возраста))), конечно, там есть недочеты, но в целом, смотря на нее, прям и не скажешь, что 20 лет старухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те недавно в россии и стоит 6- кусков? Помоему тебя пытаются обуть ! Мне так впарить бчоку хотели, состояние идеальное но без ПТС, ПТС был поддельный...
СсылкаПожаловаться
Саша ПэВ ответ на Александр
Александр
Те недавно в россии и стоит 6- кусков? Помоему тебя пытаются обуть ! Мне так впарить бчоку хотели, состояние идеальное но без ПТС, ПТС был поддельный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще раз поеду смотреть ее, что можно спросить про птс, да и вообще, чтобы как-то разузнать не обувают ли меня?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Саша Пэ
Саша Пэ
Я еще раз поеду смотреть ее, что можно спросить про птс, да и вообще, чтобы как-то разузнать не обувают ли меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого надо с этим ПТС и машинкой к ментам, так тебе никто не скажет...А лучше к знакомым ментам...
СсылкаПожаловаться
Саша Пэ
Даже коробка пашет клево)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Чей-то подозрительно всего 60 тыс. Можь не рублей?
СсылкаПожаловаться
Константин
C ремонтом в Волгограде ХЗ, в столице особых проблем не будет...
Если авто действительно так хорош (историтя про стояла у единственного хозяина расхожая, таурус не тот авто который мог типа стоять) как описано - надо брать, "И стоит всего 60 тыс" (с)
В общем практически раритет за 60 тыр...
если она стояла стойкам, акп итд в общем должен настать по идее пипец, понадобится ремонт (замена прокладок сальников итд итп), стоящие без движения авто чахнут быстро....надо хоть раз в месяц "выгуливать"...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и самое главное задарма потому как если не давно в россию попала то наверно и пошлина обошлась как пять таких машинок а тут всего 60 штук ,да тогда зачем спрашивать про ремонт ведь новье почти , протри глаза коллега , с будуна что ди
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Совет брат, проверь его на "утопленника". С хорошим спецом. Такой халявы не бывает в природе
СсылкаПожаловаться
Michael
недавно попала в Россию? Как? А как там с растоможкой? Недавно - это сколько?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
недавно попала в Россию? Как? А как там с растоможкой? Недавно - это сколько?
СсылкаПожаловаться
и потом, зачем кому то там...на Западе брать авто, что б оно стояло? Они там считают все.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Какое тут идеальное состояния)) Если старьё по годам...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
и походу не растаможена. Шли нафиг это корыто..
СсылкаПожаловаться
Саша Пэ
Спасибо за советы, вы мой пыл остудили, в субботу еще поеду смотреть, возьму спеца, поглядим что там за фрукт более пристально.
СсылкаПожаловаться
Саша Пэ
СсылкаПожаловаться
Саша ПэВ ответ на Саша Пэ
Саша Пэ
СсылкаПожаловаться
Вот она, кстати))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Саша Пэ
Саша Пэ
Вот она, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, с виду приличная.а внутри и документально-тебе там виднее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария