14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше право.

Северная Америка г.Москва-стоимость бензина 13-14 рублей.Мы считаемся Газо-Нефтянной страной или нет?Что будет если в определённый час, все автомобили России остановятся.Будет ли ОМОН нас разгонять? И как?
Валентина Байдак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Нурия Бурганова
Позор газо-нефтяой стране! Давно пора всем автомобилям остановится!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я буду ездить несмотря ни на что. Меня этим не остановишь. :)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Люди покупайте велосипеды!
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Люди покупайте велосипеды!
СсылкаПожаловаться
Велосипед это хорошо. Я когда учился, то в универ на нем ездил. 5км в один конец за 15 мин и без пробок. Сейчас бы и на работу с радостью ездил (3 км в один конец), но есть одно НО! На работу приезжать мокрым и вонючим как то не айс.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
В Детройте галлон (3,78 литра) стоит 2,65доллара!!!На рубли около 21-21,6
СсылкаПожаловаться
Виктор Виктор
совсем оборзели правительство и их кормильцы последнее с народа хотят отобрать нет совести
СсылкаПожаловаться
max
наше право на что?
все не остановятся.
популистским решением можно перед выборами "бороться" с ценами.
P.S. зачем снижать цены на бензин?
СсылкаПожаловаться
Валентина БайдакВ ответ на max
max
наше право на что?
все не остановятся.
популистским решением можно перед выборами "бороться" с ценами.
P.S. зачем снижать цены на бензин?
СсылкаПожаловаться
Речь идёт не о популизме а об адекватности нашего правительства-нефть продаём дороже, душа радуется-паролельно этому цены нам в России поднимают.Это бездействие наших руководителей?
СсылкаПожаловаться
Владимир Никифоров
Если такой акциз на бензин введут в США, то ни демократы, ни республиканцы отмыться уже не смогут: никто за них не проголосует. Недавно смотрел канал РБК: выяснилось, что стоимость электроэнергии в США в 3 раза ниже, чем у нас. Как такое вообще возможно?!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Потому, что ОНИ - ОДНА ШАЙКА-ЛЕЙКА
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В повышении цен на топливо есть ПЛЮС для перевозчиков.Тарифы растут.Если пару лет назад цена за рейс составляла около 1600-1800 рублей,то сейчас - от 2500 за ту же работу.Поэтому инфляция особо НЕ ощущается,а доходы даже ВОЗРАСТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Байдак
Ну да, а то что все цены на товары завязаны на топливе-никого не волнует?
СсылкаПожаловаться
сергей застылов
ездить все равно буду ,привык к рулю ,а вот гос-во зря такую цену винтит,народ на выборах может не простить,я вот очень подумаю кому свой голос подарить
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей застылов
сергей застылов
ездить все равно буду ,привык к рулю ,а вот гос-во зря такую цену винтит,народ на выборах может не простить,я вот очень подумаю кому свой голос подарить
СсылкаПожаловаться
разве есть, вернее будет альтернатива? в последнем туре "некто" отдаст свои голоса за ...
СсылкаПожаловаться
Тигрик
В США - это государственная политика! Вот и результат. Они давно посчиталили, если понижена цена на энергоноситель - это приводит к росту экономики и, соотвественно, росту суммы собранных налогов. У нас, как всегда, свой путь...тупиковый!
СсылкаПожаловаться
Валентина Байдак
Очень жаль,что люди не совсем поняли мой вопрос,а он заключается не в том,что кончится бензин и денег на него не будет: а в том что люди в знак протеста остановят свои автомобили, в одночасье по всей России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария