Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Наше право.

Северная Америка г.Москва-стоимость бензина 13-14 рублей.Мы считаемся Газо-Нефтянной страной или нет?Что будет если в определённый час, все автомобили России остановятся.Будет ли ОМОН нас разгонять? И как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Нурия Бурганова
Позор газо-нефтяой стране! Давно пора всем автомобилям остановится!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я буду ездить несмотря ни на что. Меня этим не остановишь. :)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Люди покупайте велосипеды!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Люди покупайте велосипеды!
СсылкаПожаловаться
Велосипед это хорошо. Я когда учился, то в универ на нем ездил. 5км в один конец за 15 мин и без пробок. Сейчас бы и на работу с радостью ездил (3 км в один конец), но есть одно НО! На работу приезжать мокрым и вонючим как то не айс.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
В Детройте галлон (3,78 литра) стоит 2,65доллара!!!На рубли около 21-21,6
СсылкаПожаловаться
Виктор Виктор
совсем оборзели правительство и их кормильцы последнее с народа хотят отобрать нет совести
СсылкаПожаловаться
max
наше право на что?
все не остановятся.
популистским решением можно перед выборами "бороться" с ценами.
P.S. зачем снижать цены на бензин?
СсылкаПожаловаться
max
наше право на что?
все не остановятся.
популистским решением можно перед выборами "бороться" с ценами.
P.S. зачем снижать цены на бензин?
СсылкаПожаловаться
Речь идёт не о популизме а об адекватности нашего правительства-нефть продаём дороже, душа радуется-паролельно этому цены нам в России поднимают.Это бездействие наших руководителей?
СсылкаПожаловаться
Если такой акциз на бензин введут в США, то ни демократы, ни республиканцы отмыться уже не смогут: никто за них не проголосует. Недавно смотрел канал РБК: выяснилось, что стоимость электроэнергии в США в 3 раза ниже, чем у нас. Как такое вообще возможно?!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Потому, что ОНИ - ОДНА ШАЙКА-ЛЕЙКА
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В повышении цен на топливо есть ПЛЮС для перевозчиков.Тарифы растут.Если пару лет назад цена за рейс составляла около 1600-1800 рублей,то сейчас - от 2500 за ту же работу.Поэтому инфляция особо НЕ ощущается,а доходы даже ВОЗРАСТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Байдак
Ну да, а то что все цены на товары завязаны на топливе-никого не волнует?
СсылкаПожаловаться
сергей застылов
ездить все равно буду ,привык к рулю ,а вот гос-во зря такую цену винтит,народ на выборах может не простить,я вот очень подумаю кому свой голос подарить
СсылкаПожаловаться
сергей застылов
ездить все равно буду ,привык к рулю ,а вот гос-во зря такую цену винтит,народ на выборах может не простить,я вот очень подумаю кому свой голос подарить
СсылкаПожаловаться
разве есть, вернее будет альтернатива? в последнем туре "некто" отдаст свои голоса за ...
СсылкаПожаловаться
Тигрик
В США - это государственная политика! Вот и результат. Они давно посчиталили, если понижена цена на энергоноситель - это приводит к росту экономики и, соотвественно, росту суммы собранных налогов. У нас, как всегда, свой путь...тупиковый!
СсылкаПожаловаться
Валентина Байдак
Очень жаль,что люди не совсем поняли мой вопрос,а он заключается не в том,что кончится бензин и денег на него не будет: а в том что люди в знак протеста остановят свои автомобили, в одночасье по всей России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru