24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш паровоз вперед летит ...

Расходы бюджета 2016 превышают доходы.  
Деньги на покрытие дефицита планируется взять из Резервного фонда, израсходовав за год 2/3 резервов. Всего в резервном фонде сейчас 3210 млрд.р., останется - 1074 млрд.р. Причём при условии , что цена на нефть будет $50 , а доллар будет стоить 65 рублей.

Что же будет, когда деньги кончатся?
Прошу сильно не возмущаться , чисто из интереса , узнать Ваше мнение .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не трогай святое , но лучше снежок.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Как всегда- каждый в своём окопе...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
Как всегда- каждый в своём окопе...
СсылкаПожаловаться
Свой окоп уютнее) Таки здравствуйте, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
aleks
Как всегда- каждый в своём окопе...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Алексей Леонидович как "в воду глядел", понимал в то время что лучше оттяпать у ненасытных нефтегазосырьевиков часть дохода на предстоящий пипец. Такого человека загнобили, ироды, не дал псам жировать на своих золотых парашютах, о будущем думал.....провидец


Спасибо хоть скажите парню, за дело доброе, нахлебники


СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Алексей Леонидович как "в воду глядел", понимал в то время что лучше оттяпать у ненасытных нефтегазосырьевиков часть дохода на предстоящий пипец. Такого человека загнобили, ироды, не дал псам жировать на своих золотых парашютах, о будущем думал.....провидец


Спасибо хоть скажите парню, за дело доброе, нахлебники


СсылкаПожаловаться
Не... в адрес Леонидовича, только хулу... сколько ж лет он вредил стране на своём посту...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... в адрес Леонидовича, только хулу... сколько ж лет он вредил стране на своём посту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....Мне лично он только хорошее делал, назло другим наверное, я его "правление" вспоминаю только с благодарностью, даже кризис 08 был какой-то игрушечный.....какой человечище был......эээхххх
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Мама одного ребенка наивна и неопытна как новобранец в армии.Мама двух детей спокойна и уверена как дембель. Мама трех детей- это спецназ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Мама одного ребенка наивна и неопытна как новобранец в армии.Мама двух детей спокойна и уверена как дембель. Мама трех детей- это спецназ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимистично!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
будь ты поумней жил бы в приличной стране ,а ты вот тут волосы рвешь -эх Матвеев учил бы ты своих внучат,а не взрослых людей ...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дядь Слав, не замусоривай мозг народу) Завтра узнаем ставку федрезерва и возможность продажи американских запасов нефти.) Ну и надо дождаться даты снятия санкций с Ирана. И весь пазл сложится)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на for-george
for-george
Дядь Слав, не замусоривай мозг народу) Завтра узнаем ставку федрезерва и возможность продажи американских запасов нефти.) Ну и надо дождаться даты снятия санкций с Ирана. И весь пазл сложится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кердык бюджету.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария