14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ Кончите

Хорошо бы на Евровидение послать Иосифа Давыдыча Кобзона. Если его не впустят из-за санкций все СМИ будут говорить, что европейцы испугались главного фаворита конкурса. А если его допустят, то она на контрасте с еврофриками произведёт неизгладимое впечатление - в пиджаке, в галстуке, с аккуратной причёской, такой образ уроженца Донецка потрясёт Европу. Ещё прозвучит анонс - великий певец-долгожитель много лет борется со страшной болезнью, помогает своей родине. Ещё песню надо написать великую типа "День Победы" - на русском языке, чтобы все славяне встали в восторге - типа от Рейна до Амура, народ встаёт за правду и бога, ну вы понимаете о чём я. Консервативным людям, помнящим СССР должно понравиться.Полина Гагарина - очень приятная девушка, но слишком типовая и на Евровидении на ней взгляд не замрёт и рты не откроются.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Звезда караоке..ты уж сразу добей колись и о других талантах)))) Не я кАнешна подозревала что ты талантлив ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и со звездным небом на "ты"!
Не,я ,конечно, тоже по ночам пялюсь в небо и различаю три созвездия,но чтоб с ходу назвать "это -Лебедь,а это-Орион!".. я рот открыла))))
так что можно Максимуса отправлять,всех порвет))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
еще и со звездным небом на "ты"!
Не,я ,конечно, тоже по ночам пялюсь в небо и различаю три созвездия,но чтоб с ходу назвать "это -Лебедь,а это-Орион!".. я рот открыла))))
так что можно Максимуса отправлять,всех порвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блииин Натаха не добивай меняя)) Мине блюсти ся надобно)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Блииин Натаха не добивай меняя)) Мине блюсти ся надобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я себя уже не сдерживаю))
ты б ещё видела,как стыковку космических кораблей проводит этот безграничный гений))
лан,молчу
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я себя уже не сдерживаю))
ты б ещё видела,как стыковку космических кораблей проводит этот безграничный гений))
лан,молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не видела а очень хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Не видела а очень хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приглашаю в планетарий, покажу мастер-класс ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приглашаю в планетарий, покажу мастер-класс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фотик не забыть бы)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приглашаю в планетарий, покажу мастер-класс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интрига прям про мастер класс))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Меня отправьте. Не пожалеете, для буду!
СсылкаПожаловаться
Спой , светик , не стыдись) Заценить надо ..Не опозориться бы перед державами)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда Билан выиграл и шоу приехало в Мск, то расходы на проведение составили более 1млрд.рублей.
Если бы И.Д.Кобзон поехал, то (если бы не было санкций) 95 из 100 обязательно выиграл и, зачем опять нам новые траты? 77лет куда ехать-то?==не выступает он, вот если бы 10-15лет назад...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Сколько подтекстов вложила? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Сколько подтекстов вложила? )))
СсылкаПожаловаться
Какие подтексты, просто представила зрительское голосование - мелкие народы Восточной Европы могут хорошо воспринять призыв к традиционным ценностям.
СсылкаПожаловаться
Весна
После Кончиты даже смотреть не буду Евровидение, и до того считался конкурсом домохозяек, а теперь уже даже не знаю как его назвать...конкурс Фриков)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
После Кончиты даже смотреть не буду Евровидение, и до того считался конкурсом домохозяек, а теперь уже даже не знаю как его назвать...конкурс Фриков)))
СсылкаПожаловаться
Да он давно конкурс фриков - вспомни Сердючку или тех монстров из Финляндии...))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да он давно конкурс фриков - вспомни Сердючку или тех монстров из Финляндии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дальше, тем страшней)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Чем дальше, тем страшней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну и хрен с ними, мне кажется. Шоу и шоу. Это не конкурс.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну и хрен с ними, мне кажется. Шоу и шоу. Это не конкурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так любила раньше, ждала, волновалась за конкурсантов,...а теперь просто отвернуло, после этой бородатой чуды((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Так любила раньше, ждала, волновалась за конкурсантов,...а теперь просто отвернуло, после этой бородатой чуды((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я никогда его не смотрела. Даже когда Руслана победила, тоже не смотрела. Вааще пофиг на все песенные конкурсы. У нас тут народ с ума сходит по всяким "Голос країни" - тоже не понимаю этого ажиотажа.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, я никогда его не смотрела. Даже когда Руслана победила, тоже не смотрела. Вааще пофиг на все песенные конкурсы. У нас тут народ с ума сходит по всяким "Голос країни" - тоже не понимаю этого ажиотажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только финалы смотрела ...даже смс-ки посылала, голосовала)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Я только финалы смотрела ...даже смс-ки посылала, голосовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как! никогда в этом не участвовала, мне жаль денег на эту белиберду))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
о как! никогда в этом не участвовала, мне жаль денег на эту белиберду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не жадная....до денег)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария