3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наш мужской хоккей

показатель нашего ТВ: как только сборная россии забивает, презика улыбающегося и аплодирующего показывают, если нашим впендюривают, то типа - я зол во гневе - как будто он здесь и не присутствует...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
митрофанов алексей
Чиво????Сам придумал????
Оно; государство; существует на мои деньги и кажется по "моему выбору"
Я ;лично; своими руками; построил н -часть предприятия"; прогресс" для етого говна
А что оно для меня сделало-???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно тебя охраняет.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Taurus
Taurus
Оно тебя охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё гос-во меня бережот; сначало посадит ; потом стережот(с)
Ни чё не попутал???
С 98-2004 Я ЕГО охранял; в чине летёхи рвсн; и каждый год новые охранники приходили
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Taurus
Taurus
Плохая ты реалистка, если не видишь пользы. Слушаешь и делаешь выводы со слов соседки. У нас тоже завод строился металлообрабатывающий. Строился быстрыми темпами. Часто по району электричество отключали и мощности перекидывали на этот завод. Но это временное явление. Сейчас завод построен. Выдаёт продукцию, платит налоги в том числе и в обл. бюджет. Созданы рабочие места для людей. Ты этого не видишь. ты готова полоскать всех и вся только потому, что соседка сказала, что всё плохо. А ты не подумала, что этот олимпийский комплекс в будущем будет принимать отдыхающих. Значит будут рабочие места для сочинцев. Значит люди будут поправлять там своё здоровье. Что теперь экологическая обстановка улучшится в прибрежной морской полосе. Не придётся как раньше в дерьме плескаться, которое тоннами сбрасывалось в море. ..Соседка ей сказала... А можно задать вопрос? Что ты лично для государства сделала такого особенного, чтобы с него, государства, требовать что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не перед Вами мне отчитываться, что я перед государством сделала.. достаточно, уж поверьте. и даже уплата налогов достаточно, чтобы спросить у власти - где деньги, Зин???!моё мнение никогда не привязано к чему0то одному, привыкла анализировать ряд инфы, из чего нормальный чел всегда сможет сделать реалистичные выводы... а вот ваше мнение - не более чем субъективно, позволю с ним не согласиться....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лариса
Лариса
ну не перед Вами мне отчитываться, что я перед государством сделала.. достаточно, уж поверьте. и даже уплата налогов достаточно, чтобы спросить у власти - где деньги, Зин???!моё мнение никогда не привязано к чему0то одному, привыкла анализировать ряд инфы, из чего нормальный чел всегда сможет сделать реалистичные выводы... а вот ваше мнение - не более чем субъективно, позволю с ним не согласиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ну не перед Вами мне отчитываться ..." Как это не предо мной? Я вот не против олимпиады, а ты спрашиваешь, почему деньги потратили. Вот я и интересуюсь, а какое такое право спрашивать ты имеешь ?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Taurus
Taurus
" ну не перед Вами мне отчитываться ..." Как это не предо мной? Я вот не против олимпиады, а ты спрашиваешь, почему деньги потратили. Вот я и интересуюсь, а какое такое право спрашивать ты имеешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имею чисто конституционное право. для меня этого достаточно, я как гражданка, должна знать конституцию..я её и знаю. и почитаю... но не противоречащие ей законы и подзаконные акты (чо это ваще такое, под законом чо ли?!)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лариса
Лариса
имею чисто конституционное право. для меня этого достаточно, я как гражданка, должна знать конституцию..я её и знаю. и почитаю... но не противоречащие ей законы и подзаконные акты (чо это ваще такое, под законом чо ли?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда отвечу прямее. Народ решил строить олимпийский комплекс. Президента ведь на власть народ избрал. ( На основании конституции РФ ) Так вот он от имени народа и решает, что строить в государстве.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Taurus
Taurus
Тогда отвечу прямее. Народ решил строить олимпийский комплекс. Президента ведь на власть народ избрал. ( На основании конституции РФ ) Так вот он от имени народа и решает, что строить в государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну воть, за что боролись, на то и напоролись. несмотря на некоторые наши разногласия, во многих взглядах я Вас поддерживаю. больше политики ценю общепринятые человеческие ценности...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Taurus
Taurus
Плохая ты реалистка, если не видишь пользы. Слушаешь и делаешь выводы со слов соседки. У нас тоже завод строился металлообрабатывающий. Строился быстрыми темпами. Часто по району электричество отключали и мощности перекидывали на этот завод. Но это временное явление. Сейчас завод построен. Выдаёт продукцию, платит налоги в том числе и в обл. бюджет. Созданы рабочие места для людей. Ты этого не видишь. ты готова полоскать всех и вся только потому, что соседка сказала, что всё плохо. А ты не подумала, что этот олимпийский комплекс в будущем будет принимать отдыхающих. Значит будут рабочие места для сочинцев. Значит люди будут поправлять там своё здоровье. Что теперь экологическая обстановка улучшится в прибрежной морской полосе. Не придётся как раньше в дерьме плескаться, которое тоннами сбрасывалось в море. ..Соседка ей сказала... А можно задать вопрос? Что ты лично для государства сделала такого особенного, чтобы с него, государства, требовать что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в турцию дешевле будет ездить))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Гол был. Судью на мыло!!!!

СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Гол был. Судью на мыло!!!!

СсылкаПожаловаться
я лично увидела, что шайба за воротами прошла...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Лариса
Лариса
я лично увидела, что шайба за воротами прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шайба влетела в ворота и отскочила от задней перекладины. Гол был однозначно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Гол был. Судью на мыло!!!!

СсылкаПожаловаться
Наши,кто наблюдает-шлюхи
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Обыватель
Обыватель
Наши,кто наблюдает-шлюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори.. судью точно на мылоооо...:))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наши,кто наблюдает-шлюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ворота сдвинуты, Александр. А вот кто их сдвинул и куда судьи смотрели - вопрос ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наши,кто наблюдает-шлюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russi...
Привет. Почитай, от тренеров обеих команд.
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну хотя бы законы физики нужно знать
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
Лариса- это всего лишь игра и президенту поверьте есть о чём переживать более серьёзном, не надо стране истерики устраивать ибо у нашего государства есть другие-более важные проблемы)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вчера была на матче, это что-то... Всю ночь не спала, обсуждали, болельщики все в недоумении. Даже досталось вратарю - Бобровскому. Есть такие "дятлы" кто -то его обвиняет, в проигрыше. Он же играет за клуб НХЛ "Коламбус Блю Джекетс", а это его первый матч...Вообщем, впечатлений и эмоций столько, не передать. В Сочи очень красиво, тепло и приветливо! Куршавель отдыхает....а гол все - таки был!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вчера была на матче, это что-то... Всю ночь не спала, обсуждали, болельщики все в недоумении. Даже досталось вратарю - Бобровскому. Есть такие "дятлы" кто -то его обвиняет, в проигрыше. Он же играет за клуб НХЛ "Коламбус Блю Джекетс", а это его первый матч...Вообщем, впечатлений и эмоций столько, не передать. В Сочи очень красиво, тепло и приветливо! Куршавель отдыхает....а гол все - таки был!
СсылкаПожаловаться
А чего там народ по поводу недостроек - недоделок говорит? А то уже в сети гуляет фото с двумя унитазами в одном помещении=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария