24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наш авто в стиле ретро))

Привет!
У всех у нас есть машина (почти у всех).
Кто-то в профиле о себе поставил фото своего "коня" кто-то нет, в любом случае просто смотреть не очень интересно.
Интересно было бы посмотреть, а как выглядел нынешний ваш автомобиль примерно лет 50-60 назад, можно раньше или позже.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
110111213
КуКСов Алексей
А я,в детстве,мечтал на ГАЗ-АА покататься.. На фото 1949 год.Автомобиль был собран моим отцом(в тёмной рубахе),на тот момент пришедшим из армии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А я,в детстве,мечтал на ГАЗ-АА покататься.. На фото 1949 год.Автомобиль был собран моим отцом(в тёмной рубахе),на тот момент пришедшим из армии.
СсылкаПожаловаться
и были счастливы ведь - своими руками каждую деталь... самодостаточные люди...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты меня сейчас представил на каблуках 12 см с руками по локоть в мазуте?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, если руки вымыть...))))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Корсар
Мой "Москвич 407" ,1959 г/в





Сейчас у меня "Тойота",а это она 1960 г/в.
Как похожа на мой Москвич))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Мой "Москвич 407" ,1959 г/в





Сейчас у меня "Тойота",а это она 1960 г/в.
Как похожа на мой Москвич))))
СсылкаПожаловаться
коллега... жму руки... все никак не решусь продать свою "красотулю" 2008 года рождения...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мой первый опыт за рулём , это дедовская инвалидка СЗА с ручкой вместо руля. Для меня это было круто , ехала довольно шустро и даже пришлось побывать под грейдером , без последствий . 20 лет назад выкину , о чём жалею , сейчас это ретро.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария