20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас стращали повышением стоимости техосмотра

Вчера прошла техосмотр за полчаса и 535 рублей. Кто больше/меньше? Правда, машинку в порядке содержу, холю и лелею. Семь лет моему гетцу. Теперь каждый год уже будем. Может не все так страшно?
Светлана Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Наталья Ушакова
Вчера подошел срок продлевать стаховой полис, пришла в Рогосстрах. Без прохождения тех. осмотра талон выдали и страховку, я в шоке. Я даже без машины была, за талон заплатила 739 рублей, страховка отдельно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вчера подошел срок продлевать стаховой полис, пришла в Рогосстрах. Без прохождения тех. осмотра талон выдали и страховку, я в шоке. Я даже без машины была, за талон заплатила 739 рублей, страховка отдельно.
СсылкаПожаловаться
сразу заполненный талон выдали????Мне нет, нужно проходить и в нём сделают отметку, только ГИБДД талона не требует, вот и тяну с этим вопросом
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
сразу заполненный талон выдали????Мне нет, нужно проходить и в нём сделают отметку, только ГИБДД талона не требует, вот и тяну с этим вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сразу выдали талон ТО, только не ламинируют. Меня это очень удивило, без диагностической карты. Я не сторонник этого, но у меня машина новая и тех.обслуживание я регулярно прохожу, хотя бы для себя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да сразу выдали талон ТО, только не ламинируют. Меня это очень удивило, без диагностической карты. Я не сторонник этого, но у меня машина новая и тех.обслуживание я регулярно прохожу, хотя бы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отметки в нём есть? номер машины, подпись, печать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Росгосстрах )
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Месяц назад прошёл ТО при Росгострахе,заплатил 265 руб. за всё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Шаман
здрасти тоже прошол ТО месяц назад вообще без проблем 900 рублей правда время потратил 4часа...
СсылкаПожаловаться
Вася
Что, молодец Путин/Медведев?
СсылкаПожаловаться
aleks
$70.
Звоню своему механику,говорит когда подьехать.старый стикер меняет на новый и рекорд о прохождении ТО.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
20 минут и 370 руб. НО!!! Не верю! Не может в нашей стране работать лозунг "Все для людей" .Жду подлянку.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В конце апреля 500 за контроль и 100 за талон, время- меньше 30 минут. Талон не ламинируют.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Везде по разному. Сегодня прошёл влёгкую. 390 рублей и никаких нервов.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Вижу, пока никаких проблем. А говорили: тысячи будем платить... Мне кстати, талон ламинировали
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
10-11 мая, 430руб+20р комиссия банка, сразу не прошел ещё + 285руб+20р,итого вышло 755р, выдали ламинированный талон на год. Смотрели-проверяли всё и качественно! Денег предлагал-не взяли, сказали после устранения недочётов повторно приедете и пройдёте))) Затраченное время: первый день час,второй 15 минут! Ингосстрах талон не выдаёт и страхует только при его наличии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария