14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарвался на пОцанов. Отвечу по понятиям?

Сидел в машине днем, рядом припарковалась белая четырка, тонированная в круг, играл сабвуфер. Припарковалась рядом в 30 см от меня. Сзади вылазит пассажир - парень лет 17, сильно пьяный, и ударяет дверью об мою пассажирскую заднюю дверь. Я сразу отъезжаю и паркуюсь подальше от них, на метр. Вылажу, смотрю - краска сбита, на черной двери серая точка. Далее смотрю, вылазит водитель, который тоже пьяный и тоже малолетка. Говорю - Вот видишь? Давайте 500 рублей и забываем. Ответ был отрицательный, плюс меня еще оскорбили. Из машины вылезло еще трое, в итоге трое парней и две девки лет 17-19, абсолютно все пьяные. Пришлось их наказать. Постукал по лицу троим, ибо были дрищи и низкого роста, бабы начали визжать и реветь на всю улицу. Мне же они успели разбить губу. Сказал, что вызову наряд ДПС и уехал, но наряд не стал вызывать. Примерно спустя четыре-пять часов мне позвонил знакомый и сказал, что я наделал очень плохих дел и что у меня будут большие проблемы. Непонятно, как они узнали кто я? Ведь я этих пацанов видел первый раз и они меня тоже. И вот недавно мне позвонил какой то мужик, по голосу ему лет 35 и сказал, что я буду наказан, так как был не прав и избил детей, которые младше меня на 6-7 лет.
Игорь Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Desdichado
Конечно ответишь))))))) Как то моему младшему брату (17) лет вышел такой вот крутыш и сломал нос ему. Единственное мой брат не пьет вообще. И вообще позитивный. А парень кто сломал - 32 года. Здоровый такой крутой кабан))))))
ну че. ответил он.

Пробить кто ты такой легко по номерам авто) там и телефон и все что хошь))))))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Desdichado
Desdichado
Конечно ответишь))))))) Как то моему младшему брату (17) лет вышел такой вот крутыш и сломал нос ему. Единственное мой брат не пьет вообще. И вообще позитивный. А парень кто сломал - 32 года. Здоровый такой крутой кабан))))))
ну че. ответил он.

Пробить кто ты такой легко по номерам авто) там и телефон и все что хошь))))))
СсылкаПожаловаться
Ну и как он ответил ? Или вы с братом курнули снова "позитива" и все забыли .
СсылкаПожаловаться
александр федоров
вы видимо из небольшого городка , вот и вычислили , заява в ментуру и скорее всего успокоятся или просто по пацански объясни что их больше было и они не правы ,нормальные поймут ,а для остальных пункт первый
СсылкаПожаловаться
Игорь АлександровВ ответ на александр федоров
александр федоров
вы видимо из небольшого городка , вот и вычислили , заява в ментуру и скорее всего успокоятся или просто по пацански объясни что их больше было и они не правы ,нормальные поймут ,а для остальных пункт первый
СсылкаПожаловаться
Там проблемы не с ментами будут, а с некими "старшИми" с района.
СсылкаПожаловаться
Игорь Александров
Там проблемы не с ментами будут, а с некими "старшИми" с района.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежели с положенцами))) то менты не помогут) придется отвечать .причем не обязательно что прям так страшно. возможно правда за вами
СсылкаПожаловаться
александр федоров
и еще , авто на стоянку под охрану , а сам по сторонам поглядывай , береженного бог бережет
СсылкаПожаловаться
александр федоров
и еще , авто на стоянку под охрану , а сам по сторонам поглядывай , береженного бог бережет
СсылкаПожаловаться
да надо просто выяснить что за старшИе с района. пойти поговорить самому. и все. чем жить как мышь)
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Desdichado
Desdichado
да надо просто выяснить что за старшИе с района. пойти поговорить самому. и все. чем жить как мышь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
александр федоров
если старшие не дебилы ,то если нормально объяснишь ситуацию поймут
СсылкаПожаловаться
Desdichado
меня за драку на дороге тоже вычислили. и по месту прописки менты нашли) через 3(!!!) месяца.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Вообще я думаю что данный случай в принципе и не по понятиям. и не по ментам. ибо и первые и вторые ,вместо того, чтобы звонить, давно бы выдернули где нибудь . да и провели беседу. а звонить - то палево. как для одних так и для других
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно,но машину я пока ставил бы на охраняемую стоянку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
какой срок ты че бредишь? нука статью)))))) по которой срок) знаток блин. вот говорюж ментушек не учат нормально)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
попугай?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
мда. видать совсем теплый ты
СсылкаПожаловаться
Виктор Безруков
Такие "дети" должны жить в колонии! Напрасно ментуру не подключил. А где были другие водители? Моя хата с краю? Так это сегодня...
СсылкаПожаловаться
мг шок
за понты и сломал нос
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
вся это история похожа на лабуду. Особенно про 500 руб. Оценил однако...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария