11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарушения

Что мне делать, подскажите пожалуйста? Я инвалид, возле дома мне трудно припарковать автомобиль (приедешь поздно с работы, и давай место себе искать), сходил в администрацию, месяц другой, поставили знак, "Парковка" и "Инвалид", отлично вроде бы. Но теперь другой этап настал, соседи из двух близлежащих домов, пару недель за дворники вставляю листовки "прошу освободить место для парковки инвалида и ссылки на законы", безрезультатно. Потом в подъездах развесил, не помогает, остаться при встрече с водителями объяснить что мене трудно передвигаться (хожу на протезе). ГИБДД вызывать не хочется, ведь ночевать прийдёться в машине. Вот такая у нас страна.
Василатий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
лапочка
Банку с краской с балкона
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на лапочка
лапочка
Банку с краской с балкона
СсылкаПожаловаться
Банку с краской с балкона Ну это слишком. А пожертвовать временем, в т.ч. и ночкой, даст результат при вызове ГИБДД.

Касательно вывода "Вот такая страна". К сожалению идиотов, дураков припасено лет на сто. Безразличие, бездушие сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Настенька Серкова
вбить четыре столбика..и цепь по кругу с замком
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
С соседями не стоит ссориться, тем более вызывать ментов, запросто могут сделать какую нибудь пакость. Худой мир лучше войны. Действительно, лучше огородить колышками стоянку и повесить на въезде тросик с замком, а заодно поговорить с соседями, которые ставят на твое место машины, думаю они поймут, у нас люди всегда проявят сочувствие.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
С соседями не стоит ссориться, тем более вызывать ментов, запросто могут сделать какую нибудь пакость. Худой мир лучше войны. Действительно, лучше огородить колышками стоянку и повесить на въезде тросик с замком, а заодно поговорить с соседями, которые ставят на твое место машины, думаю они поймут, у нас люди всегда проявят сочувствие.
СсылкаПожаловаться
Коммунальщики живенько срежут!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Попробуй, белой краской на асфальте, по ГОСТу прописать знак "Инвалид", очертить границы действия этого знака. У нас, в Маскве, во дворах не знаю уж как, а на парковках, он работает.
Если не поможет, обратись в те инстанции, которые тебе это место выделили.
Если не хочешь обращаться в эти инстанции, тогда страдай.
СсылкаПожаловаться
Александр Панчурин
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на Александр Панчурин
Александр Панчурин
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.
В данном случае, скорее всего, вы ничего не нарушили, просто вас нахлобучил недобросовестный сотрудник гибдд. Но что либо доказывать уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПанчуринВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.
В данном случае, скорее всего, вы ничего не нарушили, просто вас нахлобучил недобросовестный сотрудник гибдд. Но что либо доказывать уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.В данном случае, скорее всего, вы ничего не нарушили, просто вас нахлобучил недобросовестный сотрудник гибдд. Но что либо доказывать уже поздно.

вы ошиблись это я сегодня нахлобучил в суде инспекторов. я доказал им обратное. т.е. вкатил им шар.
СсылкаПожаловаться
Серж
У нас во дворе при реконструкции гостевых карманов, выделили место с разметкой и знаком для МГН, но там ставят все кому не лень, а вот по городу на таких местах видел съемные столбики. Может попросить помощи у местной администрации на установку такого?
СсылкаПожаловаться
МУСАЛАМА НУМОНОВА
Здравствуйте. Ехала по шоссе Энтузиастов на въезде в Москву со скоростью 90км/ч.Тормознул дпсник и сказал, что я превысила скорость. Я сказала, что это автомагистраль,но он сказал, что это город, т.е. 60 км/ч. Скажите, пожалуйста, кто прав.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на МУСАЛАМА НУМОНОВА
МУСАЛАМА НУМОНОВА
Здравствуйте. Ехала по шоссе Энтузиастов на въезде в Москву со скоростью 90км/ч.Тормознул дпсник и сказал, что я превысила скорость. Я сказала, что это автомагистраль,но он сказал, что это город, т.е. 60 км/ч. Скажите, пожалуйста, кто прав.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Ехала по шоссе Энтузиастов на въезде в Москву со скоростью 90км/ч.Тормознул дпсник и сказал, что я превысила скорость. Я сказала, что это автомагистраль,но он сказал, что это город, т.е. 60 км/ч. Скажите, пожалуйста, кто прав.

«Населенный пункт» – застроенная территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.23.1—5.26.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
СсылкаПожаловаться
МУСАЛАМА НУМОНОВА
Здравствуйте. Ехала по шоссе Энтузиастов на въезде в Москву со скоростью 90км/ч.Тормознул дпсник и сказал, что я превысила скорость. Я сказала, что это автомагистраль,но он сказал, что это город, т.е. 60 км/ч. Скажите, пожалуйста, кто прав.
СсылкаПожаловаться
и они, в общем, правы!
за метров 90-100 до МКАДа стоит знак, где заканчивается Балашиха, и начинается Москва. это прямо перед съездом на МКАД в сторону Щелковского. Будете проезжать в следующий раз обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На придомовой территории все стоянки гостевые и вопрос по индивидуальной парковке
может, в лучшем случае решить общее собрание жильцов-собственников жилья.
Только собственники жилья имеют право что то решить,вплоть до установки
ограждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария