Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нарушения

Что мне делать, подскажите пожалуйста? Я инвалид, возле дома мне трудно припарковать автомобиль (приедешь поздно с работы, и давай место себе искать), сходил в администрацию, месяц другой, поставили знак, "Парковка" и "Инвалид", отлично вроде бы. Но теперь другой этап настал, соседи из двух близлежащих домов, пару недель за дворники вставляю листовки "прошу освободить место для парковки инвалида и ссылки на законы", безрезультатно. Потом в подъездах развесил, не помогает, остаться при встрече с водителями объяснить что мене трудно передвигаться (хожу на протезе). ГИБДД вызывать не хочется, ведь ночевать прийдёться в машине. Вот такая у нас страна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
лапочка
Банку с краской с балкона
СсылкаПожаловаться
лапочка
Банку с краской с балкона
СсылкаПожаловаться
Банку с краской с балкона Ну это слишком. А пожертвовать временем, в т.ч. и ночкой, даст результат при вызове ГИБДД.

Касательно вывода "Вот такая страна". К сожалению идиотов, дураков припасено лет на сто. Безразличие, бездушие сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
вбить четыре столбика..и цепь по кругу с замком
СсылкаПожаловаться
С соседями не стоит ссориться, тем более вызывать ментов, запросто могут сделать какую нибудь пакость. Худой мир лучше войны. Действительно, лучше огородить колышками стоянку и повесить на въезде тросик с замком, а заодно поговорить с соседями, которые ставят на твое место машины, думаю они поймут, у нас люди всегда проявят сочувствие.
СсылкаПожаловаться
С соседями не стоит ссориться, тем более вызывать ментов, запросто могут сделать какую нибудь пакость. Худой мир лучше войны. Действительно, лучше огородить колышками стоянку и повесить на въезде тросик с замком, а заодно поговорить с соседями, которые ставят на твое место машины, думаю они поймут, у нас люди всегда проявят сочувствие.
СсылкаПожаловаться
Коммунальщики живенько срежут!
СсылкаПожаловаться
Попробуй, белой краской на асфальте, по ГОСТу прописать знак "Инвалид", очертить границы действия этого знака. У нас, в Маскве, во дворах не знаю уж как, а на парковках, он работает.
Если не поможет, обратись в те инстанции, которые тебе это место выделили.
Если не хочешь обращаться в эти инстанции, тогда страдай.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
В данном случае, скорее всего, вы ничего не нарушили, просто вас нахлобучил недобросовестный сотрудник гибдд. Но что либо доказывать уже поздно.
СсылкаПожаловаться
В данном случае, скорее всего, вы ничего не нарушили, просто вас нахлобучил недобросовестный сотрудник гибдд. Но что либо доказывать уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. прошу разъяснить создавшуюся ситуацию. в октябре этого года был остановлен сотрудником ГИБДД, который после остановки моего транспортного средства, вменил мне в вину нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ. (т.е. управление т.с. с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию), не смотря на то, что материал в качестве георгиевской ленты был установлен на передний номерной знак и который никоим образом не мог воспрепятствовать его идентификации. поясните что в данном случае я нарушил? заранее благодарен.В данном случае, скорее всего, вы ничего не нарушили, просто вас нахлобучил недобросовестный сотрудник гибдд. Но что либо доказывать уже поздно.

вы ошиблись это я сегодня нахлобучил в суде инспекторов. я доказал им обратное. т.е. вкатил им шар.
СсылкаПожаловаться
Серж
У нас во дворе при реконструкции гостевых карманов, выделили место с разметкой и знаком для МГН, но там ставят все кому не лень, а вот по городу на таких местах видел съемные столбики. Может попросить помощи у местной администрации на установку такого?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Ехала по шоссе Энтузиастов на въезде в Москву со скоростью 90км/ч.Тормознул дпсник и сказал, что я превысила скорость. Я сказала, что это автомагистраль,но он сказал, что это город, т.е. 60 км/ч. Скажите, пожалуйста, кто прав.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Ехала по шоссе Энтузиастов на въезде в Москву со скоростью 90км/ч.Тормознул дпсник и сказал, что я превысила скорость. Я сказала, что это автомагистраль,но он сказал, что это город, т.е. 60 км/ч. Скажите, пожалуйста, кто прав.
СсылкаПожаловаться

«Населенный пункт» – застроенная территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.23.1—5.26.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и они, в общем, правы!
за метров 90-100 до МКАДа стоит знак, где заканчивается Балашиха, и начинается Москва. это прямо перед съездом на МКАД в сторону Щелковского. Будете проезжать в следующий раз обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На придомовой территории все стоянки гостевые и вопрос по индивидуальной парковке
может, в лучшем случае решить общее собрание жильцов-собственников жилья.
Только собственники жилья имеют право что то решить,вплоть до установки
ограждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru