14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нарушение п.18.2 знак 5.11 ст12.15.4

нужен дельный совет .ситуация такая дорожное полотно ширина
9м по госту. гаец говорит 8.50м типа снегом занесло 50санти .хотя я не заметил
. Была роз метка  три полосы одна для общественного
транспорта на встречу.знак5.11.Все изменилось когда разметка частично стерлась где-то
обледенела .при этом ширина не пострадала дороги чистят вроде исправно этот
отрезок дороги стал любимым местом гаицов. Устроили  террор  в районе .знак 5.11 нарушение пункта 18.2. ПДД
и типа стречка ст. 12.15 ч 4 - лишение от 4 до 6 месяцев. Видео фиксация есть с
400 метров номера невидно но очень хорошо видно что проезд  для транспорта встречного  есть притом он соглашается что былаб разметка
он меня отпустил а так он полотно делит на две полосы. почемута он за собой оставляет
мае право т.д п. 9.1 ПДД. То есть в отсутствии разметки мы сами выбираем
полосность в соответствии с габаритами автомобиля .притом  прейдя дамой посмотрев аналогичные случаи я
понял зачем занесло 50 сантиметров 
снегом. Габарит ПАЗА-2500мм у меняTOYOTA 1700мм.провести совместный замер полотна
отказался  сказав что мерят каждый день
рулеткой .Обгонял я кстати два ПАЗА 
которые выезжали  из кармана моя
скорость 40-50 у ПАЗОВ -10КМ.Ч в встречного не было хотя если и был  место было достаточно. Свидетель  у меня есть. В протоколе написал ПДД не
нарушал. Повестку выдал  сразу. Жду помощи.
Андрей НИКУЛЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария