11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народное творчество.

Посвящено молочнику ))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну я понимаю, что труд частично "механизирован", но всё равно... Поброди-ка по болотам! С ковшиком... А она осенью каждый божий день по несколько корзинищщ привозила - черника, голубика, брусника... Сейчас вот клюква пошла - тоже по холоду поковыряй её...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правда, что голубика называлась "гонобобель"? Только-бы из-за названия не купил!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А правда, что голубика называлась "гонобобель"? Только-бы из-за названия не купил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, ты не ешь ягоду из-за названия???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, ты не ешь ягоду из-за названия???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я её вообще только на картинке видел((( Говорят, что очень полезная, но у нас не растёт(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну я понимаю, что труд частично "механизирован", но всё равно... Поброди-ка по болотам! С ковшиком... А она осенью каждый божий день по несколько корзинищщ привозила - черника, голубика, брусника... Сейчас вот клюква пошла - тоже по холоду поковыряй её...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка перекупщица.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверняка перекупщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что, не целовать больше Жанну при встрече?..
На перекупщицу не очен похожа... Такая вполне себе сельская женщина...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Так что, не целовать больше Жанну при встрече?..
На перекупщицу не очен похожа... Такая вполне себе сельская женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ж она собирает несколько корзин ягоды, если с утра и как минимум до обеда их распродаёт?
Ну да, вид у неё ни как у жительницы с Крещатика...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Я тётеньку, у которой почти круглый год ягоды покупаю всяческие лесные, готова расцеловать каждый раз. Как представлю, как надо натрахацца, чтоб кило брусники или черники собрать...в ужас прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расцеловать и я готов, дело нехитрое. Поэма на трех листах..... Тут должно быть что то личное.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Расцеловать и я готов, дело нехитрое. Поэма на трех листах..... Тут должно быть что то личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг поклонницы?!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
А вдруг поклонницы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я к тому. Вот и скажите , куда он сейчас пошел?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И я к тому. Вот и скажите , куда он сейчас пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Нет, он не такой! Он Светлану Владимировну знаешь как любит!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Я тётеньку, у которой почти круглый год ягоды покупаю всяческие лесные, готова расцеловать каждый раз. Как представлю, как надо натрахацца, чтоб кило брусники или черники собрать...в ужас прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако вы затейница Ксанка))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Шилов, прости, конечно, но: вот я никогда не писал поэм продавцам . Всегда здороваюсь, деньги готовлю без сдачи, про погоду могу парой фраз перекинуться....
Вопрос ко всем: кто нибудь писал поэмы продавцам?
СсылкаПожаловаться
В жалобную книгу всегда есть кому написать...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Шилов, прости, конечно, но: вот я никогда не писал поэм продавцам . Всегда здороваюсь, деньги готовлю без сдачи, про погоду могу парой фраз перекинуться....
Вопрос ко всем: кто нибудь писал поэмы продавцам?
СсылкаПожаловаться
Я в 91 годе трудилась в кафешке одной при политеховской общаге и у нас там гостиница была на одном этаже ,помнится ребята приехали ,вроде рукопашники ,так они мне фотку подарили свою с памятной надписью и благодарностями ,храню до сих пор ...попробую выложить
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я в 91 годе трудилась в кафешке одной при политеховской общаге и у нас там гостиница была на одном этаже ,помнится ребята приехали ,вроде рукопашники ,так они мне фотку подарили свою с памятной надписью и благодарностями ,храню до сих пор ...попробую выложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори в 93
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сори в 93
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*В сером и голодном Питере*)))) Точно 93-й а не 43-й?))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
*В сером и голодном Питере*)))) Точно 93-й а не 43-й?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оне ж спортсмены ,вечно голодные и командировочные к тому ж ,много ли денег у пацанов было?)а серый Питер это норма)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Так оне ж спортсмены ,вечно голодные и командировочные к тому ж ,много ли денег у пацанов было?)а серый Питер это норма)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо что у них была ты...))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Хорошо что у них была ты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зараза ,ты как то двусмысленно это написАла)))яхотя Серго помню ухаживать за мной пытался ,но друзья против были ,чтоб никому не обидно было)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Зараза ,ты как то двусмысленно это написАла)))яхотя Серго помню ухаживать за мной пытался ,но друзья против были ,чтоб никому не обидно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только про еду...даже мыслей не было, а ты взяла и спалилась))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария