11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ такой вопрос на 9-ке в прикуриватель вставляю какую либо зарядку "от мобилы или регистратора" радио начинает работать с помехами вытаскиваю зарядку и все нормально работает чо делать подскажите???

Денис Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
поставить электромагнитный фильтр,
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
поставить электромагнитный фильтр,
СсылкаПожаловаться
поподробней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
поподробней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы обьяснить,сейчас на большенстве технике (телевизоры,мониторы,) на проводах стоят не большие пластиковые кубышки вот это и есть фильтр,в автомагнитолах он встроиный
СсылкаПожаловаться
Денис ЗахаровВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
поподробней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магнитола не китайская (блаупункт) вставляеш зарядник фонит вытаскиваеш зарядник не фонит
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Денис Захаров
Денис Захаров
Магнитола не китайская (блаупункт) вставляеш зарядник фонит вытаскиваеш зарядник не фонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то что она не китайская верится с трудом,могу ошибится но проверте антенный кабель на предмет пробоя
СсылкаПожаловаться
Денис ЗахаровВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну то что она не китайская верится с трудом,могу ошибится но проверте антенный кабель на предмет пробоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайскую магнитолу от оригинала я могу отлечить это во первых а во вторых китай блаупункт не подделывает поскольку это не столь извесная продукцыя.А на счот кабеля он новый и вобще связи между антеным кабелем и зарядником я не вижу
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Денис Захаров
Денис Захаров
китайскую магнитолу от оригинала я могу отлечить это во первых а во вторых китай блаупункт не подделывает поскольку это не столь извесная продукцыя.А на счот кабеля он новый и вобще связи между антеным кабелем и зарядником я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, "Блау" кончился всесте с "Грюндигом" в середине 90х. А вот сейчас "Грюндиг" снова появился - но... китайский [правда, сделан достаточно качественно]. А как насчёт китайских скутеров "Цюндапп" [правда, давно их в продаже не вижу]?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Если автомагнитола не ДЕШЁВКА китайская , то в ней должен стоять встроенный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А магнитола запитана, случаем, не от прикуривателя?
СсылкаПожаловаться
Денис ЗахаровВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
А магнитола запитана, случаем, не от прикуривателя?
СсылкаПожаловаться
А вот это вполне может быть.я думал об это но еще не посмотрел.А если это так можно будет не брать другой плюс а на прикуриваталь поставить диод!?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Денис Захаров
Денис Захаров
А вот это вполне может быть.я думал об это но еще не посмотрел.А если это так можно будет не брать другой плюс а на прикуриваталь поставить диод!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще и надёжнее поставить готовый блочок развязки по питанию.
СсылкаПожаловаться
Денис Захаров
Чо это за хрень я не знаю и ее надо еще найти
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А антенна от магнитолы в нутри салона стоит? Вынеси антенну на улицу и проверь ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
В зарядке используется импульсный БП. у меня JVC чуть меньше штуки баков, а проблема появилась. было сперва нормально, пока грешу на ёмкости в GPS. От регистратора проблем нет а вот его же БП подключаю к навигатору помеха появляется. Когда GPS снимаю ( а он стоит на стекле возле стойки где проходит кабель антенны ) помеха пропадает. Надо попробовать другой навигатор
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
А по поводу подключки к прикуривателю! Ребята ! это вам не 3х фазная сеть , Плюс он в машине ОДИН!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Хорев Владимир
Хорев Владимир
А по поводу подключки к прикуривателю! Ребята ! это вам не 3х фазная сеть , Плюс он в машине ОДИН!
СсылкаПожаловаться
Бывает плохой контакт самого прикуривателя и на бОльших амперах чуть искрит и создает тем самым помехи.
СсылкаПожаловаться
Хорев ВладимирВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Бывает плохой контакт самого прикуривателя и на бОльших амперах чуть искрит и создает тем самым помехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При плохом контакте помеху может вызвать только искрение, машина уже бы давно сгорела
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
И кстати аппарат подключен на штатную колодку. Хонда- Шаттл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария