21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ скажите сколь ст оит лагрус 136 лошадей

Сидим с товарищем спорим вразумите где найти цену на 136 лошадок
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Алексей Бушаев
Весь топ-менеджмент ВАЗа "пересел" с Инфинити на всякую хрень. Клоуны... Только дебил может поверить, что Ларгус (даже самый VIP из VIP-ов) лучше "Финика" будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Весь топ-менеджмент ВАЗа "пересел" с Инфинити на всякую хрень. Клоуны... Только дебил может поверить, что Ларгус (даже самый VIP из VIP-ов) лучше "Финика" будет.
СсылкаПожаловаться
Ну вот как Волгарь Волгарю скажу насчет фиников прости тут Тоня более в курсе будет( я такдумаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эти "финики" на открытой площадке два месяца стояли в свободной продаже. Подходи - покупай. )
У этих людей интерес уже не в "финиках". Там десятками "фиников" меряют, минимум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На "лобовике" реально бумажка с ценой висела. Я у парней спрашивал, отвечают: "Бабки есть? Иди оформляй."
СсылкаПожаловаться
IT
В общем все относительно современные популярные производимые на нашей родине 16 клоповые моторы 1.6л тюнингуются до 150 лс примерно без уменьшения ресурса (если дешевый турбокит).
http://www.youtube.com/watch?v=8A7yQfRMM...
http://www.youtube.com/watch?v=83IOMMvqe...
А так вон за бюджет 30 тыс с работой ваши 125-140 лс из типичного ВАЗика
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да в ларгусе и так все 140 будут, если считать в тех дохлых понях, коих в соплярисе 123 штуки насчитали
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Во, не пил, а в названии темы слово "лагрус" пропустил. Думаю, каких он лошадей собрался покупать? Где он их по тайге гонять будет?. Потом понял, что машина. А оказывается даже название указано... Доездился сегодня... Пора в люлю к верной своей подруге. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,не знаю кто такой "ларгус",но два дня уже пользую "cummins" 500 кобыл на 13 коробке-не нравиться,я больше предпочитаю двигатель d13 Volvo 485 hp...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария