3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,помогите определиться!Сразу говорю - навигатором не пользуюсь.

В моём паспорте есть штампик эдакий паровозиком...мол вьехал на поезде в Украину,а отметке о выезде нет.Гос границу не перелетал,подкопов не рыл и тд.Значит я на сей момент нахожусь на Украине? )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пришел сатана к Богу и грит
забери ты у менч одного грешника--чертей убил демонов уничтожил меня с трона скину и кричит---хде тут переход на следующий уровень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Здорово!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))) Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки ты переходи)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки ты переходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боюсь перемен...вот эдак перейдешь,а вдруг чё?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Боюсь перемен...вот эдак перейдешь,а вдруг чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В.Цой в помощь....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Разъясняю Хреново - такое бывает часто. И не только с укр.границей. У меня с хорватско-венгерской границей та же история в 2005 году. Туда есть штамп с паровозом, а обратно ночью ехали и пограничники не ходили.
А с украинской границей это скорее правило, чем исключение. У них по инструкции своим гражданам вообще украинские печати о въезде не ставят ради экономии места в паспорте, т.к. ездят они много и часто, а паспорта и визы у них получать муторно.
Вот и россиянам могут спокойненько штамп не стукнуть, особенно если на въезд подаёшь загранпаспорт, а на выезд общегражданский паспорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разъясняю Хреново - такое бывает часто. И не только с укр.границей. У меня с хорватско-венгерской границей та же история в 2005 году. Туда есть штамп с паровозом, а обратно ночью ехали и пограничники не ходили.
А с украинской границей это скорее правило, чем исключение. У них по инструкции своим гражданам вообще украинские печати о въезде не ставят ради экономии места в паспорте, т.к. ездят они много и часто, а паспорта и визы у них получать муторно.
Вот и россиянам могут спокойненько штамп не стукнуть, особенно если на въезд подаёшь загранпаспорт, а на выезд общегражданский паспорт.
СсылкаПожаловаться
Традиции...да,помню ночью разбудили,всем кагалом погранцы пробежали как кони и мы поехали(видимо штампики кончились).)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Андрюха, затихарись! Потом получишь гражданство самой могучей, самой демократической и смой процветающей державы, т.к стаж непрерывного проживания у тебя уже пошел!))))))) Пенсия у тебя будет 10 000 евров в месяц и бесплатное лечение и защита государством в любой точке мира! Тебе даже в Сингапуре будут завидовать!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюха, затихарись! Потом получишь гражданство самой могучей, самой демократической и смой процветающей державы, т.к стаж непрерывного проживания у тебя уже пошел!))))))) Пенсия у тебя будет 10 000 евров в месяц и бесплатное лечение и защита государством в любой точке мира! Тебе даже в Сингапуре будут завидовать!)))
СсылкаПожаловаться
К слову да,пока вас там всякими санкциями я тут облагородюсь и прогрессируюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там и учится не надо!))) Коверкай русский язык как душе угодно, зараз за свого сподобишься!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Там и учится не надо!))) Коверкай русский язык как душе угодно, зараз за свого сподобишься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову там мнооого так - новых украинцев.На мове с трудом и с ошибками...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сегодня его перлы слушал...я бы так не смог.Талантище!Зря ему президентить не дали,зря.)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Класс! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову да,пока вас там всякими санкциями я тут облагородюсь и прогрессируюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное тренируйся ! Они это любят , да и вдруг самоходом пойдешь ,пригодиться , они там рвов всяких понарыли на границе !-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир.
Владимир.
Главное тренируйся ! Они это любят , да и вдруг самоходом пойдешь ,пригодиться , они там рвов всяких понарыли на границе !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле резко скачками продернуть?Эт да,тренировки надобны...)))Учту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в Сенегале...ну да,конечно.Чутка не то.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Це европеец щирый и свидомый! ))) А паспорт испортили собаки.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария