24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ подскажите с ремонтом ИЖ2717 с вазовской начинкой с 8 фарами.

Двигатель в жару кипит и выплевывает воду через расширитель когда на улице 30 градусов вентилятор работает в прохладную погоду 25 градусов ездит температура не скачет замерает на отметке 85градусов?
Есть так же вопрос в подвеске в передние стойки какие картриджи можно ставить помимо FENOX A41032
Артём timon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Возможно термостат не открывается полностью или проблема с помпой.
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Шурик
Шурик
Возможно термостат не открывается полностью или проблема с помпой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую начать с терьмостата. А по поводу стоек что вы мне посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Артём timon
Артём timon
Спасибо попробую начать с терьмостата. А по поводу стоек что вы мне посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родные ставь... но пружинки можно по жеще... хотя родное есть родное
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может быть проблема и в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стойки меняй
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
картридж от Самсунга Cw{ 4200 могу подогнать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария