11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ подскажите пожалуйста!

пришла бумажка с фото-радара. якобы я нарушил привышение скорости. но на фото у меня напечатана только задняя часть машины переда нет! как они по задней части определили мою скорость?
миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
мишаВ ответ на V@dim
V@dim
дк вот в том то и дело в догон. а в догон они не могут фоткать камеры.

Мишаня права -то выкружил????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все хорошо! права отдали1
СсылкаПожаловаться
миша
еб....ать убить бы того мастера кто создал эти радары!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на миша
миша
еб....ать убить бы того мастера кто создал эти радары!!!!
СсылкаПожаловаться
Мища, не ругайся, пес услышет, чему ребенка учишь
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Михайл, шутки - шутками, но....В инете одно время ходила одна тема про "самую быструю класику всех времен и народов", которая была "поймана" таким же радаром на скорости 249 км/ч(!!!!), да еще и при торможении (на фото с протокола это видно!!!). Так я про че?! А да! Так вот, комментарии нужны?! А еще, все кому интересно, на сайте журнала "Авторевю" была статья про видеофиксаторы скорости...ПОЧИТАЙТЕ!!!!Все вопросы отпадут сами собой!!!!Всем удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Crazy Angel
Crazy Angel
Михайл, шутки - шутками, но....В инете одно время ходила одна тема про "самую быструю класику всех времен и народов", которая была "поймана" таким же радаром на скорости 249 км/ч(!!!!), да еще и при торможении (на фото с протокола это видно!!!). Так я про че?! А да! Так вот, комментарии нужны?! А еще, все кому интересно, на сайте журнала "Авторевю" была статья про видеофиксаторы скорости...ПОЧИТАЙТЕ!!!!Все вопросы отпадут сами собой!!!!Всем удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Это ? Там не особо подробно написано.
http://www.autoreview.ru/new_site/year20...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кушнирюк
одскажите сколько стоит ремени ГРМ в комплекте на ВАЗ 2112,и замена его?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Кушнирюк
Сергей Кушнирюк
одскажите сколько стоит ремени ГРМ в комплекте на ВАЗ 2112,и замена его?
СсылкаПожаловаться
ДО УЯ
СсылкаПожаловаться
жора попович
с передка камера не работала вот и прислали талько задок видно на обслуживание у них не денег
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
промчал быстро наверно,вот камера и развернулась вслед,не поверила что ты так быстро ехал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макайкин
Насколько я слышал фоткается жопа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария