Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ подскажите.

в общем такая беда,есть навигатор-китаец Ritmix-591 с какими-то еще буквами,после перевода часов назад не могу заставить его корректно показывать время. что делал,заходил в настройки---часы,устанавливал нормальное время,но при переходе в навигацию часы перескакивают на час вперед.та-же беда при выкл.,при следующем вкл. опять на час вперед показывает. на кнопку перезагрузка нажимал,не помогает. может кто,что подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ёжик
скорее всего включена синхронизация времени по сети - как только обращается к GPSу - сразу скидывает время на сетевое.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
скорее всего включена синхронизация времени по сети - как только обращается к GPSу - сразу скидывает время на сетевое.
СсылкаПожаловаться
спасибо. а вот как эту фигню теперь отключить? если симку вынуть прекратится эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
олег
спасибо. а вот как эту фигню теперь отключить? если симку вынуть прекратится эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая фифня на смарте была - отключил синхронизацию в настройках и щас работает без проблем. А вот в нафигаторе отключения такой синхронизации может и не быть... Вынуть СИМку можно, но тогда навигации не будет.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у меня такая фифня на смарте была - отключил синхронизацию в настройках и щас работает без проблем. А вот в нафигаторе отключения такой синхронизации может и не быть... Вынуть СИМку можно, но тогда навигации не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
олег
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща пойду попробую выну))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вынул симку,отключил в настройках --синхронизация часов по GPS. теперь часы при проложенном маршруте не показывают,но время до объекта рассчитывает корректно.че за ерунда?
СсылкаПожаловаться
олег
вынул симку,отключил в настройках --синхронизация часов по GPS. теперь часы при проложенном маршруте не показывают,но время до объекта рассчитывает корректно.че за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда СИМку назад
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а проверить баланс МэТээСовской СИМки не мешало бы - у них договор об оказании услуг весьма своеобразный - если не платишь, то это не значит, что они не предоставляют услуги (так людей в минусы загоняют, а потом давят "заплатите долги" )
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а проверить баланс МэТээСовской СИМки не мешало бы - у них договор об оказании услуг весьма своеобразный - если не платишь, то это не значит, что они не предоставляют услуги (так людей в минусы загоняют, а потом давят "заплатите долги" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,не думаю. при покупке в договоре указывал свой работающий номер.ни смс,ни звонков за почти год не было.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Может часовой пояс изменить проще? Вместо Москвы - Минск выставить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Может часовой пояс изменить проще? Вместо Москвы - Минск выставить
СсылкаПожаловаться
менял. при выкл. и вкл. время и пояс опять перескакивают.
СсылкаПожаловаться
олег
менял. при выкл. и вкл. время и пояс опять перескакивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно конечно :(
СсылкаПожаловаться
Остаётся только одно , произвести манипуляции с симкой .
СсылкаПожаловаться
Остаётся только одно , произвести манипуляции с симкой .
СсылкаПожаловаться
какие? вынимал,вставлял,пофигу. сейчас вообще часы при работе навигатора пропали.)))может об асфальт его?да вроде жалко,водит в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
олег
какие? вынимал,вставлял,пофигу. сейчас вообще часы при работе навигатора пропали.)))может об асфальт его?да вроде жалко,водит в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто проплатить трафик .. только нНадо ли это ?:)
СсылкаПожаловаться
Просто проплатить трафик .. только нНадо ли это ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа,не нужен пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
олег
неа,не нужен пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял . Так существенную роль играет разница во времени или потерпит ? Главное что показывает правильно маршрут :)
СсылкаПожаловаться
Понял . Так существенную роль играет разница во времени или потерпит ? Главное что показывает правильно маршрут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг. привыкну.
СсылкаПожаловаться
олег
да пофиг. привыкну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас СитиГид рулет в С-З регионе .. Правда для этого надо купить смартфон или МФУ в машину :)
СсылкаПожаловаться
У нас СитиГид рулет в С-З регионе .. Правда для этого надо купить смартфон или МФУ в машину :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,у меня навител.
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что если нет настройки часового пояса, то смириться до очередного обновления карт - глядишь, наши временнЫе кувырки дойдут и до составителей баз.
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что если нет настройки часового пояса, то смириться до очередного обновления карт - глядишь, наши временнЫе кувырки дойдут и до составителей баз.
СсылкаПожаловаться
есть настройки по часовым поясам. устанавливаю как надо,но при переходе в режим навигации время прыгает на час вперед.((((
СсылкаПожаловаться
олег
есть настройки по часовым поясам. устанавливаю как надо,но при переходе в режим навигации время прыгает на час вперед.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, переключается на "время GPS" [есть такой режим в прошивках "Андроида"]. Можно попробовать найти в "Настройках системы", и отключить его, оставив только "время сети" или "время часового пояса". А проще - забить, т.к. в "Андроиде" очень многое завязано друг с другом, и устанавливая одно, бывает, сбиваешь что-то другое :)))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, переключается на "время GPS" [есть такой режим в прошивках "Андроида"]. Можно попробовать найти в "Настройках системы", и отключить его, оставив только "время сети" или "время часового пояса". А проще - забить, т.к. в "Андроиде" очень многое завязано друг с другом, и устанавливая одно, бывает, сбиваешь что-то другое :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на нем написано виндвс 6.0. это то про что ты говоришь?
кстати в системе отключил типа*** время по GPS***, вообще часы при навигации пропали. откатил на--- все как было раньше--- часы так и не появились.
СсылкаПожаловаться
олег
у меня на нем написано виндвс 6.0. это то про что ты говоришь?
кстати в системе отключил типа*** время по GPS***, вообще часы при навигации пропали. откатил на--- все как было раньше--- часы так и не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя ОС не "Андроид", а "Винда-6.0". С "Виндой" на навигаторах давно не сталкивался, увы :(((
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые! Кто имел автосканер RW-327 BT? Какое приложение для загрузки подходит для данного сканера на андроид? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые! Кто имел автосканер RW-327 BT? Какое приложение для загрузки подходит для данного сканера на андроид? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
создай СВОЮ тему.
1.задавать свои вопросы в чужой теме не комильфо
2.в своей теме быстрее получишь ответ.
СсылкаПожаловаться
Так настройка часового пояса есть,если есть то (GMT +03:00) .У меня тоже было ,пока не переставил часовой пояс.
СсылкаПожаловаться
Так настройка часового пояса есть,если есть то (GMT +03:00) .У меня тоже было ,пока не переставил часовой пояс.
СсылкаПожаловаться
переставлял. при выключении и следующем включении опять перескакивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru