24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ подскажите.

в общем такая беда,есть навигатор-китаец Ritmix-591 с какими-то еще буквами,после перевода часов назад не могу заставить его корректно показывать время. что делал,заходил в настройки---часы,устанавливал нормальное время,но при переходе в навигацию часы перескакивают на час вперед.та-же беда при выкл.,при следующем вкл. опять на час вперед показывает. на кнопку перезагрузка нажимал,не помогает. может кто,что подскажет.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Ёжик
скорее всего включена синхронизация времени по сети - как только обращается к GPSу - сразу скидывает время на сетевое.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ёжик
Ёжик
скорее всего включена синхронизация времени по сети - как только обращается к GPSу - сразу скидывает время на сетевое.
СсылкаПожаловаться
спасибо. а вот как эту фигню теперь отключить? если симку вынуть прекратится эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на олег
олег
спасибо. а вот как эту фигню теперь отключить? если симку вынуть прекратится эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая фифня на смарте была - отключил синхронизацию в настройках и щас работает без проблем. А вот в нафигаторе отключения такой синхронизации может и не быть... Вынуть СИМку можно, но тогда навигации не будет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ёжик
Ёжик
у меня такая фифня на смарте была - отключил синхронизацию в настройках и щас работает без проблем. А вот в нафигаторе отключения такой синхронизации может и не быть... Вынуть СИМку можно, но тогда навигации не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на олег
олег
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ёжик
Ёжик
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща пойду попробую выну))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ёжик
Ёжик
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вынул симку,отключил в настройках --синхронизация часов по GPS. теперь часы при проложенном маршруте не показывают,но время до объекта рассчитывает корректно.че за ерунда?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на олег
олег
вынул симку,отключил в настройках --синхронизация часов по GPS. теперь часы при проложенном маршруте не показывают,но время до объекта рассчитывает корректно.че за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда СИМку назад
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на олег
олег
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а проверить баланс МэТээСовской СИМки не мешало бы - у них договор об оказании услуг весьма своеобразный - если не платишь, то это не значит, что они не предоставляют услуги (так людей в минусы загоняют, а потом давят "заплатите долги" )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ёжик
Ёжик
а проверить баланс МэТээСовской СИМки не мешало бы - у них договор об оказании услуг весьма своеобразный - если не платишь, то это не значит, что они не предоставляют услуги (так людей в минусы загоняют, а потом давят "заплатите долги" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,не думаю. при покупке в договоре указывал свой работающий номер.ни смс,ни звонков за почти год не было.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Может часовой пояс изменить проще? Вместо Москвы - Минск выставить
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Может часовой пояс изменить проще? Вместо Москвы - Минск выставить
СсылкаПожаловаться
менял. при выкл. и вкл. время и пояс опять перескакивают.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на олег
олег
менял. при выкл. и вкл. время и пояс опять перескакивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно конечно :(
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Остаётся только одно , произвести манипуляции с симкой .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на александр адяев
александр адяев
Остаётся только одно , произвести манипуляции с симкой .
СсылкаПожаловаться
какие? вынимал,вставлял,пофигу. сейчас вообще часы при работе навигатора пропали.)))может об асфальт его?да вроде жалко,водит в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на олег
олег
какие? вынимал,вставлял,пофигу. сейчас вообще часы при работе навигатора пропали.)))может об асфальт его?да вроде жалко,водит в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто проплатить трафик .. только нНадо ли это ?:)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на александр адяев
александр адяев
Просто проплатить трафик .. только нНадо ли это ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа,не нужен пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на олег
олег
неа,не нужен пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял . Так существенную роль играет разница во времени или потерпит ? Главное что показывает правильно маршрут :)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на александр адяев
александр адяев
Понял . Так существенную роль играет разница во времени или потерпит ? Главное что показывает правильно маршрут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг. привыкну.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на олег
олег
да пофиг. привыкну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас СитиГид рулет в С-З регионе .. Правда для этого надо купить смартфон или МФУ в машину :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария