Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

народ подскажите.

в общем такая беда,есть навигатор-китаец Ritmix-591 с какими-то еще буквами,после перевода часов назад не могу заставить его корректно показывать время. что делал,заходил в настройки---часы,устанавливал нормальное время,но при переходе в навигацию часы перескакивают на час вперед.та-же беда при выкл.,при следующем вкл. опять на час вперед показывает. на кнопку перезагрузка нажимал,не помогает. может кто,что подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ёжик
скорее всего включена синхронизация времени по сети - как только обращается к GPSу - сразу скидывает время на сетевое.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
скорее всего включена синхронизация времени по сети - как только обращается к GPSу - сразу скидывает время на сетевое.
СсылкаПожаловаться
спасибо. а вот как эту фигню теперь отключить? если симку вынуть прекратится эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
олег
спасибо. а вот как эту фигню теперь отключить? если симку вынуть прекратится эта ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая фифня на смарте была - отключил синхронизацию в настройках и щас работает без проблем. А вот в нафигаторе отключения такой синхронизации может и не быть... Вынуть СИМку можно, но тогда навигации не будет.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
у меня такая фифня на смарте была - отключил синхронизацию в настройках и щас работает без проблем. А вот в нафигаторе отключения такой синхронизации может и не быть... Вынуть СИМку можно, но тогда навигации не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
олег
не, я уж скоро год как не проплачиваю мтсовскую симку.при покупке навигатора подарили для пробочного сервиса. деньги на ней кончились,я и забил. а маршруты он как прокладывал,так и прокладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща пойду попробую выну))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а без СИМки работает?
тогда вынуть её и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вынул симку,отключил в настройках --синхронизация часов по GPS. теперь часы при проложенном маршруте не показывают,но время до объекта рассчитывает корректно.че за ерунда?
СсылкаПожаловаться
олег
вынул симку,отключил в настройках --синхронизация часов по GPS. теперь часы при проложенном маршруте не показывают,но время до объекта рассчитывает корректно.че за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда СИМку назад
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а проверить баланс МэТээСовской СИМки не мешало бы - у них договор об оказании услуг весьма своеобразный - если не платишь, то это не значит, что они не предоставляют услуги (так людей в минусы загоняют, а потом давят "заплатите долги" )
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а проверить баланс МэТээСовской СИМки не мешало бы - у них договор об оказании услуг весьма своеобразный - если не платишь, то это не значит, что они не предоставляют услуги (так людей в минусы загоняют, а потом давят "заплатите долги" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,не думаю. при покупке в договоре указывал свой работающий номер.ни смс,ни звонков за почти год не было.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Может часовой пояс изменить проще? Вместо Москвы - Минск выставить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Может часовой пояс изменить проще? Вместо Москвы - Минск выставить
СсылкаПожаловаться
менял. при выкл. и вкл. время и пояс опять перескакивают.
СсылкаПожаловаться
олег
менял. при выкл. и вкл. время и пояс опять перескакивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно конечно :(
СсылкаПожаловаться
Остаётся только одно , произвести манипуляции с симкой .
СсылкаПожаловаться
Остаётся только одно , произвести манипуляции с симкой .
СсылкаПожаловаться
какие? вынимал,вставлял,пофигу. сейчас вообще часы при работе навигатора пропали.)))может об асфальт его?да вроде жалко,водит в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
олег
какие? вынимал,вставлял,пофигу. сейчас вообще часы при работе навигатора пропали.)))может об асфальт его?да вроде жалко,водит в принципе не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто проплатить трафик .. только нНадо ли это ?:)
СсылкаПожаловаться
Просто проплатить трафик .. только нНадо ли это ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа,не нужен пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
олег
неа,не нужен пробочный сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял . Так существенную роль играет разница во времени или потерпит ? Главное что показывает правильно маршрут :)
СсылкаПожаловаться
Понял . Так существенную роль играет разница во времени или потерпит ? Главное что показывает правильно маршрут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг. привыкну.
СсылкаПожаловаться
олег
да пофиг. привыкну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас СитиГид рулет в С-З регионе .. Правда для этого надо купить смартфон или МФУ в машину :)
СсылкаПожаловаться
У нас СитиГид рулет в С-З регионе .. Правда для этого надо купить смартфон или МФУ в машину :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,у меня навител.
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что если нет настройки часового пояса, то смириться до очередного обновления карт - глядишь, наши временнЫе кувырки дойдут и до составителей баз.
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что если нет настройки часового пояса, то смириться до очередного обновления карт - глядишь, наши временнЫе кувырки дойдут и до составителей баз.
СсылкаПожаловаться
есть настройки по часовым поясам. устанавливаю как надо,но при переходе в режим навигации время прыгает на час вперед.((((
СсылкаПожаловаться
олег
есть настройки по часовым поясам. устанавливаю как надо,но при переходе в режим навигации время прыгает на час вперед.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, переключается на "время GPS" [есть такой режим в прошивках "Андроида"]. Можно попробовать найти в "Настройках системы", и отключить его, оставив только "время сети" или "время часового пояса". А проще - забить, т.к. в "Андроиде" очень многое завязано друг с другом, и устанавливая одно, бывает, сбиваешь что-то другое :)))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, переключается на "время GPS" [есть такой режим в прошивках "Андроида"]. Можно попробовать найти в "Настройках системы", и отключить его, оставив только "время сети" или "время часового пояса". А проще - забить, т.к. в "Андроиде" очень многое завязано друг с другом, и устанавливая одно, бывает, сбиваешь что-то другое :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на нем написано виндвс 6.0. это то про что ты говоришь?
кстати в системе отключил типа*** время по GPS***, вообще часы при навигации пропали. откатил на--- все как было раньше--- часы так и не появились.
СсылкаПожаловаться
олег
у меня на нем написано виндвс 6.0. это то про что ты говоришь?
кстати в системе отключил типа*** время по GPS***, вообще часы при навигации пропали. откатил на--- все как было раньше--- часы так и не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя ОС не "Андроид", а "Винда-6.0". С "Виндой" на навигаторах давно не сталкивался, увы :(((
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые! Кто имел автосканер RW-327 BT? Какое приложение для загрузки подходит для данного сканера на андроид? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Люди Добрые! Кто имел автосканер RW-327 BT? Какое приложение для загрузки подходит для данного сканера на андроид? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
создай СВОЮ тему.
1.задавать свои вопросы в чужой теме не комильфо
2.в своей теме быстрее получишь ответ.
СсылкаПожаловаться
Так настройка часового пояса есть,если есть то (GMT +03:00) .У меня тоже было ,пока не переставил часовой пояс.
СсылкаПожаловаться
Так настройка часового пояса есть,если есть то (GMT +03:00) .У меня тоже было ,пока не переставил часовой пояс.
СсылкаПожаловаться
переставлял. при выключении и следующем включении опять перескакивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.