23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ памагите!!!!!!!!

Думаю о покупке авто. В распоряжении 120 000. Думаю взять 10 -е или 9-е семеиство. Подскажите что лучше.
Денис Скочилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Джек Николсон
девятка
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
За эти деньги вполне можно даже не 10ку найти а 12 она хоть 16 клапанная будет и год выпуска не старше 2001. И не гниют они так как 9
СсылкаПожаловаться
Странник
мне 10 больше нравилась . в 9 всё время мёрзли ноги и горела физиономия.
СсылкаПожаловаться
андрей рогачев
была 10 и 9 больше нравиться 10ка хорошие бибики
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
ВА-УУ за такие деньги не советую брать и велосипед всё такое говно сдадут(продадут-всучат)чёёрт знает чего. Под-натужсся и возьми Шанс хохлятскии (Украина бывший ЗАЗ) бывшый Шевроле-Ланос МИН 240 но лучше кредит, МАХ 340000 руб. Пойми самая хорошая машина, это новая машина. Были у меня и мерсы, опели, волги, Тай-Ойты, хлебнул с ними бензинчика Хвалят Калину- хорошая машинка ноооо!! Проблемки с ней. Врать не буду у меня Калина проблемы есть но устранимые и вложив деньги в Калину, в новую Калину получаешь супер-пупер, а кладывать не хочеться, а хочеться ездить. НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!!
Опыт есть поверь с1985 автослесарь с1986водила, выбирал выбирал и взял Мерса, а потом копиталил, как раз за 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Илья Воронов
Илья Воронов
ВА-УУ за такие деньги не советую брать и велосипед всё такое говно сдадут(продадут-всучат)чёёрт знает чего. Под-натужсся и возьми Шанс хохлятскии (Украина бывший ЗАЗ) бывшый Шевроле-Ланос МИН 240 но лучше кредит, МАХ 340000 руб. Пойми самая хорошая машина, это новая машина. Были у меня и мерсы, опели, волги, Тай-Ойты, хлебнул с ними бензинчика Хвалят Калину- хорошая машинка ноооо!! Проблемки с ней. Врать не буду у меня Калина проблемы есть но устранимые и вложив деньги в Калину, в новую Калину получаешь супер-пупер, а кладывать не хочеться, а хочеться ездить. НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!!
Опыт есть поверь с1985 автослесарь с1986водила, выбирал выбирал и взял Мерса, а потом копиталил, как раз за 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
точно. но редко кто учится на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТВ ответ на Илья Воронов
Илья Воронов
ВА-УУ за такие деньги не советую брать и велосипед всё такое говно сдадут(продадут-всучат)чёёрт знает чего. Под-натужсся и возьми Шанс хохлятскии (Украина бывший ЗАЗ) бывшый Шевроле-Ланос МИН 240 но лучше кредит, МАХ 340000 руб. Пойми самая хорошая машина, это новая машина. Были у меня и мерсы, опели, волги, Тай-Ойты, хлебнул с ними бензинчика Хвалят Калину- хорошая машинка ноооо!! Проблемки с ней. Врать не буду у меня Калина проблемы есть но устранимые и вложив деньги в Калину, в новую Калину получаешь супер-пупер, а кладывать не хочеться, а хочеться ездить. НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!!
Опыт есть поверь с1985 автослесарь с1986водила, выбирал выбирал и взял Мерса, а потом копиталил, как раз за 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
Нашол что посоветовать. Это не машина а г. 1
1. Не ликвидна, не продашь потом потаму как дураков нету.
2. Убога
3. Убога очень. Дизайн корейцев 90го года. Двигло 50 го года прошлого века.
4. Не едет не фига.
5. Управляемости ноль - 4.5 оборотов рулевая рейка. Это небывалый рекорд книги Гиннеса.
6. Ещё 27 пунктов которые мне лень писать про это г.
СсылкаПожаловаться
Орк
09 потому что ;зап части дешевле ,особого отличия между 10 и 09 в начинке нет просто не стоит брать авто на последние деньги запас всегда пригодится
СсылкаПожаловаться
Lexx in dead
У меня была десятка 2000 г.в. купил за 100, ремонт вроде копейки стоит, но больно часто что-то ломается...мелочи, но так бесит! После покупки сразу вложил 30 в ремонт - машина стала, как новая. Сам ничего не делал, всё в автосервисе. За год эксплуатации поменял два датчика массового расхода воздуха, бензонасос, модуль зажигания...короче электрика в десятке геморная . Щя думаю лучше б девятку взял карбюраторную...поменял б бензонасос на электрический и был бы счастлив.
СсылкаПожаловаться
Анд
А что, с русским в школе-не дружил?
СсылкаПожаловаться
Анд
Не,т я не к Вам,а к автору темы.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Новая ОКА за такие деньги и три года гарантии, 10 или 9-ка за эти деньги в самом лучшем случае найдешь не моложе 2003 года (если конечно не битая)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Новая ОКА за такие деньги и три года гарантии, 10 или 9-ка за эти деньги в самом лучшем случае найдешь не моложе 2003 года (если конечно не битая)
СсылкаПожаловаться
а Оку еще выпускают???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Первое авто?Денег мало?Опыта нет?Бери2109 иначе станеш пост.клиентом в магазине бамперов2110
СсылкаПожаловаться
Lexx in deadВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Первое авто?Денег мало?Опыта нет?Бери2109 иначе станеш пост.клиентом в магазине бамперов2110
СсылкаПожаловаться
Первое авто?Денег мало?Опыта нет?Бери2109 иначе станеш пост.клиентом в магазине бамперов2110

Сразу видно знающий человек! :) +1
СсылкаПожаловаться
Cien
Зачем брать ВАЗовский хлам?!?!Крайслер себринг купе 95 - 98 года с автоматом за 120тыщ. на auto.ru видел когда свою продавал. машина супер, года не властны!!! купишь не пожалеешь. или додж стратус - это таже машина, по тойже цене, только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
CienВ ответ на Cien
Cien
Зачем брать ВАЗовский хлам?!?!Крайслер себринг купе 95 - 98 года с автоматом за 120тыщ. на auto.ru видел когда свою продавал. машина супер, года не властны!!! купишь не пожалеешь. или додж стратус - это таже машина, по тойже цене, только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
свою передумал продавать - сильно привык уже!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Скочилов
гляжу в сторону 10
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
10! места больше,обслуга та же цены те же.2005 21112 отдал за 160 в ноябре.новый хозяин доволен,мотор в норме и НИ одного ржавого пятнышка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария