Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Народ памагите!!!!!!!!

Думаю о покупке авто. В распоряжении 120 000. Думаю взять 10 -е или 9-е семеиство. Подскажите что лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Джек Николсон
девятка
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
За эти деньги вполне можно даже не 10ку найти а 12 она хоть 16 клапанная будет и год выпуска не старше 2001. И не гниют они так как 9
СсылкаПожаловаться
Странник
мне 10 больше нравилась . в 9 всё время мёрзли ноги и горела физиономия.
СсылкаПожаловаться
андрей рогачев
была 10 и 9 больше нравиться 10ка хорошие бибики
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
ВА-УУ за такие деньги не советую брать и велосипед всё такое говно сдадут(продадут-всучат)чёёрт знает чего. Под-натужсся и возьми Шанс хохлятскии (Украина бывший ЗАЗ) бывшый Шевроле-Ланос МИН 240 но лучше кредит, МАХ 340000 руб. Пойми самая хорошая машина, это новая машина. Были у меня и мерсы, опели, волги, Тай-Ойты, хлебнул с ними бензинчика Хвалят Калину- хорошая машинка ноооо!! Проблемки с ней. Врать не буду у меня Калина проблемы есть но устранимые и вложив деньги в Калину, в новую Калину получаешь супер-пупер, а кладывать не хочеться, а хочеться ездить. НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!!
Опыт есть поверь с1985 автослесарь с1986водила, выбирал выбирал и взял Мерса, а потом копиталил, как раз за 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
ВА-УУ за такие деньги не советую брать и велосипед всё такое говно сдадут(продадут-всучат)чёёрт знает чего. Под-натужсся и возьми Шанс хохлятскии (Украина бывший ЗАЗ) бывшый Шевроле-Ланос МИН 240 но лучше кредит, МАХ 340000 руб. Пойми самая хорошая машина, это новая машина. Были у меня и мерсы, опели, волги, Тай-Ойты, хлебнул с ними бензинчика Хвалят Калину- хорошая машинка ноооо!! Проблемки с ней. Врать не буду у меня Калина проблемы есть но устранимые и вложив деньги в Калину, в новую Калину получаешь супер-пупер, а кладывать не хочеться, а хочеться ездить. НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!!
Опыт есть поверь с1985 автослесарь с1986водила, выбирал выбирал и взял Мерса, а потом копиталил, как раз за 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
точно. но редко кто учится на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
СсылкаПожаловаться
Нашол что посоветовать. Это не машина а г. 1
1. Не ликвидна, не продашь потом потаму как дураков нету.
2. Убога
3. Убога очень. Дизайн корейцев 90го года. Двигло 50 го года прошлого века.
4. Не едет не фига.
5. Управляемости ноль - 4.5 оборотов рулевая рейка. Это небывалый рекорд книги Гиннеса.
6. Ещё 27 пунктов которые мне лень писать про это г.
СсылкаПожаловаться
Павел Ивков
09 потому что ;зап части дешевле ,особого отличия между 10 и 09 в начинке нет просто не стоит брать авто на последние деньги запас всегда пригодится
СсылкаПожаловаться
Lexx in dead
У меня была десятка 2000 г.в. купил за 100, ремонт вроде копейки стоит, но больно часто что-то ломается...мелочи, но так бесит! После покупки сразу вложил 30 в ремонт - машина стала, как новая. Сам ничего не делал, всё в автосервисе. За год эксплуатации поменял два датчика массового расхода воздуха, бензонасос, модуль зажигания...короче электрика в десятке геморная . Щя думаю лучше б девятку взял карбюраторную...поменял б бензонасос на электрический и был бы счастлив.
СсылкаПожаловаться
Анд
А что, с русским в школе-не дружил?
СсылкаПожаловаться
Анд
Не,т я не к Вам,а к автору темы.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Новая ОКА за такие деньги и три года гарантии, 10 или 9-ка за эти деньги в самом лучшем случае найдешь не моложе 2003 года (если конечно не битая)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Новая ОКА за такие деньги и три года гарантии, 10 или 9-ка за эти деньги в самом лучшем случае найдешь не моложе 2003 года (если конечно не битая)
СсылкаПожаловаться
а Оку еще выпускают???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Десятка в ремонте дороже девятки хоть у брать 14 модель была.продал за 100 000 руб. 2004 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Первое авто?Денег мало?Опыта нет?Бери2109 иначе станеш пост.клиентом в магазине бамперов2110
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Первое авто?Денег мало?Опыта нет?Бери2109 иначе станеш пост.клиентом в магазине бамперов2110
СсылкаПожаловаться

Сразу видно знающий человек! :) +1
СсылкаПожаловаться
Cien
Зачем брать ВАЗовский хлам?!?!Крайслер себринг купе 95 - 98 года с автоматом за 120тыщ. на auto.ru видел когда свою продавал. машина супер, года не властны!!! купишь не пожалеешь. или додж стратус - это таже машина, по тойже цене, только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
CienВ ответ на Cien
Cien
Зачем брать ВАЗовский хлам?!?!Крайслер себринг купе 95 - 98 года с автоматом за 120тыщ. на auto.ru видел когда свою продавал. машина супер, года не властны!!! купишь не пожалеешь. или додж стратус - это таже машина, по тойже цене, только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
свою передумал продавать - сильно привык уже!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Скочилов
гляжу в сторону 10
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
10! места больше,обслуга та же цены те же.2005 21112 отдал за 160 в ноябре.новый хозяин доволен,мотор в норме и НИ одного ржавого пятнышка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru