29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ обленился

Читаю я вопросы по теме и умиляюсь. Малейшая проблемка и сразу вопрос задавать-подскажите, а сами даже под капот не лазили. Чего флудить-то. Оставьте тему тем кто действительно сам ремонтирует свое авто и задает вопросы по существу. Женщины, вы то чего лезете, ни одна из вас не станет заниматься ремонтом, один хрен поедете либо на СТО либо знакомые отремонтируют. Фактически любая неисправность требует диагностики и поиска, а если вам лень под капот залезть (это уже всех касается),проверить элементарные вещи или в машине вообще знаете только органы управления и колеса-чего задавать глупые вопросы.Езжайте в СТО или к дяде Васе соседу по гаражу.
Сергей Ерусланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Оксана
Сегодня, прям День возмущений.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Оксана
Оксана
Сегодня, прям День возмущений.
СсылкаПожаловаться
Сегодня, прям День возмущений.

А вы считаете что я не прав?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Сегодня, прям День возмущений.

А вы считаете что я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, не Ваше это дело, кто и что спрашивает, уж простите меня, великодушно. И женщин не трогайте, пожалуйста. Иногда мы наводим здесь справки, чтоб быть более подкованней в вопросах ремонта. Сразу видно, не заходили Вы в юбке и на шпильках в ремонтный бокс, на СТО...)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
А по-моему, не Ваше это дело, кто и что спрашивает, уж простите меня, великодушно. И женщин не трогайте, пожалуйста. Иногда мы наводим здесь справки, чтоб быть более подкованней в вопросах ремонта. Сразу видно, не заходили Вы в юбке и на шпильках в ремонтный бокс, на СТО...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под женскими никами сейчас полно лиц мужского пола....честно говоря не пойму зачем такие приколы)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
под женскими никами сейчас полно лиц мужского пола....честно говоря не пойму зачем такие приколы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну часто создать свой ящик, для мужчины - непосильная задача или просто лень. Потому и пишет с ящика жены или подруги. Или подруги жены. )) Ну, а всех остальных я спокойно могу причислить к латентным гомосексуалистам, например. Или, не к латентным.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну часто создать свой ящик, для мужчины - непосильная задача или просто лень. Потому и пишет с ящика жены или подруги. Или подруги жены. )) Ну, а всех остальных я спокойно могу причислить к латентным гомосексуалистам, например. Или, не к латентным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про латентных гомосексуалистов пожалуйста по подробней. А то мы больше привычны - гипоидная передача, торсион, бугель ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Про латентных гомосексуалистов пожалуйста по подробней. А то мы больше привычны - гипоидная передача, торсион, бугель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты их тоже ремонтировать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты их тоже ремонтировать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их чё там ремонтировать - смазки побольше а ежели чё само заживет, к ним даже ключи не подберёшь, хотя я так думаю головки нужны ударные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Про латентных гомосексуалистов пожалуйста по подробней. А то мы больше привычны - гипоидная передача, торсион, бугель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По сути вопроса - НЕТ!
А от куда про Таньку Петрову знаешь (серьёзно - одноклассница моя)?
Мужики под женскими никами - лентяи у которых мобила за 500- 1000$ а СМС отправить не умеют.
Я бы не смог - само собой понятно на форуме скоро год. Хотя только на этом (лентяй)
У нас вот на оборот - у жены нет почты (пользуемся моей) а инкогнито только по телефону - хотя это уже совсем другая история или тема для курилки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
Нет никакого шовинизма, если обидел-извините, но понять вы меня не хотите. Попробую более понятно не на автомобильном а на компьютерном языке. Не включается комп. Стоит наверно сначала посмотреть включен он в розетку или нет, проверить остальные кабели, а после этого задавать вопрос-что может быть, проверил то-то то-то, а не кричать караул когда из розетки кабель выдернули. Если человек описывает неисправность, описывает что он проверил, сужается круг поиска неисправности. А то получается как в Ералаше: у вас машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
Нет никакого шовинизма, если обидел-извините, но понять вы меня не хотите. Попробую более понятно не на автомобильном а на компьютерном языке. Не включается комп. Стоит наверно сначала посмотреть включен он в розетку или нет, проверить остальные кабели, а после этого задавать вопрос-что может быть, проверил то-то то-то, а не кричать караул когда из розетки кабель выдернули. Если человек описывает неисправность, описывает что он проверил, сужается круг поиска неисправности. А то получается как в Ералаше: у вас машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня совсем не обидели ,Сергей. Просто, мне кажется, можно быть терпимее. И делать скидку на многие черты характера и поведенческие модели форумчан. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Оксана
Оксана
Вы меня совсем не обидели ,Сергей. Просто, мне кажется, можно быть терпимее. И делать скидку на многие черты характера и поведенческие модели форумчан. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня совсем не обидели ,Сергей. Просто, мне кажется, можно быть терпимее. И делать скидку на многие черты характера и поведенческие модели форумчан. ))

Оксана, вчера немного перегнул палку, особенно про женщин ибо сегодня некая Галина Ленькова меня сразила наповал своими советами по катализатору-вынужден почти все свои слова забрать обратно, а вы-красивая женщина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Вы меня совсем не обидели ,Сергей. Просто, мне кажется, можно быть терпимее. И делать скидку на многие черты характера и поведенческие модели форумчан. ))

Оксана, вчера немного перегнул палку, особенно про женщин ибо сегодня некая Галина Ленькова меня сразила наповал своими советами по катализатору-вынужден почти все свои слова забрать обратно, а вы-красивая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам! И рада, что мы, хоть как-то нашли общий язык!
СсылкаПожаловаться
Саша
а я на форуме газелеводов прочитал вопрос одного водилы.Что такое грм.долго не мог поверить что это спрашивает взрослый мужик который имеет газель .
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Саша
Саша
а я на форуме газелеводов прочитал вопрос одного водилы.Что такое грм.долго не мог поверить что это спрашивает взрослый мужик который имеет газель .
СсылкаПожаловаться
а я на форуме газелеводов прочитал вопрос одного водилы.Что такое грм.долго не мог поверить что это спрашивает взрослый мужик который имеет газель .

Это еще что, на форуме лансероводов один чел спрашивал можно ли заливать в бензиновый лансер дизельное топливо. я под столом лежал. Ну и ответы были соответствующие. Я до дома доберусь, если не забуду, ссылочку скину. Это стоит почитать.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
а я на форуме газелеводов прочитал вопрос одного водилы.Что такое грм.долго не мог поверить что это спрашивает взрослый мужик который имеет газель .

Это еще что, на форуме лансероводов один чел спрашивал можно ли заливать в бензиновый лансер дизельное топливо. я под столом лежал. Ну и ответы были соответствующие. Я до дома доберусь, если не забуду, ссылочку скину. Это стоит почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я читал.то же угорел.там про экономию топлива было написано еще
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А вдруг обманут? А вдруг она исправна а мне только кажется? А вдруг можно по дешевле и без разборки? А вдруг я сам сумею и не доламаю?
Страшно другое - на простейшие вопросы ленятся просто погуглить. Да и вопросы задают абсолютно голые и абстрактные.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А вдруг обманут? А вдруг она исправна а мне только кажется? А вдруг можно по дешевле и без разборки? А вдруг я сам сумею и не доламаю?
Страшно другое - на простейшие вопросы ленятся просто погуглить. Да и вопросы задают абсолютно голые и абстрактные.
СсылкаПожаловаться
А вдруг обманут? А вдруг она исправна а мне только кажется? А вдруг можно по дешевле и без разборки? А вдруг я сам сумею и не доламаю? Страшно другое - на простейшие вопросы ленятся просто погуглить. Да и вопросы задают абсолютно голые и абстрактные.

Что тоже верно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
этот форум,заставляет думать,в первую очередь спецов. вообще иногда прикольно бывает разгадать какой нибудь ребус, и для себя много новых вещей открываю,так что не жалуйтесь,ребзя:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария