Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ обленился

Читаю я вопросы по теме и умиляюсь. Малейшая проблемка и сразу вопрос задавать-подскажите, а сами даже под капот не лазили. Чего флудить-то. Оставьте тему тем кто действительно сам ремонтирует свое авто и задает вопросы по существу. Женщины, вы то чего лезете, ни одна из вас не станет заниматься ремонтом, один хрен поедете либо на СТО либо знакомые отремонтируют. Фактически любая неисправность требует диагностики и поиска, а если вам лень под капот залезть (это уже всех касается),проверить элементарные вещи или в машине вообще знаете только органы управления и колеса-чего задавать глупые вопросы.Езжайте в СТО или к дяде Васе соседу по гаражу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сегодня, прям День возмущений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А вы считаете что я не прав?
СсылкаПожаловаться

А вы считаете что я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, не Ваше это дело, кто и что спрашивает, уж простите меня, великодушно. И женщин не трогайте, пожалуйста. Иногда мы наводим здесь справки, чтоб быть более подкованней в вопросах ремонта. Сразу видно, не заходили Вы в юбке и на шпильках в ремонтный бокс, на СТО...)))
СсылкаПожаловаться
А по-моему, не Ваше это дело, кто и что спрашивает, уж простите меня, великодушно. И женщин не трогайте, пожалуйста. Иногда мы наводим здесь справки, чтоб быть более подкованней в вопросах ремонта. Сразу видно, не заходили Вы в юбке и на шпильках в ремонтный бокс, на СТО...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под женскими никами сейчас полно лиц мужского пола....честно говоря не пойму зачем такие приколы)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
под женскими никами сейчас полно лиц мужского пола....честно говоря не пойму зачем такие приколы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну часто создать свой ящик, для мужчины - непосильная задача или просто лень. Потому и пишет с ящика жены или подруги. Или подруги жены. )) Ну, а всех остальных я спокойно могу причислить к латентным гомосексуалистам, например. Или, не к латентным.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну часто создать свой ящик, для мужчины - непосильная задача или просто лень. Потому и пишет с ящика жены или подруги. Или подруги жены. )) Ну, а всех остальных я спокойно могу причислить к латентным гомосексуалистам, например. Или, не к латентным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про латентных гомосексуалистов пожалуйста по подробней. А то мы больше привычны - гипоидная передача, торсион, бугель ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Про латентных гомосексуалистов пожалуйста по подробней. А то мы больше привычны - гипоидная передача, торсион, бугель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты их тоже ремонтировать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ты их тоже ремонтировать собрался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их чё там ремонтировать - смазки побольше а ежели чё само заживет, к ним даже ключи не подберёшь, хотя я так думаю головки нужны ударные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
СсылкаПожаловаться
Нет, ну Вов, скажи, ты часто здесь видишь женщин, скрывающихся под мужскими никами? Я нет. Если и появляются, то вот как раз ,чтобы спросить о ремонте кое-что (известное дело, мужчины парню ответят быстрее и точнее), либо получить совет о том, какое авто приобрести (опять же, советы женщинам "маленькое и красненькое" здесь, к сожелению ,не редкость). А парней под женскими - тьма. Если бы я захотела бы сменить авто, то совета бы я попросила именно с мужского ящика, потму как ,мужской шовинизм рулит. А вот что движет мужчинами, скрывающимися под женскими, один бог здесь ведает... Ну вот ты бы, смог назваться Танечкой Петровой? Уверена, что нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По сути вопроса - НЕТ!
А от куда про Таньку Петрову знаешь (серьёзно - одноклассница моя)?
Мужики под женскими никами - лентяи у которых мобила за 500- 1000$ а СМС отправить не умеют.
Я бы не смог - само собой понятно на форуме скоро год. Хотя только на этом (лентяй)
У нас вот на оборот - у жены нет почты (пользуемся моей) а инкогнито только по телефону - хотя это уже совсем другая история или тема для курилки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никакого шовинизма, если обидел-извините, но понять вы меня не хотите. Попробую более понятно не на автомобильном а на компьютерном языке. Не включается комп. Стоит наверно сначала посмотреть включен он в розетку или нет, проверить остальные кабели, а после этого задавать вопрос-что может быть, проверил то-то то-то, а не кричать караул когда из розетки кабель выдернули. Если человек описывает неисправность, описывает что он проверил, сужается круг поиска неисправности. А то получается как в Ералаше: у вас машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
Нет никакого шовинизма, если обидел-извините, но понять вы меня не хотите. Попробую более понятно не на автомобильном а на компьютерном языке. Не включается комп. Стоит наверно сначала посмотреть включен он в розетку или нет, проверить остальные кабели, а после этого задавать вопрос-что может быть, проверил то-то то-то, а не кричать караул когда из розетки кабель выдернули. Если человек описывает неисправность, описывает что он проверил, сужается круг поиска неисправности. А то получается как в Ералаше: у вас машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня совсем не обидели ,Сергей. Просто, мне кажется, можно быть терпимее. И делать скидку на многие черты характера и поведенческие модели форумчан. ))
СсылкаПожаловаться
Вы меня совсем не обидели ,Сергей. Просто, мне кажется, можно быть терпимее. И делать скидку на многие черты характера и поведенческие модели форумчан. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Оксана, вчера немного перегнул палку, особенно про женщин ибо сегодня некая Галина Ленькова меня сразила наповал своими советами по катализатору-вынужден почти все свои слова забрать обратно, а вы-красивая женщина.
СсылкаПожаловаться

Оксана, вчера немного перегнул палку, особенно про женщин ибо сегодня некая Галина Ленькова меня сразила наповал своими советами по катализатору-вынужден почти все свои слова забрать обратно, а вы-красивая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам! И рада, что мы, хоть как-то нашли общий язык!
СсылкаПожаловаться
Саша
а я на форуме газелеводов прочитал вопрос одного водилы.Что такое грм.долго не мог поверить что это спрашивает взрослый мужик который имеет газель .
СсылкаПожаловаться
Саша
а я на форуме газелеводов прочитал вопрос одного водилы.Что такое грм.долго не мог поверить что это спрашивает взрослый мужик который имеет газель .
СсылкаПожаловаться

Это еще что, на форуме лансероводов один чел спрашивал можно ли заливать в бензиновый лансер дизельное топливо. я под столом лежал. Ну и ответы были соответствующие. Я до дома доберусь, если не забуду, ссылочку скину. Это стоит почитать.
СсылкаПожаловаться

Это еще что, на форуме лансероводов один чел спрашивал можно ли заливать в бензиновый лансер дизельное топливо. я под столом лежал. Ну и ответы были соответствующие. Я до дома доберусь, если не забуду, ссылочку скину. Это стоит почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я читал.то же угорел.там про экономию топлива было написано еще
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А вдруг обманут? А вдруг она исправна а мне только кажется? А вдруг можно по дешевле и без разборки? А вдруг я сам сумею и не доламаю?
Страшно другое - на простейшие вопросы ленятся просто погуглить. Да и вопросы задают абсолютно голые и абстрактные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А вдруг обманут? А вдруг она исправна а мне только кажется? А вдруг можно по дешевле и без разборки? А вдруг я сам сумею и не доламаю?
Страшно другое - на простейшие вопросы ленятся просто погуглить. Да и вопросы задают абсолютно голые и абстрактные.
СсылкаПожаловаться
А вдруг обманут? А вдруг она исправна а мне только кажется? А вдруг можно по дешевле и без разборки? А вдруг я сам сумею и не доламаю? Страшно другое - на простейшие вопросы ленятся просто погуглить. Да и вопросы задают абсолютно голые и абстрактные.

Что тоже верно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
этот форум,заставляет думать,в первую очередь спецов. вообще иногда прикольно бывает разгадать какой нибудь ребус, и для себя много новых вещей открываю,так что не жалуйтесь,ребзя:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
этот форум,заставляет думать,в первую очередь спецов. вообще иногда прикольно бывает разгадать какой нибудь ребус, и для себя много новых вещей открываю,так что не жалуйтесь,ребзя:)))
СсылкаПожаловаться
100% согласен пусть пишут - им же больне а нам разминка как мозгов так и языка.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

Я и сам тут ребусы решаю, но дело не в том, я не за то что закрыть форум. Я о том что многие даже элементарные вещи не посмотрят или даже вообще не понимают о чем тут речь идет-но вопрос задают, а каков вопрос таков и ответ. Я за то чтобы данная тема "Ремонт и Эксплуатация" не была засорена всяким мусором и вопросы задавали те кому действительно нужна помощь и совет. Кто прочитав засучит руки и пойдет проверять то или то что посоветовали
СсылкаПожаловаться

Я и сам тут ребусы решаю, но дело не в том, я не за то что закрыть форум. Я о том что многие даже элементарные вещи не посмотрят или даже вообще не понимают о чем тут речь идет-но вопрос задают, а каков вопрос таков и ответ. Я за то чтобы данная тема "Ремонт и Эксплуатация" не была засорена всяким мусором и вопросы задавали те кому действительно нужна помощь и совет. Кто прочитав засучит руки и пойдет проверять то или то что посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому,что дано. вот вы спец по авто,например,а в банке,к примеру,клерк тоже психует на посетителей,про глупые вопросы и милион переспросов и так везде...возьми любую деятельность,в которой ты не силён,но проблемму сам решаешь...
СсылкаПожаловаться
Пардон-рукава
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пашёл.я пахать,чаепитие законченно:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Можно Гуглить долго и впустую!А для чего форум?Для помощи,спасибо за советы,друзья.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Можно Гуглить долго и впустую!А для чего форум?Для помощи,спасибо за советы,друзья.
СсылкаПожаловаться
Смысл в том что очень часто на вопрос человека идешь в гугл и копируешь ему ответ. А на серьезные и актуальные вопросы даже интересно задуматься или почитать ответы знающих людей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смысл в том что очень часто на вопрос человека идешь в гугл и копируешь ему ответ. А на серьезные и актуальные вопросы даже интересно задуматься или почитать ответы знающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володя! Просто народ уже знает про этот форум,от друзей,знакомых,собутыльников и целенаправленно пишут,зная,что общаются с живыми людьми,а не с абстрактной тупой машиной,и хотят услышать такой же живой,конкретный ответ,со всеми наводящими нюансами,которые не даст ни одна машина.И я считаю здорово,что этот форум завоевал такой авторитет у народа.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Привет Володя! Просто народ уже знает про этот форум,от друзей,знакомых,собутыльников и целенаправленно пишут,зная,что общаются с живыми людьми,а не с абстрактной тупой машиной,и хотят услышать такой же живой,конкретный ответ,со всеми наводящими нюансами,которые не даст ни одна машина.И я считаю здорово,что этот форум завоевал такой авторитет у народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Мы люди не все одинаковы и каждому дано по разному. У верен многие очень мнительны и советуются даже в о том скакой сегодня ноги лучше встать. А на чьи и на какие вопросы и как отвечать мужики разберутся. Многие вопросы так и остаются без ответа - если форум - форум спит - тот на все вопросы отвечает. Для него главное ответить а то что не впопад - не так уж важно!)))))))))) Хотя признаю - знает о многом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.
Мы люди не все одинаковы и каждому дано по разному. У верен многие очень мнительны и советуются даже в о том скакой сегодня ноги лучше встать. А на чьи и на какие вопросы и как отвечать мужики разберутся. Многие вопросы так и остаются без ответа - если форум - форум спит - тот на все вопросы отвечает. Для него главное ответить а то что не впопад - не так уж важно!)))))))))) Хотя признаю - знает о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без Форума заскучаем,столько нового узнаёшь от него.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
народ не обленился а обеднел..
пытается на уровне телепатии и экстрасенсорики свои авто отремонтировать и тем самым сэкономить..
не надо их ругать.. ругать надо тех кто в сотый раз спрашивает " о пля, уже зима, какую резину посоветуете???";
и так сто раз.. как будто ждут что им "конти180" за пять рублей подищут...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
народ не обленился а обеднел..
пытается на уровне телепатии и экстрасенсорики свои авто отремонтировать и тем самым сэкономить..
не надо их ругать.. ругать надо тех кто в сотый раз спрашивает " о пля, уже зима, какую резину посоветуете???";
и так сто раз.. как будто ждут что им "конти180" за пять рублей подищут...
СсылкаПожаловаться
Как обещал: ссылка http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph... почитайте обхохочитесь, про то как чел решил залить дизельное топливо в бензиновый лансер, там кстати далее еще его отчет идет что из этого вышло
СсылкаПожаловаться
Как обещал: ссылка http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph... почитайте обхохочитесь, про то как чел решил залить дизельное топливо в бензиновый лансер, там кстати далее еще его отчет идет что из этого вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чел решил залить дизельное топливо в бензиновый лансер,

Ну значит можно заливать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ребята веселятся намеренно! не думаю что есть такие одарённые в жизни! хотя...
СсылкаПожаловаться
Я по молодости работал на ЗиЛ 133гя кто знает это дизель с камазовским движком та мужик один знакомый меня задолбал налей да налей бензинчику я ему типа у меня же соляра он так вреш ведь машина то ЗиЛ на бензине так он допек меня говорю х--- с тобой иди сливай а он сколько можно то слить да говорю хоть полон бак бери он от жадности когда шлангом засасывал даже и не понял что это соляра ну метров 500 отехал и все ну я отгреха подальше поехал на работу уж чего там было потом мне рассказывали я так много про себя нового узнал вот еще и такие бывают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть