29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, кто знает, что такое электроотвертка?

Нужен был шуруповерт не большой, увидел нечто компактное, сказали что это электроотвертка. Более никакой информации не добился. Шурупы ею полноценно крутить можно или так, баловство просто?
Алексей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михаил Глазьев
Конечно можно, просто электроотвертку используют для закручивания мелких шурупов, где требуется осторожность, что бы крепеж не сломать. Себе недавно купил прямую Bosch GO, она имеет фиксированную частоту вращения, всего 360 об/мин. Но зато есть регулировка крутящего момента, как раз для острожного затягивания шурупов. Да и еще главное достоинство именно прямой бошгоу, она включается надавливанием на рукоятку. Приставил биту, надавил, закрутил. Отпускаешь, останавливается.
СсылкаПожаловаться
Алексей СтрельцовВ ответ на Михаил Глазьев
Михаил Глазьев
Конечно можно, просто электроотвертку используют для закручивания мелких шурупов, где требуется осторожность, что бы крепеж не сломать. Себе недавно купил прямую Bosch GO, она имеет фиксированную частоту вращения, всего 360 об/мин. Но зато есть регулировка крутящего момента, как раз для острожного затягивания шурупов. Да и еще главное достоинство именно прямой бошгоу, она включается надавливанием на рукоятку. Приставил биту, надавил, закрутил. Отпускаешь, останавливается.
СсылкаПожаловаться
Интересная шутка, включение нажатием это они хорошо придумали. Нагуглил инфу про нее. Я видел отвертку с пистолетной рукояткой и со складывающейся рукояткой. А такую прямую впервый раз вижу. Реально сделали отвертку с электроприводом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Муромцев
У боша это не первая электроотвертка. У меня уже есть одна, традиционной формы. Интересно, кроме формы Bosch GO чем нибудь еще отличается от моей иксо.
СсылкаПожаловаться
Олег ФоминВ ответ на Сергей Муромцев
Сергей Муромцев
У боша это не первая электроотвертка. У меня уже есть одна, традиционной формы. Интересно, кроме формы Bosch GO чем нибудь еще отличается от моей иксо.
СсылкаПожаловаться
Технические характеристики по моему теже самые, http://www.mastergrad.com/blogs/post/124... прочитал статью с описанием в бош гоу, похоже различие только в форме и в способе работы надавливанием на рукоятку. Ну скажем так, различий не много, но они существенные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария