20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,хотите посмотреть

на своего чертенка?Бросаете курить по методу Самюэля Клеменса(больше известен под ником Марк Твен).Минут через 15 появляется чертенка(явно девчушка)...сигарету предлагает,на плечо садится и в глаза заглядывает,на ухо шепчет.Просто прелесть.)))p.s.Свою не покажу,на своих смотрите.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
Пользуясь случаем хочу передать привет..)))
Кое-кто хвастался недели две назад, что бросит курить без проблем..)) Но про результаты пока ни звука..) похоже дело трубка..))


СсылкаПожаловаться
Без проблем?Хм...довольно редки такие случаи...я только один такой случай знаю.)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Без проблем?Хм...довольно редки такие случаи...я только один такой случай знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С летальным исходом?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
С летальным исходом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь,чел совершенно спокойно бросил.Видать особенности организма.Ой,вру!Второй тоже мне известен...но всё равно редко у кого спокойно бросание проходит.)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинь,чел совершенно спокойно бросил.Видать особенности организма.Ой,вру!Второй тоже мне известен...но всё равно редко у кого спокойно бросание проходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен

Если мне нельзя будет курить на небесах, то это место не для меня.
Марк Твен

Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
Марк Твен

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Марк Твен

"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен

Если мне нельзя будет курить на небесах, то это место не для меня.
Марк Твен

Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
Марк Твен

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Марк Твен

"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я как раз этот метод(методы) Марка имел в виду в заголовке этой темы.)))А эти два нетипида бросили и с концами.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинь,чел совершенно спокойно бросил.Видать особенности организма.Ой,вру!Второй тоже мне известен...но всё равно редко у кого спокойно бросание проходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записуй меня.Я тож спокойно в раз бросил,уж 6-7лет как.Черт не приходил,скатина!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на иван дурак
иван дурак
Записуй меня.Я тож спокойно в раз бросил,уж 6-7лет как.Черт не приходил,скатина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца,ну погоди,может заплутал хде...придёт!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Лера Л
Лера Л
Пользуясь случаем хочу передать привет..)))
Кое-кто хвастался недели две назад, что бросит курить без проблем..)) Но про результаты пока ни звука..) похоже дело трубка..))


СсылкаПожаловаться
Пользуясь случаем хочу передать привет..)))Кое-кто хвастался недели две назад, что бросит курить без проблем..)) Но про результаты пока ни звука..) похоже дело трубка..))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Я бросил курить 23 года назад. Начал в 15 лет. Взяли в армию, пока сигареты были - курил, потом к нам автолавка не могла доехать три недели. Увидел как ребята около сортира подбирают бычки, сушат их и потом делают самокрутки, стало очень противно, до тошноты. Решил бросить, помучился недели три-четыре и больше не курил ни разу в жизни.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Курить бросить нельзя курить. Всего лишь знаки препинания
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не видала) уже пять лет не курю))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не видала) уже пять лет не курю))
СсылкаПожаловаться
И не слышала искушающий шепот? )))Мне сказать что я поверил? )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И не слышала искушающий шепот? )))Мне сказать что я поверил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шепот был, и фсё))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Шепот был, и фсё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю и даже не спрашиваю про что был шепот...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не видала) уже пять лет не курю))
СсылкаПожаловаться
Героиня!!! Рассуажи ...как тебе это удалрсь???я даж в реанимации покурить умудрилась ...потом ругала себя и сама у себя прощенья просила ...а сейчас опять за своё взялась) )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Героиня!!! Рассуажи ...как тебе это удалрсь???я даж в реанимации покурить умудрилась ...потом ругала себя и сама у себя прощенья просила ...а сейчас опять за своё взялась) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело далось, но далось) пол дня курила, а потом, думаю, дай брошу - и всё. Важный стимул для меня, как оказалось, здоровье и еще кое-что)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тяжело далось, но далось) пол дня курила, а потом, думаю, дай брошу - и всё. Важный стимул для меня, как оказалось, здоровье и еще кое-что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня ничего не остановило ...наверное надо меня в подпол на месяц запереть..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я курю и у меня на плече всегда теперь сидит... мурлыкает чертовка и целоваться лезет еще...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я курю и у меня на плече всегда теперь сидит... мурлыкает чертовка и целоваться лезет еще...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич,ты меня понимаешь! ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Юрьевич,ты меня понимаешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй тут не понять - когтями каааак начнут царапаться!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробуй тут не понять - когтями каааак начнут царапаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю...у самого так.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария