Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ безбашенный...

Только что прочитала новость - у нас в Ростове 26-летний водитель убил 50-летнего пешехода... И уехал... Куда мы катимся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Комментарий удален.Почему?
да, согласна... всему есть предел, даже ярости от нарушения пдд. Ну и что, что этот дядька перешел неправильно дорогу? Матерись, но убить...
СсылкаПожаловаться
только что его смотрела)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Водителя сумели найти?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Водителя сумели найти?
СсылкаПожаловаться
нашли... очень быстро...
в последнее время очень уж часто наблюдаю агрессию на дороге... до драк...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
нашли... очень быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумение всти себя, наглость и думка о том ,что купил машину и у тебя весь мир в кармане.
Ну вот борзых и надо присаживать без жалости и снисжождения.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Неумение всти себя, наглость и думка о том ,что купил машину и у тебя весь мир в кармане.
Ну вот борзых и надо присаживать без жалости и снисжождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, что самое противное, водитель увернулся от наезда... а потом грохнул по башке, а пешеход взял да и скончался... так бы было неумышленное, а теперь - с отягощением. Ну совсем зазомбированные, значит, наехать нельзя, а по башке стукнуть - можно... У нас вообще это в порядке вещей стало - оскорбить до посинения, фак показать, ударить... В основном, пацаны с цепи срываются... Да и девчонки тоже - бл... да бл... в ругани, по машинам друг другу стучат каблуками. Блин, тормозами что на деле, что при вождении не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
нашли... очень быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, убил в состоянии аффекта, но в пределах необходимой самообороны.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Таня, вокруг столько жестокости, несправедливости, мир несовершенен. Почему именно этот случай привлёк Ваше внимание?
Если мы ещё тут будем разбирать безбашенность толпы, отдушину курилки можно смело удалять с посещаемых любимых сайтов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Таня, вокруг столько жестокости, несправедливости, мир несовершенен. Почему именно этот случай привлёк Ваше внимание?
Если мы ещё тут будем разбирать безбашенность толпы, отдушину курилки можно смело удалять с посещаемых любимых сайтов.
СсылкаПожаловаться
Посылка пришла по назначению)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Посылка пришла по назначению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, теперь я верю в непогрешимость связи. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Вот, теперь я верю в непогрешимость связи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даешь связь без брака)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Даешь связь без брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО гуд, во сне о таком только мечтать. Шалунья ты Ирка. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
а почему нет? Считаешь, что убийство 50-летнего мужчины НЕ ДОЛЖНО привлечь мое внимание? Да мне его жалко, во-первых, нельзя убивать людей из-за того, что они тупят и нарушают правила - во-вторых, убийство само по себе страшно и противно - в третьих, убийства становятся обыденной вещью - в четвертых, я сама живу в ростове и не хочу чтобы для ростовчан убийство стало нормой жизни - в пятых и т.д. можно продолжать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а почему нет? Считаешь, что убийство 50-летнего мужчины НЕ ДОЛЖНО привлечь мое внимание? Да мне его жалко, во-первых, нельзя убивать людей из-за того, что они тупят и нарушают правила - во-вторых, убийство само по себе страшно и противно - в третьих, убийства становятся обыденной вещью - в четвертых, я сама живу в ростове и не хочу чтобы для ростовчан убийство стало нормой жизни - в пятых и т.д. можно продолжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что огромный переисбыток подобной информации. Временами думаешь а зачем, может для того, чтоб общество скорее деградировало и в конец озверело.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я о том, что огромный переисбыток подобной информации. Временами думаешь а зачем, может для того, чтоб общество скорее деградировало и в конец озверело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот меня и задело... обратила внимание...
СсылкаПожаловаться
Aleks
вы обсолютно верно подчеркнули-народ очень агрессивен....в России!
не так давно стал обращать внимание на рассматриваемые вопросы во многоих темах форума-откровенно говоря,мне это уже не понять.иногда вызывает только один негативный фрагмент на хайвее-когда на колесо "садится" очередной шумахер.но сбрасываю его очень просто-симулирую остановку на обочине...
когда несколько лет назад был в своём городе,за рулём покатался пару часов.скажу откровенно-напоминает поединок без правил,да и ещё отсуствие нормальных дорог...
СсылкаПожаловаться
Aleks
вы обсолютно верно подчеркнули-народ очень агрессивен....в России!
не так давно стал обращать внимание на рассматриваемые вопросы во многоих темах форума-откровенно говоря,мне это уже не понять.иногда вызывает только один негативный фрагмент на хайвее-когда на колесо "садится" очередной шумахер.но сбрасываю его очень просто-симулирую остановку на обочине...
когда несколько лет назад был в своём городе,за рулём покатался пару часов.скажу откровенно-напоминает поединок без правил,да и ещё отсуствие нормальных дорог...
СсылкаПожаловаться
алекс, я тоже иногда симулирую остановку на обочине... хотя был бы каток под попой, вела бы себя по-другому. Воинственность русских видимо имеет еще рюриковские корни, да еще в последнее время умело подогревается и вскармливается... Однако в нашем ритме жизни и зарабатывания на эту жизнь многие просто об этом не задумываются и не связывают свои неприятности с общепринятым поведением... а жаль...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
алекс, я тоже иногда симулирую остановку на обочине... хотя был бы каток под попой, вела бы себя по-другому. Воинственность русских видимо имеет еще рюриковские корни, да еще в последнее время умело подогревается и вскармливается... Однако в нашем ритме жизни и зарабатывания на эту жизнь многие просто об этом не задумываются и не связывают свои неприятности с общепринятым поведением... а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

арфы нет,возьмите бубен....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Татьяна,в такой ситуации и Вы могли бы уехать.От этого никто не застрахован.В стрессовой ситуации человек может быть неадекватен.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Татьяна,в такой ситуации и Вы могли бы уехать.От этого никто не застрахован.В стрессовой ситуации человек может быть неадекватен.
СсылкаПожаловаться
уехать - да... убить - вряд ли. Но от мордобоя я тоже уже недалеко иногда... и это меня очень расстраивает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
уехать - да... убить - вряд ли. Но от мордобоя я тоже уже недалеко иногда... и это меня очень расстраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он убил или сбил?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так он убил или сбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть не наехал, увернулся, остановился и врезал по голове так, что мужик умер...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
чуть не наехал, увернулся, остановился и врезал по голове так, что мужик умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на Ниве что ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трындец...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это непредумышленное убийство , да и как всё было мы не знаем , может и правильно парень сделал , что врезал этому мужику...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Люди, давайте любить друг друга!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Люди, давайте любить друг друга!!!
СсылкаПожаловаться
Люди, давайте любить друг друга!!! Как мужчины женщин????
СсылкаПожаловаться
Корсар
Люди, давайте любить друг друга!!! Как мужчины женщин????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если так будете любить , женщины будут всегда довольны и прекрасны!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да если так будете любить , женщины будут всегда довольны и прекрасны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если так будете любить , женщины будут всегда довольны и прекрасны!) Как "ТАК"??? Вы уж обьясните,а лучше покажите(видео,фото))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да если так будете любить , женщины будут всегда довольны и прекрасны!) Как "ТАК"??? Вы уж обьясните,а лучше покажите(видео,фото))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я лекциями не занимаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не, я лекциями не занимаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я лекциями не занимаюсь )) Вы же призывали ЛЮБИТЬ???
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не, я лекциями не занимаюсь )) Вы же призывали ЛЮБИТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и любите!:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru