29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ безбашенный...

Только что прочитала новость - у нас в Ростове 26-летний водитель убил 50-летнего пешехода... И уехал... Куда мы катимся?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
да, согласна... всему есть предел, даже ярости от нарушения пдд. Ну и что, что этот дядька перешел неправильно дорогу? Матерись, но убить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
только что его смотрела)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Водителя сумели найти?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Водителя сумели найти?
СсылкаПожаловаться
нашли... очень быстро...
в последнее время очень уж часто наблюдаю агрессию на дороге... до драк...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нашли... очень быстро...
в последнее время очень уж часто наблюдаю агрессию на дороге... до драк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумение всти себя, наглость и думка о том ,что купил машину и у тебя весь мир в кармане.
Ну вот борзых и надо присаживать без жалости и снисжождения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Неумение всти себя, наглость и думка о том ,что купил машину и у тебя весь мир в кармане.
Ну вот борзых и надо присаживать без жалости и снисжождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, что самое противное, водитель увернулся от наезда... а потом грохнул по башке, а пешеход взял да и скончался... так бы было неумышленное, а теперь - с отягощением. Ну совсем зазомбированные, значит, наехать нельзя, а по башке стукнуть - можно... У нас вообще это в порядке вещей стало - оскорбить до посинения, фак показать, ударить... В основном, пацаны с цепи срываются... Да и девчонки тоже - бл... да бл... в ругани, по машинам друг другу стучат каблуками. Блин, тормозами что на деле, что при вождении не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нашли... очень быстро...
в последнее время очень уж часто наблюдаю агрессию на дороге... до драк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, убил в состоянии аффекта, но в пределах необходимой самообороны.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Таня, вокруг столько жестокости, несправедливости, мир несовершенен. Почему именно этот случай привлёк Ваше внимание?
Если мы ещё тут будем разбирать безбашенность толпы, отдушину курилки можно смело удалять с посещаемых любимых сайтов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Таня, вокруг столько жестокости, несправедливости, мир несовершенен. Почему именно этот случай привлёк Ваше внимание?
Если мы ещё тут будем разбирать безбашенность толпы, отдушину курилки можно смело удалять с посещаемых любимых сайтов.
СсылкаПожаловаться
Посылка пришла по назначению)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Посылка пришла по назначению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, теперь я верю в непогрешимость связи. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Вот, теперь я верю в непогрешимость связи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даешь связь без брака)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Даешь связь без брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО гуд, во сне о таком только мечтать. Шалунья ты Ирка. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Pilot
Pilot
Таня, вокруг столько жестокости, несправедливости, мир несовершенен. Почему именно этот случай привлёк Ваше внимание?
Если мы ещё тут будем разбирать безбашенность толпы, отдушину курилки можно смело удалять с посещаемых любимых сайтов.
СсылкаПожаловаться
а почему нет? Считаешь, что убийство 50-летнего мужчины НЕ ДОЛЖНО привлечь мое внимание? Да мне его жалко, во-первых, нельзя убивать людей из-за того, что они тупят и нарушают правила - во-вторых, убийство само по себе страшно и противно - в третьих, убийства становятся обыденной вещью - в четвертых, я сама живу в ростове и не хочу чтобы для ростовчан убийство стало нормой жизни - в пятых и т.д. можно продолжать...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а почему нет? Считаешь, что убийство 50-летнего мужчины НЕ ДОЛЖНО привлечь мое внимание? Да мне его жалко, во-первых, нельзя убивать людей из-за того, что они тупят и нарушают правила - во-вторых, убийство само по себе страшно и противно - в третьих, убийства становятся обыденной вещью - в четвертых, я сама живу в ростове и не хочу чтобы для ростовчан убийство стало нормой жизни - в пятых и т.д. можно продолжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что огромный переисбыток подобной информации. Временами думаешь а зачем, может для того, чтоб общество скорее деградировало и в конец озверело.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Pilot
Pilot
Я о том, что огромный переисбыток подобной информации. Временами думаешь а зачем, может для того, чтоб общество скорее деградировало и в конец озверело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот меня и задело... обратила внимание...
СсылкаПожаловаться
aleks
вы обсолютно верно подчеркнули-народ очень агрессивен....в России!
не так давно стал обращать внимание на рассматриваемые вопросы во многоих темах форума-откровенно говоря,мне это уже не понять.иногда вызывает только один негативный фрагмент на хайвее-когда на колесо "садится" очередной шумахер.но сбрасываю его очень просто-симулирую остановку на обочине...
когда несколько лет назад был в своём городе,за рулём покатался пару часов.скажу откровенно-напоминает поединок без правил,да и ещё отсуствие нормальных дорог...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
вы обсолютно верно подчеркнули-народ очень агрессивен....в России!
не так давно стал обращать внимание на рассматриваемые вопросы во многоих темах форума-откровенно говоря,мне это уже не понять.иногда вызывает только один негативный фрагмент на хайвее-когда на колесо "садится" очередной шумахер.но сбрасываю его очень просто-симулирую остановку на обочине...
когда несколько лет назад был в своём городе,за рулём покатался пару часов.скажу откровенно-напоминает поединок без правил,да и ещё отсуствие нормальных дорог...
СсылкаПожаловаться
алекс, я тоже иногда симулирую остановку на обочине... хотя был бы каток под попой, вела бы себя по-другому. Воинственность русских видимо имеет еще рюриковские корни, да еще в последнее время умело подогревается и вскармливается... Однако в нашем ритме жизни и зарабатывания на эту жизнь многие просто об этом не задумываются и не связывают свои неприятности с общепринятым поведением... а жаль...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
алекс, я тоже иногда симулирую остановку на обочине... хотя был бы каток под попой, вела бы себя по-другому. Воинственность русских видимо имеет еще рюриковские корни, да еще в последнее время умело подогревается и вскармливается... Однако в нашем ритме жизни и зарабатывания на эту жизнь многие просто об этом не задумываются и не связывают свои неприятности с общепринятым поведением... а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


арфы нет,возьмите бубен....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария