Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ, а кто-нить бывал в Камбодже?

Посмотрел сегодня передачу по телеку про Камбоджу. Так захотелось туда дикарем мотануться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Юрьевич
Вот тебя торкнуло,Гоша... Что,адреналинчика не хватает?!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот тебя торкнуло,Гоша... Что,адреналинчика не хватает?!))))
СсылкаПожаловаться
Нравится мне всё загадочное и таинственное
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нахрена тебе Камбоджа?! Ты про Россию сначала узнай про таинственное и загадочное - жизни,уверен,не хватит все посетить и узнать!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так нахрена тебе Камбоджа?! Ты про Россию сначала узнай про таинственное и загадочное - жизни,уверен,не хватит все посетить и узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другая культура, другой быт. А по РФ я накатался. Ну разве что на Байкал бы сгонял и на Камчатку. Вот там не был
СсылкаПожаловаться
for-george
Другая культура, другой быт. А по РФ я накатался. Ну разве что на Байкал бы сгонял и на Камчатку. Вот там не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты где по РФ катался? По общепризнанным маршрутам,по городам... А сколько интересного и таинственного есть в России,где не ходит нога обычного тунеядца...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так ты где по РФ катался? По общепризнанным маршрутам,по городам... А сколько интересного и таинственного есть в России,где не ходит нога обычного тунеядца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В юности я занимался горным туризмом и немного альпинизмом. Поэтому города типа Пермь, Воркута для меня не пустой звук. Хибины вдоль и поперек исхожены. Памиро - Алай, Тянь - Шань... да много чего. И по городам ездил не с экскурсиями. В строяке работал недалеко от Нижневартовска... короче долго перечислять
СсылкаПожаловаться
for-george
В юности я занимался горным туризмом и немного альпинизмом. Поэтому города типа Пермь, Воркута для меня не пустой звук. Хибины вдоль и поперек исхожены. Памиро - Алай, Тянь - Шань... да много чего. И по городам ездил не с экскурсиями. В строяке работал недалеко от Нижневартовска... короче долго перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда да... Осталась непокоренным только Камбоджа....)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда да... Осталась непокоренным только Камбоджа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непокоренным много чего осталось. Но нашу "культуру" я изучил. Захотелось камбоджийскую)
СсылкаПожаловаться
for-george
Непокоренным много чего осталось. Но нашу "культуру" я изучил. Захотелось камбоджийскую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ли,Гош?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ой ли,Гош?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сомневаюсь, что можно найти знатока получше. Но мне интересен мир целиком, а не его отдельные части
СсылкаПожаловаться
for-george
Я не сомневаюсь, что можно найти знатока получше. Но мне интересен мир целиком, а не его отдельные части
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу претендовать на выдающуюся мысль,но все равно скажу ее - пока не поймешь в целом одну часть - другое не поймешь никогда...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не хочу претендовать на выдающуюся мысль,но все равно скажу ее - пока не поймешь в целом одну часть - другое не поймешь никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для этого не обязательно везде бывать, достаточно просто пожить в том или ином месте
СсылкаПожаловаться
for-george
Для этого не обязательно везде бывать, достаточно просто пожить в том или ином месте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть у меня родственница,в Газпроме работает... Так она по два раза в год по разным странам мотается... Коллекционирует... По моему уже где только не была... Так спрашиваешь ее - как там? А,скажет,ерунда,вот туда бы еще надо съездить - вот там говорят очень классно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Есть у меня родственница,в Газпроме работает... Так она по два раза в год по разным странам мотается... Коллекционирует... По моему уже где только не была... Так спрашиваешь ее - как там? А,скажет,ерунда,вот туда бы еще надо съездить - вот там говорят очень классно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я по-моему ответил чуть ниже на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьич, пойми правильно: я стараюсь не только достопримечательности увидеть, но и посмотреть культуру, уклад, традиции местные... короче погрузиться в местную жизнь (насколько это возможно). Российскую жизнь я имел возможность изучить
СсылкаПожаловаться
for-george
Юрьич, пойми правильно: я стараюсь не только достопримечательности увидеть, но и посмотреть культуру, уклад, традиции местные... короче погрузиться в местную жизнь (насколько это возможно). Российскую жизнь я имел возможность изучить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я тебе не про жизнь - это мы изучили и изучаем каждый день...))) Я про таинственную и незнакомую Россию!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так я тебе не про жизнь - это мы изучили и изучаем каждый день...))) Я про таинственную и незнакомую Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе про жизнь и культуру народов
СсылкаПожаловаться
for-george
А тебе про жизнь и культуру народов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А нахрена они?! Что там интересного?! Как букашек с обезьянами жрут?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А нахрена они?! Что там интересного?! Как букашек с обезьянами жрут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты уверен, что они там только этим занимаются? Индусы тебя например за корову на шнурки бы порвали) хорошо, задам вопрос по другому: посоветуй куда в России поехать. Что посмотреть, что изучить. Может я и соберусь
СсылкаПожаловаться
for-george
А ты уверен, что они там только этим занимаются? Индусы тебя например за корову на шнурки бы порвали) хорошо, задам вопрос по другому: посоветуй куда в России поехать. Что посмотреть, что изучить. Может я и соберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А набери в поисковике загадочные и таинственные места России и выбирай!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А набери в поисковике загадочные и таинственные места России и выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А набери Ангкор, Сиануквиль, заброшенные храмы Камбоджи)
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки16
порвали -какое слово
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай -ЯЙ-ЯЙ
СсылкаПожаловаться
Вольный
погоди , сначала народ в крым съездит ...а там глядишь и камбоджию освоят
СсылкаПожаловаться
Вольный
погоди , сначала народ в крым съездит ...а там глядишь и камбоджию освоят
СсылкаПожаловаться
Я кстати ценники посмотрел: снять приличную квартирку можно за $600/мес. Со всеми удобствами
СсылкаПожаловаться
for-george
Я кстати ценники посмотрел: снять приличную квартирку можно за $600/мес. Со всеми удобствами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перелет порядка 40000р. Вот только гид во сколько обойдется не знаю
СсылкаПожаловаться
Весна
Джолька ребенка оттуда усыновила...хорошенький такой))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Джолька ребенка оттуда усыновила...хорошенький такой))))
СсылкаПожаловаться
Усыновлять там точно никого не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Сам не был, но сестра, довольно избалованная Турецким и Египетским сервисом, просто в восторге. Правда не дикарем, а по почти халявной путевке.
СсылкаПожаловаться
Сам не был, но сестра, довольно избалованная Турецким и Египетским сервисом, просто в восторге. Правда не дикарем, а по почти халявной путевке.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно по местным джунглям с проводником пролезть. Ну и понырять конечно
СсылкаПожаловаться
for-george
Мне интересно по местным джунглям с проводником пролезть. Ну и понырять конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про понырять не спрашивал, да и фото соответствующих не видел, но пешие путешествия с ночевкой в джунглях и экскурсии по островам оставили в ее душе неизгладимые впечатления.
СсылкаПожаловаться
Про понырять не спрашивал, да и фото соответствующих не видел, но пешие путешествия с ночевкой в джунглях и экскурсии по островам оставили в ее душе неизгладимые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайв центры я там нашел, это не проблема. А вот проводника толкового...
СсылкаПожаловаться
for-george
Дайв центры я там нашел, это не проблема. А вот проводника толкового...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял, что активная развлекуха входила в стоимость путевки. Сам выбираешь, что тебе больше по нраву.
СсылкаПожаловаться
Я так понял, что активная развлекуха входила в стоимость путевки. Сам выбираешь, что тебе больше по нраву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю толпы. Стараюсь путешествовать индивидуально и находить местных гидов
СсылкаПожаловаться
for-george
Не люблю толпы. Стараюсь путешествовать индивидуально и находить местных гидов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и сыну советуешь? Опаньки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru