3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, а кто-нить бывал в Камбодже?

Посмотрел сегодня передачу по телеку про Камбоджу. Так захотелось туда дикарем мотануться!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Юрьевич
Вот тебя торкнуло,Гоша... Что,адреналинчика не хватает?!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тебя торкнуло,Гоша... Что,адреналинчика не хватает?!))))
СсылкаПожаловаться
Нравится мне всё загадочное и таинственное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Нравится мне всё загадочное и таинственное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нахрена тебе Камбоджа?! Ты про Россию сначала узнай про таинственное и загадочное - жизни,уверен,не хватит все посетить и узнать!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так нахрена тебе Камбоджа?! Ты про Россию сначала узнай про таинственное и загадочное - жизни,уверен,не хватит все посетить и узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другая культура, другой быт. А по РФ я накатался. Ну разве что на Байкал бы сгонял и на Камчатку. Вот там не был
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Другая культура, другой быт. А по РФ я накатался. Ну разве что на Байкал бы сгонял и на Камчатку. Вот там не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты где по РФ катался? По общепризнанным маршрутам,по городам... А сколько интересного и таинственного есть в России,где не ходит нога обычного тунеядца...)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты где по РФ катался? По общепризнанным маршрутам,по городам... А сколько интересного и таинственного есть в России,где не ходит нога обычного тунеядца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В юности я занимался горным туризмом и немного альпинизмом. Поэтому города типа Пермь, Воркута для меня не пустой звук. Хибины вдоль и поперек исхожены. Памиро - Алай, Тянь - Шань... да много чего. И по городам ездил не с экскурсиями. В строяке работал недалеко от Нижневартовска... короче долго перечислять
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
В юности я занимался горным туризмом и немного альпинизмом. Поэтому города типа Пермь, Воркута для меня не пустой звук. Хибины вдоль и поперек исхожены. Памиро - Алай, Тянь - Шань... да много чего. И по городам ездил не с экскурсиями. В строяке работал недалеко от Нижневартовска... короче долго перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда да... Осталась непокоренным только Камбоджа....)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда да... Осталась непокоренным только Камбоджа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непокоренным много чего осталось. Но нашу "культуру" я изучил. Захотелось камбоджийскую)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Непокоренным много чего осталось. Но нашу "культуру" я изучил. Захотелось камбоджийскую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ли,Гош?!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ой ли,Гош?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сомневаюсь, что можно найти знатока получше. Но мне интересен мир целиком, а не его отдельные части
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Я не сомневаюсь, что можно найти знатока получше. Но мне интересен мир целиком, а не его отдельные части
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу претендовать на выдающуюся мысль,но все равно скажу ее - пока не поймешь в целом одну часть - другое не поймешь никогда...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не хочу претендовать на выдающуюся мысль,но все равно скажу ее - пока не поймешь в целом одну часть - другое не поймешь никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для этого не обязательно везде бывать, достаточно просто пожить в том или ином месте
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Для этого не обязательно везде бывать, достаточно просто пожить в том или ином месте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть у меня родственница,в Газпроме работает... Так она по два раза в год по разным странам мотается... Коллекционирует... По моему уже где только не была... Так спрашиваешь ее - как там? А,скажет,ерунда,вот туда бы еще надо съездить - вот там говорят очень классно...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть у меня родственница,в Газпроме работает... Так она по два раза в год по разным странам мотается... Коллекционирует... По моему уже где только не была... Так спрашиваешь ее - как там? А,скажет,ерунда,вот туда бы еще надо съездить - вот там говорят очень классно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я по-моему ответил чуть ниже на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не хочу претендовать на выдающуюся мысль,но все равно скажу ее - пока не поймешь в целом одну часть - другое не поймешь никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьич, пойми правильно: я стараюсь не только достопримечательности увидеть, но и посмотреть культуру, уклад, традиции местные... короче погрузиться в местную жизнь (насколько это возможно). Российскую жизнь я имел возможность изучить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
Юрьич, пойми правильно: я стараюсь не только достопримечательности увидеть, но и посмотреть культуру, уклад, традиции местные... короче погрузиться в местную жизнь (насколько это возможно). Российскую жизнь я имел возможность изучить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я тебе не про жизнь - это мы изучили и изучаем каждый день...))) Я про таинственную и незнакомую Россию!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я тебе не про жизнь - это мы изучили и изучаем каждый день...))) Я про таинственную и незнакомую Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе про жизнь и культуру народов
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
А тебе про жизнь и культуру народов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А нахрена они?! Что там интересного?! Как букашек с обезьянами жрут?!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нахрена они?! Что там интересного?! Как букашек с обезьянами жрут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты уверен, что они там только этим занимаются? Индусы тебя например за корову на шнурки бы порвали) хорошо, задам вопрос по другому: посоветуй куда в России поехать. Что посмотреть, что изучить. Может я и соберусь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на for-george
for-george
А ты уверен, что они там только этим занимаются? Индусы тебя например за корову на шнурки бы порвали) хорошо, задам вопрос по другому: посоветуй куда в России поехать. Что посмотреть, что изучить. Может я и соберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А набери в поисковике загадочные и таинственные места России и выбирай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария