29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите,может кто был в подобной ситуации...

Можно ли снять машину с учёта если имеется только ПТС, а номера и техталон у бывших родственниках,забрать нет никакой возможности.
Денис Полунин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Денис ПолунинВ ответ на Виталий Базелюк
Виталий Базелюк
А как сможешь снять если тебе надо гос номера сдавать ! если гос номера у тебя то без проблем ! пару сотен на лапу кинешь ментам и не какого гемора !
СсылкаПожаловаться
в этом и вопрос был
СсылкаПожаловаться
Виталий БазелюкВ ответ на Денис Полунин
Денис Полунин
в этом и вопрос был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сними номера ! или людишкам пару копеек кинь они снимут !
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Без предъявления машины снять можешь только в утиль...
Ты ситуацию нормально расскажи для начала, тип что ты хочешь, и не парь людям мозги!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Без предъявления машины снять можешь только в утиль...
Ты ситуацию нормально расскажи для начала, тип что ты хочешь, и не парь людям мозги!
СсылкаПожаловаться
Прально, говоришь, прально! )))
Вопрос надо нормально формулировать!
СсылкаПожаловаться
Денис ПолунинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Без предъявления машины снять можешь только в утиль...
Ты ситуацию нормально расскажи для начала, тип что ты хочешь, и не парь людям мозги!
СсылкаПожаловаться
никому ничего не парю..машина стоит три года у родственников бывших,с номерами и техталоном, у меня ПТС(собственник я!!!!) ,забрать нет ни желания ни возможности...она мне не нужна..хочу снять с учёта и забыть о ней...теперь понятно????
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Денис Полунин
Денис Полунин
никому ничего не парю..машина стоит три года у родственников бывших,с номерами и техталоном, у меня ПТС(собственник я!!!!) ,забрать нет ни желания ни возможности...она мне не нужна..хочу снять с учёта и забыть о ней...теперь понятно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сняв с учёта ты о ней не забудишь,всё равно собственником останешься ты,придётся продавыать,дарить,утилизировать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Денис Полунин
Денис Полунин
никому ничего не парю..машина стоит три года у родственников бывших,с номерами и техталоном, у меня ПТС(собственник я!!!!) ,забрать нет ни желания ни возможности...она мне не нужна..хочу снять с учёта и забыть о ней...теперь понятно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотишь платить налоги, а только по этому и замутил? Просто спиши её и всё, ни номера ни техталон не нужен, напишешь, сто утрачены.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Объяви ее в угон - сами к тебе прибегут !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария