24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала письмо админам ...

Очень хочется понять зачем изгоняют курилку?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
Ник НеймВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тогда не создаёте соответствующие темы?.. Потому что вы - статисты! Сидите тогда и жрите молча что вам дают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Что тогда не создаёте соответствующие темы?.. Потому что вы - статисты! Сидите тогда и жрите молча что вам дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глухим бесполезно объяснить, что значит музыка, а слепым - как прекрасен рассвет!
СсылкаПожаловаться
Ник Нейм
Ах ты ж ё!.. Статусы из "Одноклассников" тырить начал?.. Растёшь на глазах!
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глухим бесполезно объяснить, что значит музыка, а слепым - как прекрасен рассвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да барабанщик,музыка это прекрасно....







СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на John Wick
John Wick
Да барабанщик,музыка это прекрасно....







СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?! Честно - не знал! Вообще то я это от себя сказал... Но ты подтвердил мои слова - ты такого даже в немыслимых потугах высказать не можешь, у тебя весь мир ограничивается Курилкой и Одноклассниками...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на John Wick
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ка... Какой шланг?! Ты если спец, то расскажи! Я скажу только спасибо, если поможешь советом!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ценю и люблю как адеквата _В личку ( если бе зобид) С првосходством!
СсылкаПожаловаться
E-So
Курилка должна быть в рамках АВТО. Кто этого правило не принимает , того надо выгонять. Можно о рыбалке, если туда на авто...можно о даче, если туда на авто. Если же в тема никак не касается авто, то причём тут АВТОФОРУМ.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Курилка должна быть в рамках АВТО. Кто этого правило не принимает , того надо выгонять. Можно о рыбалке, если туда на авто...можно о даче, если туда на авто. Если же в тема никак не касается авто, то причём тут АВТОФОРУМ.
СсылкаПожаловаться
Скукота. не дай бог таким быть. Тогда это будет похоже на к примеру абхазские названия)) везде добавляй в начеле слова букву А, а здесь будем писать в любой теме авто)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Кроме того много хамства. Обращение не на Вы к незнакомому - на два месяца бан. Любые переводы на личности - бан. А то распустились...не курилка, а какой то полупьяный бред гопников....позор! Очистим Курилку от скверны!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Кроме того много хамства. Обращение не на Вы к незнакомому - на два месяца бан. Любые переводы на личности - бан. А то распустились...не курилка, а какой то полупьяный бред гопников....позор! Очистим Курилку от скверны!
СсылкаПожаловаться
На ВЫ, товарищЧ Икос , будете общаться в другом месте, где это будет комфортно., если нет, то принимаем такие правила.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На ВЫ, товарищЧ Икос , будете общаться в другом месте, где это будет комфортно., если нет, то принимаем такие правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я особо не ценю нахождение здесь - ничего не потеряю. Что приятного в хамстве? Я не понимаю этого соревнования кто кого больше окунёт в лужу с Де... и не принимаю в этом участие. А это здесь постоянно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Да я особо не ценю нахождение здесь - ничего не потеряю. Что приятного в хамстве? Я не понимаю этого соревнования кто кого больше окунёт в лужу с Де... и не принимаю в этом участие. А это здесь постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скатертью дорога)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну всё, плакали мои денежки. Фернандес промазал, а хорваты всё забили.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну всё, плакали мои денежки. Фернандес промазал, а хорваты всё забили.
СсылкаПожаловаться
Сколько?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну всё, плакали мои денежки. Фернандес промазал, а хорваты всё забили.
СсылкаПожаловаться
Я вчера еще говорил, что наши продуют... Ну нельзя же дважды чуду свершиться, несправедливо это... Я этот чемпионат вообще начал смотреть с овертайма Россия - Испания. Ну и сегодня тоже только овертайм и пенальти посмотрел... Что испанцы, что хорваты на порядок лучше играют. Так что пенальти - это лотерея, в которую дважды не выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вчера еще говорил, что наши продуют... Ну нельзя же дважды чуду свершиться, несправедливо это... Я этот чемпионат вообще начал смотреть с овертайма Россия - Испания. Ну и сегодня тоже только овертайм и пенальти посмотрел... Что испанцы, что хорваты на порядок лучше играют. Так что пенальти - это лотерея, в которую дважды не выигрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, хорваты дважды выиграли))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария