11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напарник,ученик.....?

Привет всем мастерам!Не в тему ремонта,но,недели три назад появился случайно парень,подъехала машинка,проблема,зарядки нет.Такая лень была снимать гену,снимешь,да,образно говоря за 6 секунд снял,щя уже умеет менять подшипники гены,щетки стартера,любого,ремонтирует переключатели света,дворников и,денег много не просит.Талант,блин.Осталось по проводке поднатаскать и вот замена,а мне что,на пенсию?Ну пацан жесть,буржуйку топит,дрова пилит,подметает,в лесополосе.деревья валит на дрова,я в афиге от него,тьфу-тфьу,за столько лет то.Скажу,просто,я автоэлектрик,в электроннику не лезу,не хочу уже,хватит ли ему того,что я ему дам?Думаю,захочет,пойдет дальше.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Антонина Котельникова
Как в кино - Электроник.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антонина,со всем уважением к Вам,идите в кино-Электронник.
СсылкаПожаловаться
. .
Парняге ИНТЕРЕСНО это дело,молодца...по нынешним временам редкость...а если интересно это дело , то и развиваться захочет обязательно.))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я тож так думаю,старается,не боится грязной работы и,в то же время подсматривает,что и как я делаю.Я думаю что то получится,хорошо.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Рашка
Рашка
Я тож так думаю,старается,не боится грязной работы и,в то же время подсматривает,что и как я делаю.Я думаю что то получится,хорошо.
СсылкаПожаловаться
Молодец он,ремесло хорошее, всегда будет с куском хлеба. Редкость по нынешним временам....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Обычно как,в большинстве,разъем воткнул-вытащил,плати.Тут, само созрение,хочет вникнуть,переплюнуть учителя.Плюс ему,но,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
Бери как бы в ученики, поднатаскай. Хвали, если тебя начнёт за пояс засовывать. Постепенно, как бы ненароком поручай сделать сложную работу. Надоумь, пусть сам учится электронике. Помоги разобраться, подкинь литературу парню по электронике, коль сам не рубишь, пусть он учится (в НЕТЕ всегда найдёшь). А потом расширяй с его помощью своё дело. Сделай из него напарника и работайте вдвоём. Он по электронике - ты по электрике и при этом хозяином положения останешься! Подумай!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Алексей Дьяков
Алексей Дьяков
Бери как бы в ученики, поднатаскай. Хвали, если тебя начнёт за пояс засовывать. Постепенно, как бы ненароком поручай сделать сложную работу. Надоумь, пусть сам учится электронике. Помоги разобраться, подкинь литературу парню по электронике, коль сам не рубишь, пусть он учится (в НЕТЕ всегда найдёшь). А потом расширяй с его помощью своё дело. Сделай из него напарника и работайте вдвоём. Он по электронике - ты по электрике и при этом хозяином положения останешься! Подумай!
СсылкаПожаловаться
Так и думаю.Плох тот учитель,которого не перешагнет ученик.Отпишусь потом,дай Бог в плюсе.СПС!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Алексей Дьяков
Алексей Дьяков
Бери как бы в ученики, поднатаскай. Хвали, если тебя начнёт за пояс засовывать. Постепенно, как бы ненароком поручай сделать сложную работу. Надоумь, пусть сам учится электронике. Помоги разобраться, подкинь литературу парню по электронике, коль сам не рубишь, пусть он учится (в НЕТЕ всегда найдёшь). А потом расширяй с его помощью своё дело. Сделай из него напарника и работайте вдвоём. Он по электронике - ты по электрике и при этом хозяином положения останешься! Подумай!
СсылкаПожаловаться
СПС,Леш,попробую.Прости,просто эмоции,я с него балдею,образно говоря,мал он и глуп,но стремится,дай Бог ему в руки!!!Я доволен им как никем.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Альтруист,блин!!!Потом счёт выставит-вспотееш благодарить!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДьяковВ ответ на анатольич
анатольич
Альтруист,блин!!!Потом счёт выставит-вспотееш благодарить!!!
СсылкаПожаловаться
Не надо мерить всех "своей" мерой. Тщательней надо... Смотри, а то и тебе твою меру отмеряют! Не слишком сложно для тебя, Вальдемар?
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Алексей Дьяков
Алексей Дьяков
Не надо мерить всех "своей" мерой. Тщательней надо... Смотри, а то и тебе твою меру отмеряют! Не слишком сложно для тебя, Вальдемар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
У меня тоже был ученик,можно так сказать.Работал наладчиком станков с ЧПУ.Молодой парнишка,токарь,подойдет посмотрит,постоит, вопросы разные задаст.В тот момент у меня уже было 2 оператора.Мест не было.В один хороший день операторы оба увольняются.Миша подходит и говорит давайте я попробую.Пробуй. Кончилось все тем что я пока на совещании или еще где,он сам и программы напишет и механику сделает.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Молодец - пацанчик ! Я сам так-же начинал , тоже в электронику не лезу ( только общие принципы работы ) . Учи , будет тебе помощь ! Мало ли заболел и работа встала .. :-((((
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Учите парня,передавайте опыт.А то жутко жить скоро будет,армию белых воротничков мы уже выростили.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
двое моих бывших учеников-помощников сами работают и неплохо,мелочь а приятно черт побери ,учи, может потом спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Повезло тебе! Парень все успевает! У нас был такой, что один тянул на год, тот сделал за месяц. А зарплата одна и та же! Не обижай его!
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
Бери парня и учи. Передавай опыт, заодно сам подтягивайся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария