24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налоги

знакомый пригнал из кореи машину.расстаможена.в птс он не записан.должен ли он будет заплатить налог с продажи авто?подскажите а то я что то запуталась
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей задорожный
А ты то чего путаешься, машина не твоя, пусть "знакомый" и парится, пусть если ему надо создает темы, спрашивает, если ума нет. Ты то причем "красавица"?
СсылкаПожаловаться
ксения
блин.а по делу что нибудь скажешь
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Скажу, в договоре купли-продажи указывается цена меньше 125 тыс. рубликов,тогда налог не платится, вот тебе исчерпывающий ответ для "красавиц" и их друзей лохов из кореи
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Скажу, в договоре купли-продажи указывается цена меньше 125 тыс. рубликов,тогда налог не платится, вот тебе исчерпывающий ответ для "красавиц" и их друзей лохов из кореи
СсылкаПожаловаться
250 уже давно можно указывать
СсылкаПожаловаться
ксения
не будь занудой.напиши кто будет налог платить-он или корейцы
СсылкаПожаловаться
Лариса Банникова
три года назад отучилась в Автошколе вовремя не перездала экзамен.Нужно-нет по новой переучиваться машину вожу 5 лет (уже без прав )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никто никаких налогов платить не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Он же купил машину,а не продал.Вот когда он продаст эту машину,тогда и будет платить налог с продажи,и то не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если человек машину купил ему декларацию подавать не надо. А если он машину продал, то на следующий год он идёт в свою налоговую инспекцию по месту прописки и пишет декларацию (ну или скачивает из интернета и печатает) где-то 6-8 листов и в доходы пишет продажа автомобиля - 99 тыс.руб. (до 125 тыс.), а если он владел больше 3-х лет, то можно и больше.- Налогов не будет. Но сколько я людей не видела, у всех было написано 10 тыс.руб. - не знаю почему. Что-бы кто-то заплатил подоходный налог с продажи машины - о таком не слыхала. Хотя требуют прилагать копию договора купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если человек машину купил ему декларацию подавать не надо. А если он машину продал, то на следующий год он идёт в свою налоговую инспекцию по месту прописки и пишет декларацию (ну или скачивает из интернета и печатает) где-то 6-8 листов и в доходы пишет продажа автомобиля - 99 тыс.руб. (до 125 тыс.), а если он владел больше 3-х лет, то можно и больше.- Налогов не будет. Но сколько я людей не видела, у всех было написано 10 тыс.руб. - не знаю почему. Что-бы кто-то заплатил подоходный налог с продажи машины - о таком не слыхала. Хотя требуют прилагать копию договора купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Три раза уже заполнял "нулевую" декларацию.Первый раз послал их.Сказал ,я вам платить ничего не должен,значит и писать не буду.оштрафовали на 100 руб.В следующие разы писал.С копией договора продажи,сказал им; "раз вы узнали ,что я продал машину,значит знаете за сколько.Вам надо ,вы и ищите этот договор". Последствий не наступает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я слышала,что по истечении трёх лет подавать ненужно декларацию с 2011 года на авто и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если рн продаст автомобиль дороже чем купил то вот с прибыли должен будет заплптить налог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария