Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

налоги

знакомый пригнал из кореи машину.расстаможена.в птс он не записан.должен ли он будет заплатить налог с продажи авто?подскажите а то я что то запуталась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей задорожный
А ты то чего путаешься, машина не твоя, пусть "знакомый" и парится, пусть если ему надо создает темы, спрашивает, если ума нет. Ты то причем "красавица"?
СсылкаПожаловаться
ксения
блин.а по делу что нибудь скажешь
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Скажу, в договоре купли-продажи указывается цена меньше 125 тыс. рубликов,тогда налог не платится, вот тебе исчерпывающий ответ для "красавиц" и их друзей лохов из кореи
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Скажу, в договоре купли-продажи указывается цена меньше 125 тыс. рубликов,тогда налог не платится, вот тебе исчерпывающий ответ для "красавиц" и их друзей лохов из кореи
СсылкаПожаловаться
250 уже давно можно указывать
СсылкаПожаловаться
ксения
не будь занудой.напиши кто будет налог платить-он или корейцы
СсылкаПожаловаться
Лариса Банникова
три года назад отучилась в Автошколе вовремя не перездала экзамен.Нужно-нет по новой переучиваться машину вожу 5 лет (уже без прав )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никто никаких налогов платить не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Он же купил машину,а не продал.Вот когда он продаст эту машину,тогда и будет платить налог с продажи,и то не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Если человек машину купил ему декларацию подавать не надо. А если он машину продал, то на следующий год он идёт в свою налоговую инспекцию по месту прописки и пишет декларацию (ну или скачивает из интернета и печатает) где-то 6-8 листов и в доходы пишет продажа автомобиля - 99 тыс.руб. (до 125 тыс.), а если он владел больше 3-х лет, то можно и больше.- Налогов не будет. Но сколько я людей не видела, у всех было написано 10 тыс.руб. - не знаю почему. Что-бы кто-то заплатил подоходный налог с продажи машины - о таком не слыхала. Хотя требуют прилагать копию договора купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Если человек машину купил ему декларацию подавать не надо. А если он машину продал, то на следующий год он идёт в свою налоговую инспекцию по месту прописки и пишет декларацию (ну или скачивает из интернета и печатает) где-то 6-8 листов и в доходы пишет продажа автомобиля - 99 тыс.руб. (до 125 тыс.), а если он владел больше 3-х лет, то можно и больше.- Налогов не будет. Но сколько я людей не видела, у всех было написано 10 тыс.руб. - не знаю почему. Что-бы кто-то заплатил подоходный налог с продажи машины - о таком не слыхала. Хотя требуют прилагать копию договора купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Три раза уже заполнял "нулевую" декларацию.Первый раз послал их.Сказал ,я вам платить ничего не должен,значит и писать не буду.оштрафовали на 100 руб.В следующие разы писал.С копией договора продажи,сказал им; "раз вы узнали ,что я продал машину,значит знаете за сколько.Вам надо ,вы и ищите этот договор". Последствий не наступает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я слышала,что по истечении трёх лет подавать ненужно декларацию с 2011 года на авто и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если рн продаст автомобиль дороже чем купил то вот с прибыли должен будет заплптить налог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru