Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

налог за продажу нового автомобиля.

В августе 2012г. купил автомобиль за 1170000р. а в октябре продаю новый автомобиль после незначительной аварии за 900000р. Вопрос: Какой налог я заплачу за продажу автомобиля менее3-х лет, и какие документы я должен буду предоставить в налоговую,что-бы поменьше заплаить налог???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Никакого налога платить не надо, т.к.дохода от продажи нет. Надо подать декларацию до 1 мая 2013 года и приложить документы на покупку и на продажу.
СсылкаПожаловаться
Никакого налога платить не надо, т.к.дохода от продажи нет. Надо подать декларацию до 1 мая 2013 года и приложить документы на покупку и на продажу.
СсылкаПожаловаться
Послушай женщину и....сделай как она говорит!)))
СсылкаПожаловаться
Никакого налога платить не надо, т.к.дохода от продажи нет. Надо подать декларацию до 1 мая 2013 года и приложить документы на покупку и на продажу.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, основание - п.1 ст.220 Налогового кодекса РФ - доходы уменьшаются на сумму расходов, у вас вообще тут дохода никакого нет, так что, как и написала Антонина, декларацию подать надо, документы приложить надо, а платить не надо.
А Гало Ген - ехидный, не мог просто согласиться и не съязвить:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
вот ели бы ты дороже продавал чем купил, тогда другое дело...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ничего платить не нужно налог платится на прибыль. Вот и заполни декларацию без прибыли.
СсылкаПожаловаться
Валерий ОГИКОВ
Спасибо за совет.тАК И ПОСТУПЛЮ.
СсылкаПожаловаться
Валерий ОГИКОВ
Но ведь доходом по налоговому законодательству является не разница между полученными и затраченными деньгами,а доход от реализации,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.