3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог с дальнобоев.

Наше любимое правительство быстренько сбацало закончик о налогах на дальнобоев свыше 13тонн. Из-за этого вырастут цены на доставку, дальше вырастут цены у оптовиков, дальше вырастут цены в розницу, государство поимеет с них всех вместе взятых налогов с повысившихся цен, а расплачиваться за всё это будем мы. Гениальная операция. БРАВО!!! 
Анатолий Дыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
сан саныч клёновВ ответ на Вася с Охлохомы
Вася с Охлохомы
Все пропало, шэф... Но вас-то не уволят в Курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас могут...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Может всем взять и назло им повесится?))) С криком "Врёшь!!! Не возьмёшь!!!";))
Анатолий, вы сильно ощутили в цене бензина установку АБС, Глонасс, и введение согласования обязательных маршрутов для бензовозов???
СсылкаПожаловаться
Не видать тебе больше Саня копчёных конечностей))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Не видать тебе больше Саня копчёных конечностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешечка, у меня вот маслице кончается, надо бы подумать об очередном транше)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Лешечка, у меня вот маслице кончается, надо бы подумать об очередном транше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот проглоты!))) Собирайте коллективную заявку килограмм на 30-40 ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Вот проглоты!))) Собирайте коллективную заявку килограмм на 30-40 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может тему замутить? Ну так про фермерство, а заодно желающие подпишутся. Я вот просто сейчас зубами и английским занимаюсь,все дни расписаны, да еще и на свадьбу в Чайковский собралась, а так бы если раньше ушла в отпуск как планировала, уже бы в Ярик на той неделе прикатила бы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Не видать тебе больше Саня копчёных конечностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Саня пусть духом коммунизма питается))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, мы тоже когда-то были молодыми, горячими максималистами, лет в 35 стали более холодны ко всему, а нашем возрасте и духа- много, лучше даже через раз)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
А Саня пусть духом коммунизма питается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня тогда свою коптильню сварит, благо руки не из опы торчат!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саня тогда свою коптильню сварит, благо руки не из опы торчат!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого коптить собрался? То исть хрюшку тебе долдны привезти, ещё натырить для неё комбикорма, еще должна еда со стола оставаться, еще трвка зеленая нужна ( до неё дожить надоть). Кароч, получаются свинные ребрышки копчёные, которыми точно не наешься, потому как хрюшка за 2 дня не вырастет)))))бе-бе-бе
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
А кого коптить собрался? То исть хрюшку тебе долдны привезти, ещё натырить для неё комбикорма, еще должна еда со стола оставаться, еще трвка зеленая нужна ( до неё дожить надоть). Кароч, получаются свинные ребрышки копчёные, которыми точно не наешься, потому как хрюшка за 2 дня не вырастет)))))бе-бе-бе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик, я тебя умоляю!))) Мне дешевле сгонять на мясокомбинат и купить рёбра по 150 р за кило, чем связываться с выращиванием! Держали и много, так что сколько и чего на выхлопе выходит знаю.)) Года два уже старики с братом просто едут на ферму и берут там живым весом одну свинью на 2 семьи.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светик, я тебя умоляю!))) Мне дешевле сгонять на мясокомбинат и купить рёбра по 150 р за кило, чем связываться с выращиванием! Держали и много, так что сколько и чего на выхлопе выходит знаю.)) Года два уже старики с братом просто едут на ферму и берут там живым весом одну свинью на 2 семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так не честно, Санечка. Собрался коптить-копти свое. Лет эдак 30 с лишним мне учительница знаешь что говорила. "Так шерсть- то они вгосударственном магазине покупают" это когда я сказала, что при вашем коммунизме бабки собственноручно связанные носки в переходе продать не могут.. в 8 классе беседа перед принятием меня в комсомол, в который я не собиралась вступать)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
А так не честно, Санечка. Собрался коптить-копти свое. Лет эдак 30 с лишним мне учительница знаешь что говорила. "Так шерсть- то они вгосударственном магазине покупают" это когда я сказала, что при вашем коммунизме бабки собственноручно связанные носки в переходе продать не могут.. в 8 классе беседа перед принятием меня в комсомол, в который я не собиралась вступать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я помню фразу из Кавказской пленницы "Ты не путай личную шерсть с государственной!" Светуль, можно было бы без геморроя продать мясо, давно бы этим занялся. Однако государство у нас не терпит конкуренции, да и посредников аж три конторы между мной и рынком получается!) Кормить дармоедов не люблю и не желаю.)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я помню фразу из Кавказской пленницы "Ты не путай личную шерсть с государственной!" Светуль, можно было бы без геморроя продать мясо, давно бы этим занялся. Однако государство у нас не терпит конкуренции, да и посредников аж три конторы между мной и рынком получается!) Кормить дармоедов не люблю и не желаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю, сама стояла на рынке с привезенными, если неделю застрял в сарае, так не знаешь чем кормить, да и сарая своего не было, хорошо хоть тогда пооверяли и клеймили наши. Последний день моего стояния, когда ветврач подошла и говорит "Свет, это не твой ребенок там около колодца сидит, а оо он открытый" я побежала, он сидит, вообще в шоке была, здоровая тётка не могла ребенка оттуда оттащить? Сердце в обморок упало, все собрала и ушла. Да и учительнице той припомнила, вместе стояли. "Говорю"ну что, устраивает Вас капиталистическое настоящее?попробовали бы вы тогда своего поросеночка продать на рынке, только сдать по 50 копеек за кг"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Знаю, сама стояла на рынке с привезенными, если неделю застрял в сарае, так не знаешь чем кормить, да и сарая своего не было, хорошо хоть тогда пооверяли и клеймили наши. Последний день моего стояния, когда ветврач подошла и говорит "Свет, это не твой ребенок там около колодца сидит, а оо он открытый" я побежала, он сидит, вообще в шоке была, здоровая тётка не могла ребенка оттуда оттащить? Сердце в обморок упало, все собрала и ушла. Да и учительнице той припомнила, вместе стояли. "Говорю"ну что, устраивает Вас капиталистическое настоящее?попробовали бы вы тогда своего поросеночка продать на рынке, только сдать по 50 копеек за кг"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ну оптовикам можно сдать, только там все ушлые как три цыгана)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Не видать тебе больше Саня копчёных конечностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёха, да мне гараж снять за 500 р в месяц и коптить там хоть круглосуточно можно!)) В своём не хочу, потом вонять долго будет!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёха, да мне гараж снять за 500 р в месяц и коптить там хоть круглосуточно можно!)) В своём не хочу, потом вонять долго будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спецом посмотрел ...у нас лежат от 185 до 210 . а воняет долго ..есть такое )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
я спецом посмотрел ...у нас лежат от 185 до 210 . а воняет долго ..есть такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нашел магазинчик где есть!)) Правда там за ними очередь как в блокадном Ленинграде за хлебом!)) С утра свежак привозят, к обеду только ценник висит. Спрашивал у продавцов в других магазах, говорят не выгодно стало. Срок реализации маленький и штрафы за просрочку космос!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я нашел магазинчик где есть!)) Правда там за ними очередь как в блокадном Ленинграде за хлебом!)) С утра свежак привозят, к обеду только ценник висит. Спрашивал у продавцов в других магазах, говорят не выгодно стало. Срок реализации маленький и штрафы за просрочку космос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас свободно лежат ....видимо не любят)) просто крылья от 85 правда на вид не айс . пожарить на решётке беру по 120.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Может всем взять и назло им повесится?))) С криком "Врёшь!!! Не возьмёшь!!!";))
Анатолий, вы сильно ощутили в цене бензина установку АБС, Глонасс, и введение согласования обязательных маршрутов для бензовозов???
СсылкаПожаловаться
В том то и беда, что в реальности на стоимости товаров это не сильно отразится, а цены все равно все поднимут! Будет чем оправдаться... Местные газеты, освещая акцию дальнобойщиков, у нас уже на первых страницах пишут - рост цен на грузоперевозки на 10% приведет к росту цен на 10% на все товары. Видимо считать совсем не умеют, транспортная составляющая в цене товара меньше 5% обычно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария