24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на транспортное средство

Интересно, есть ли регионы, где налоги на этот год действительно снизились?
В Питере снизилась базовая ставка в 2 раза, но повысился региональный коэффициент в 2 раза (до максимального значения 10) - налог остался на прежнем уровне, а акциз уже добавлен в стоимость бензина.
Парамон Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Ксюшка
эх, Парамон! не придет никто))))))) все увлечены наркотиками, любовью и телегонией))) будь она неладна)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, Парамон! не придет никто))))))) все увлечены наркотиками, любовью и телегонией))) будь она неладна)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Кака така любовь".
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В Архангельской области сняли рублей 5.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Точняк, случайно с той страницы перескочила. Ничего в нашем Государстве не дешевеет - только дорожает! Пойдемте лучше про любовь поговорим, ценовая политика - дело дохлое и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
В Тюменской области вроде как собирались отменить до 150 л.с. но точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Саратов. Ничего не изменилось !
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нижегородская область-обещали снизить по радио.Пока не прислали налог...Да ещё бенз подорожал сегодня был 25р. стал 27р.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нижегородская область-обещали снизить по радио.Пока не прислали налог...Да ещё бенз подорожал сегодня был 25р. стал 27р.
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень и у нас!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нижегородская область-обещали снизить по радио.Пока не прислали налог...Да ещё бенз подорожал сегодня был 25р. стал 27р.
СсылкаПожаловаться
Нижегородская область-обещали снизить по радио.Пока не прислали налог...Да ещё бенз подорожал сегодня был 25р. стал 27р.

А у нас 92 был 28-20 а стал 34-50 .(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кировская область-боимся как бы ещё не подняли чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
triumvir
москва. ага... а мы и поверили....уши развесили... на минималке до 100л.с. снизился... а что по приличней остался таким же...ну а бензин соответственно.
СсылкаПожаловаться
владимир майбук
Кировская область. По моему налог не убирали, но был офигенно удивлен сегодня подорожанием бензина. 92ой -25 руб. соляра на некоторых 27 руб. Не удивлюсь, что поднимут и налог и бензин.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на владимир майбук
владимир майбук
Кировская область. По моему налог не убирали, но был офигенно удивлен сегодня подорожанием бензина. 92ой -25 руб. соляра на некоторых 27 руб. Не удивлюсь, что поднимут и налог и бензин.
СсылкаПожаловаться
А я очём говорю,никто не знает,что там в Никиткиной башке творится-варится
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А я очём говорю,никто не знает,что там в Никиткиной башке творится-варится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет земляки!) на движении 92 -27 ру. на лукойле вчера было 24,50. а вот про транспортный вроде обещали в два раза поднять? или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет земляки!) на движении 92 -27 ру. на лукойле вчера было 24,50. а вот про транспортный вроде обещали в два раза поднять? или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На движении они там совсем охренели,пиявки,у жены карточка союза автомобилистов по ней раньше скидки делали,а последний раз заправлялись-по бороде пустили и бензин дороже,ну и пошли они на фиг.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На движении они там совсем охренели,пиявки,у жены карточка союза автомобилистов по ней раньше скидки делали,а последний раз заправлялись-по бороде пустили и бензин дороже,ну и пошли они на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на движении только два раза заправилась... больше не буду. моей лапе их пойло не нравится((( глохнет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я на движении только два раза заправилась... больше не буду. моей лапе их пойло не нравится((( глохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже не знаешь где заправляться
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В Тюменской по мему до 150 сил сняли, в этом году не платил, а перед отпуском зашел в налоговую, никаких задолженностей. Впрочем год еще не закончился, мало ли что будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды с верху! Вертикаль власти выстроена! Да и какой регион откажется от дополнительных денюжков, причём не малых?! Так что ежили и снизят где нибудь то это будет чечня, дагестан. Им ведь там "тяжело" живётся. Это нам всем "легко". И с нас легко можно по две шкуры драть чтоб затем строить кавказский рай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды с верху! Вертикаль власти выстроена! Да и какой регион откажется от дополнительных денюжков, причём не малых?! Так что ежили и снизят где нибудь то это будет чечня, дагестан. Им ведь там "тяжело" живётся. Это нам всем "легко". И с нас легко можно по две шкуры драть чтоб затем строить кавказский рай.
СсылкаПожаловаться
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды
Ага, мы это уже проходили,спасибо.Когда везде снижали транспортный налог,у нас губернатор его ещё поднял типа денег на строительство дорог надо области,сколько-то заляпали,а они опять разваливаться начали.А тут ещё фишку придумали-ДОРОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ,так там вобще этого асфальта катают 3 см,ну и на сколько его хватит.Короче ЗАДРАЛИ упыри.(интересно,посадят,нет?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария