Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Налог на транспортное средство

Интересно, есть ли регионы, где налоги на этот год действительно снизились?
В Питере снизилась базовая ставка в 2 раза, но повысился региональный коэффициент в 2 раза (до максимального значения 10) - налог остался на прежнем уровне, а акциз уже добавлен в стоимость бензина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Ксюшка
эх, Парамон! не придет никто))))))) все увлечены наркотиками, любовью и телегонией))) будь она неладна)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
эх, Парамон! не придет никто))))))) все увлечены наркотиками, любовью и телегонией))) будь она неладна)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Кака така любовь".
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В Архангельской области сняли рублей 5.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Точняк, случайно с той страницы перескочила. Ничего в нашем Государстве не дешевеет - только дорожает! Пойдемте лучше про любовь поговорим, ценовая политика - дело дохлое и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
В Тюменской области вроде как собирались отменить до 150 л.с. но точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Саратов. Ничего не изменилось !
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нижегородская область-обещали снизить по радио.Пока не прислали налог...Да ещё бенз подорожал сегодня был 25р. стал 27р.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нижегородская область-обещали снизить по радио.Пока не прислали налог...Да ещё бенз подорожал сегодня был 25р. стал 27р.
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень и у нас!
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться

А у нас 92 был 28-20 а стал 34-50 .(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кировская область-боимся как бы ещё не подняли чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
triumvir
москва. ага... а мы и поверили....уши развесили... на минималке до 100л.с. снизился... а что по приличней остался таким же...ну а бензин соответственно.
СсылкаПожаловаться
владимир майбук
Кировская область. По моему налог не убирали, но был офигенно удивлен сегодня подорожанием бензина. 92ой -25 руб. соляра на некоторых 27 руб. Не удивлюсь, что поднимут и налог и бензин.
СсылкаПожаловаться
владимир майбук
Кировская область. По моему налог не убирали, но был офигенно удивлен сегодня подорожанием бензина. 92ой -25 руб. соляра на некоторых 27 руб. Не удивлюсь, что поднимут и налог и бензин.
СсылкаПожаловаться
А я очём говорю,никто не знает,что там в Никиткиной башке творится-варится
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А я очём говорю,никто не знает,что там в Никиткиной башке творится-варится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет земляки!) на движении 92 -27 ру. на лукойле вчера было 24,50. а вот про транспортный вроде обещали в два раза поднять? или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
привет земляки!) на движении 92 -27 ру. на лукойле вчера было 24,50. а вот про транспортный вроде обещали в два раза поднять? или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На движении они там совсем охренели,пиявки,у жены карточка союза автомобилистов по ней раньше скидки делали,а последний раз заправлялись-по бороде пустили и бензин дороже,ну и пошли они на фиг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На движении они там совсем охренели,пиявки,у жены карточка союза автомобилистов по ней раньше скидки делали,а последний раз заправлялись-по бороде пустили и бензин дороже,ну и пошли они на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на движении только два раза заправилась... больше не буду. моей лапе их пойло не нравится((( глохнет...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я на движении только два раза заправилась... больше не буду. моей лапе их пойло не нравится((( глохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже не знаешь где заправляться
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В Тюменской по мему до 150 сил сняли, в этом году не платил, а перед отпуском зашел в налоговую, никаких задолженностей. Впрочем год еще не закончился, мало ли что будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды с верху! Вертикаль власти выстроена! Да и какой регион откажется от дополнительных денюжков, причём не малых?! Так что ежили и снизят где нибудь то это будет чечня, дагестан. Им ведь там "тяжело" живётся. Это нам всем "легко". И с нас легко можно по две шкуры драть чтоб затем строить кавказский рай.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды с верху! Вертикаль власти выстроена! Да и какой регион откажется от дополнительных денюжков, причём не малых?! Так что ежили и снизят где нибудь то это будет чечня, дагестан. Им ведь там "тяжело" живётся. Это нам всем "легко". И с нас легко можно по две шкуры драть чтоб затем строить кавказский рай.
СсылкаПожаловаться
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды
Ага, мы это уже проходили,спасибо.Когда везде снижали транспортный налог,у нас губернатор его ещё поднял типа денег на строительство дорог надо области,сколько-то заляпали,а они опять разваливаться начали.А тут ещё фишку придумали-ДОРОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ,так там вобще этого асфальта катают 3 см,ну и на сколько его хватит.Короче ЗАДРАЛИ упыри.(интересно,посадят,нет?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Этого не случится ни в одном регионе пока не будет команды
Ага, мы это уже проходили,спасибо.Когда везде снижали транспортный налог,у нас губернатор его ещё поднял типа денег на строительство дорог надо области,сколько-то заляпали,а они опять разваливаться начали.А тут ещё фишку придумали-ДОРОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ,так там вобще этого асфальта катают 3 см,ну и на сколько его хватит.Короче ЗАДРАЛИ упыри.(интересно,посадят,нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эта ДОРОГА для ЕДИНОЙ РОССИИ ведёт куда-нибудь за Полярный круг,да ещё и в один конец,то я согласен скинуться)))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Андрей
Андрей
Если эта ДОРОГА для ЕДИНОЙ РОССИИ ведёт куда-нибудь за Полярный круг,да ещё и в один конец,то я согласен скинуться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас что для них медом намазано? Нафиг они здесь вперлись?Своих хватает!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у нас что для них медом намазано? Нафиг они здесь вперлись?Своих хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Канаду за тот же круг можно... Или в Гренландию ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так может быть скинемся по десятке?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
По Выборгскому шоссе - в среднем 92й 26+-
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Резюмирую: в Архангельской налог снижен, в Москве снижен до 100 сил, в Тюменской, по не проверенным слухам, отменен до 150 сил.
Все ли правильно? А как в остальных почти ста регионах?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Во Владимирской области до 100 л - 20 руб, от 100 до 150 - 28 рублей, от 151 до 200 л - 40 рублей.. причем до 2010 года действовала скидка областная все ставки делились на 2.. по деньгам было вполне гуманно.. сейчас скидку упразднили :) спасибо ЕР - все для народа ;) так что ни о каком понижении налога речи нет.. просто в очередной раз кинули :)
СсылкаПожаловаться
Alex
В Свердловской области в этом году заплатил больше, чем в том (руб. 300 разници если не путаю). Одна партия в оюл. думе выносила предложение по снижению и чуть ли не отмене до 150лс., но ЕР зарубили. Да и губернатор не сдержал своего слова.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Калуга. Налог повышен на 2-15 руб. за "лошадку" во всех категориях. К примеру. До 100 л/с было 8 руб., стало 10 руб., до 150 л/с было 18 руб., стало 25 руб., ну и т.д. с нарастанием. Бензин 92-й от 25,50 до 27 руб., соляра примерно так же, 95-й от 26,50 до 28 руб. 98-го в регионе практически нет. Да, собственно, и 95-го реального тоже. :) Не обращаю внимания на ценники мелких АЗС. Говорят, что есть дешевле, но как с качеством? Самое дорогое и отстойное топливо на ТНК. Удивительно, но буквально год назад у них ситуация была с точностью до наоборот. Они в регионе монополисты. Видимо, делают, что хотят. Немного дешевле и качественнее на Газпромнефть. Сеть этих АЗС за последний год здорово увеличилась. Самые либеральные цены и качественное топливо на ЛУКОйле, но у них в регионе всего 9 АЗС. Да и там от работников уже слышал о скором подорожании в среднем рубля на полтора. Так что зачесы "едреновцев-мотреновцев" про то, как нам скоро жить хорошо будет, остаются только зачесами. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Калуга. Налог повышен на 2-15 руб. за "лошадку" во всех категориях. К примеру. До 100 л/с было 8 руб., стало 10 руб., до 150 л/с было 18 руб., стало 25 руб., ну и т.д. с нарастанием. Бензин 92-й от 25,50 до 27 руб., соляра примерно так же, 95-й от 26,50 до 28 руб. 98-го в регионе практически нет. Да, собственно, и 95-го реального тоже. :) Не обращаю внимания на ценники мелких АЗС. Говорят, что есть дешевле, но как с качеством? Самое дорогое и отстойное топливо на ТНК. Удивительно, но буквально год назад у них ситуация была с точностью до наоборот. Они в регионе монополисты. Видимо, делают, что хотят. Немного дешевле и качественнее на Газпромнефть. Сеть этих АЗС за последний год здорово увеличилась. Самые либеральные цены и качественное топливо на ЛУКОйле, но у них в регионе всего 9 АЗС. Да и там от работников уже слышал о скором подорожании в среднем рубля на полтора. Так что зачесы "едреновцев-мотреновцев" про то, как нам скоро жить хорошо будет, остаются только зачесами. :)
СсылкаПожаловаться
блин жесть, выходит нищая аграрная владимирская область и тут впереди всей страны со своими 20 рублями\на лошадь до 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
блин жесть, выходит нищая аграрная владимирская область и тут впереди всей страны со своими 20 рублями\на лошадь до 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, в Питере 24 рубля/л.с. В Питере всегда применялся максимально возможный коэффициент.
СсылкаПожаловаться
Шурик
в Карелии помоему только цена на бензин повысилась
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот так они и жили,день работали,ночь пили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru