Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Нальчик-Уфа

Хочу проехать от Саратова на Уфу через Пугачев. Слышала о плохой дороге на этом маршруте. На сколько это соответствует действительности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Радик
Дорги сейчас везде плохие, выходные у меня товарищ приехжал в Уфу из Тольяти М5 тоже убитая
СсылкаПожаловаться
Радик
Дорги сейчас везде плохие, выходные у меня товарищ приехжал в Уфу из Тольяти М5 тоже убитая
СсылкаПожаловаться
На днях ездил. До Самары - убитая, латают, а после Самары Уфимка - прелесть. На мостиках чуть раздолблено, но не критично.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нормальная дорога , лучше чем по тому берегу через Сызрань.
Если есть желание не попадать на убитый участок М5 то перед Самарой уходите на Бугуруслан далее на Р246 выйдете в Северном - я так гоняю.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нормальная дорога , лучше чем по тому берегу через Сызрань.
Если есть желание не попадать на убитый участок М5 то перед Самарой уходите на Бугуруслан далее на Р246 выйдете в Северном - я так гоняю.
СсылкаПожаловаться
разве виадук перед самарой? я езжу часто из тольятти за оренбург....едешь по М5, населенный пукт, затяжной на право, в Самару. перестриваемся в средний ряд, уходим левее, узкая дорога, потом вправо-вверх, выскакиваем на волгоградское направление, едем-едем-едем, проезжаем Водино, заезжаем на виадук, указатель на право - Бугуруслан, впрво-вниз, затяжной вправо и пагнал дальше...как тотак вродеБ...
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
разве виадук перед самарой? я езжу часто из тольятти за оренбург....едешь по М5, населенный пукт, затяжной на право, в Самару. перестриваемся в средний ряд, уходим левее, узкая дорога, потом вправо-вверх, выскакиваем на волгоградское направление, едем-едем-едем, проезжаем Водино, заезжаем на виадук, указатель на право - Бугуруслан, впрво-вниз, затяжной вправо и пагнал дальше...как тотак вродеБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я так на пальцах не обьясню - сам с Челябинска просто часто гружусь в Волгограде.
Со стороны Саратова выходиш на Самарскую обьездную а там уже по указателям на Бугуруслан.
Просто много мотаюсь по стране и визуально когда едеш где то орентируешся а так вспоминать - могу с другой местностью перепутать.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ой я так на пальцах не обьясню - сам с Челябинска просто часто гружусь в Волгограде.
Со стороны Саратова выходиш на Самарскую обьездную а там уже по указателям на Бугуруслан.
Просто много мотаюсь по стране и визуально когда едеш где то орентируешся а так вспоминать - могу с другой местностью перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) яяяяясна)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru