3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то пятниЦО))))) Вот мне интересно, только одная так бездарно её провожу или ещё кто то такой же есть?

Ребята, поделитесь рецептом , как правильно проводить вечер пятницы, штоб потом не было мучительно больно....как это обычно у меня бывает))))))
Тем более есть риск завтра выйти на работу))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
ЮлияВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Пятница удалась, кажется...

СсылкаПожаловаться
Неее..Кисс...это тоже перебор...
я обычно никогда не валяюсь и если не дыхну, то не сразу заметишь, что я выпимши)))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Неее..Кисс...это тоже перебор...
я обычно никогда не валяюсь и если не дыхну, то не сразу заметишь, что я выпимши)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт для профилактики))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Пятница удалась, кажется...

СсылкаПожаловаться
Вот и покормили ихтиандра...
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вот и покормили ихтиандра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звали его звали... А он скотина все равно не вышел)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Чё т времени ещё пол пятого, а ужо никого нет....
Чё все уже ушли на фронт?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
пятница-развратница!)сходите в кино,именно в пятницу,)))потом в ресторанчик,так,чутка только перекусить и пару дринков.потом чуть погулять на улице и быстрее домой на "первую брачную ночь".)))суббота начнётся хорошо и можно будет вечером уйти в отрыв...))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
пятница-развратница!)сходите в кино,именно в пятницу,)))потом в ресторанчик,так,чутка только перекусить и пару дринков.потом чуть погулять на улице и быстрее домой на "первую брачную ночь".)))суббота начнётся хорошо и можно будет вечером уйти в отрыв...))))))
СсылкаПожаловаться
как роматнично, не то что все - напится напится :-)))
СсылкаПожаловаться
сержик
Про кино эт ты хорошо придумал,да еще и на места для поцелуев билеты взять!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет проблем-размножайтесь,поросята!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анна
Анна
Нет проблем-размножайтесь,поросята!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поросятами...
СсылкаПожаловаться
vega alex
Я в японский ресторан, потом в бильярд. Так каждый выходной. Выехать никуда не могу (бизнес поднимаю). Тоска. На рыбалку ездил мало, погода дурацкая, то жара - то дождь. Так в кабаках и просидел все лето. Жена меня просто сожрала. Одна ехать не хочет. Живу понедельником. Пятницу НЕНАВИЖУ! Опять морда у нее недовольн
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Работаю и никакого риска!
СсылкаПожаловаться
сержикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Работаю и никакого риска!
СсылкаПожаловаться
Работаю и никакого риска!

Эт хорошо если нет риска,а если сутра за руль,не знаю сколько в России у нас около 300у.е.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В России 3000уе. С утра за руль- доехала до работы, завтра опять с работы за руль- в магазин и домой с дачниками поползу. А там придут работу работать, еще над ними с палкой стоять. Захочешь на 300уе не налетишь, то некогда, а потом будет не на что.(ремонт одной комнаты столько уже денег сожрал, наверно я его к следующей осени только закончу).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Самое лучшее - почитать книгу, чтонить интересное подчеркнете, да и хорошо выглядеть на завтра будете;)
А вообще жесть, когда женщины пьют, можно допиться и до такого:((


СсылкаПожаловаться
Женя
Бери пример с меня - я до сих пор на работе :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Бери пример с меня - я до сих пор на работе :-)))
СсылкаПожаловаться
я вообще счастливый человек - я никогда не ломаю голову где мне провести вечер пятницы - за меня давным-давно решило начальство - что я этот вечер я посвящаю работе :-))))))) сдача номера газеты - тут уж не отвертишься :-)))
СсылкаПожаловаться
сержикВ ответ на Женя
Женя
Бери пример с меня - я до сих пор на работе :-)))
СсылкаПожаловаться
Бери пример с меня - я до сих пор на работе :-)))

Да тебе повезло!!!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария