24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец то я поменял авто

хотел ларгус новый потом рено меган и в итоге я купилкиа сид св что скажите ? 2011 год автомат
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Григорий Васечкин
А за почем взял?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Молодец! Самое главное, чтобы тебе нравилось. А разных завистливых в топку.)))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
чё скажу ? ))) У меня и тот и другой был. Руку на сердце положу и скажу , что Сид нервно курит в сторонке против Меги. Вот так, по чесноку и , как владелец этих пепелацов. Ну не стоит он (Сид) таких бабосов...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
чё скажу ? ))) У меня и тот и другой был. Руку на сердце положу и скажу , что Сид нервно курит в сторонке против Меги. Вот так, по чесноку и , как владелец этих пепелацов. Ну не стоит он (Сид) таких бабосов...
СсылкаПожаловаться
да не был, а один недавно продан ,а Меган есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
да не был, а один недавно продан ,а Меган есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно, извиняюсь, поподробнее чем Мега больше по душе, чем Сид. Стоит вопрос о возможной смене I-30.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А можно, извиняюсь, поподробнее чем Мега больше по душе, чем Сид. Стоит вопрос о возможной смене I-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Меги полная оцинковка кузова,двухсторонняя. Мега намного комфортней и мягче на ходу (диван на колёсах) ,ни чё не трещит, не скрипит в салоне.Клиренс в 17 см позволяет запросто прыгать по бардюрам при парковке . Ну и по мелочам приятней...например как открывается капот у Сида ? Да , как и на девятке поддерживается костылём ввиде куска толстой проволки , а в меге на стоечках и так во всём. По моему цена-качество у Меги по сравннию с Сидом даже занижена.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
НЕ нужно торопиться дождитесь Гранту Лифтбек с пятой дверью а это много значит и корма будет на много симпатичней. Сам жду ее выхода. Удачи.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Каждый берет что ему по душе. Езди на здоровье и ни кого не слушай. Кому нравятся апельсины а кому то ящики от апельсинов. На вкус и цвет товарища НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Удачи, чо))) Сам хотел сида универсала брать, но жена на кроссовер уговорила)
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальная машина- до 150000 км вроде без проблем должна пройти :)
СсылкаПожаловаться
роман лавриненко
Не смотрел Ниссан Ноут, мне кажется вариант не плохой и места в нём не мало и машинка шустрая вроде бы .У меня знакомый проехал 410 000км ни чего не делал кроме расходников.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Поздлавляю ))) Хороший выбор )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария