14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то хорошие новости. В России начался мощнейший период восстановления. Ура!

™Трал Админов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Антонина Котельникова
Меньшинство было обеспокоено Крымом и конфликтом с Украиной, а меньшинство ликовало после Олимпиады и приобретений великого Путина. Уж такой у нас патриотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да......именно про такой, "квасной" патриотизм, и писал в свое время Л.Н. Толстой.....
СсылкаПожаловаться
Исаев
Помните какой у всех был духоподъем и ликование весной 2014 - рейтинг у Путина был чуть не 90% ...................................... А считал кито. Лично у меня (ликование) 1 закончилось в 1990, а второе 2005.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я кажется понял, с чем связано начало великого подъёма восстановления... сократили расходы на футбол!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я кажется понял, с чем связано начало великого подъёма восстановления... сократили расходы на футбол!!!
СсылкаПожаловаться
Никак Зенит - Арену достроили ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Который по счету подъем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Который по счету подъем?
СсылкаПожаловаться
33
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Который по счету подъем?
СсылкаПожаловаться
33 й
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Повторюсь.Всё будет хорошо,но не у всех.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Здоровый скептицизм иногда полезен! Можно ещё комментов накидать и начинать другую тему!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Здоровый скептицизм иногда полезен! Можно ещё комментов накидать и начинать другую тему!))
СсылкаПожаловаться
и что тебя остановило, после стирания моего комента...? создал бы, накидав
СсылкаПожаловаться
Андрей
Значит, со слов Кирилла Дмитриева получается, что хуже уже не будет?
Пессимист говорит, что хуже у же не будет, а оптимист - будет будет. ))
СсылкаПожаловаться
™Трал АдминовВ ответ на Андрей
Андрей
Значит, со слов Кирилла Дмитриева получается, что хуже уже не будет?
Пессимист говорит, что хуже у же не будет, а оптимист - будет будет. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Востановления чего??? Потенции.???? Ну и отлично. К стати-чем меньше есть-тем потенция выше.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Востановления чего??? Потенции.???? Ну и отлично. К стати-чем меньше есть-тем потенция выше.
СсылкаПожаловаться
Чем тоньше талия, тем выше потенция..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Востановления чего??? Потенции.???? Ну и отлично. К стати-чем меньше есть-тем потенция выше.
СсылкаПожаловаться
а я на голодный желудок даже уснуть не могу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а я на голодный желудок даже уснуть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо погладить свою суженную по эротическим местам и либидо не даст от голода помереть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
По меркам нашей провинции тоже живу неплохо. Учился в СССР, по возрасту скоро пенсия, если не отодвинут Работа вроде есть или ее можно найти, но выбора особого нет. Но я лично не пропаду, ибо есть опыт. знания, руки и т.д. Но настораживает общая деградация образования. Кому обеспечивать подъем то? Специалистов то нет. Свое производство во многих случаях убили. Целых отраслей нет. Сейчас наличие диплома о высшем образовании не говорит ни о чем. Вчера разговаривал с другом, он работает на производстве нач. отдела. Ищут электриков по обслуживанию оборудования. Зарплата по нашем меркам неплохая - 35 тыс (у нас многие вообще на 10-15 тыс работают) Уже приходило несколько человек. Все с высшим профильным образованием, Окончили недавно, но не знают и не умеют ничего. Закон ОМА не знают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
По меркам нашей провинции тоже живу неплохо. Учился в СССР, по возрасту скоро пенсия, если не отодвинут Работа вроде есть или ее можно найти, но выбора особого нет. Но я лично не пропаду, ибо есть опыт. знания, руки и т.д. Но настораживает общая деградация образования. Кому обеспечивать подъем то? Специалистов то нет. Свое производство во многих случаях убили. Целых отраслей нет. Сейчас наличие диплома о высшем образовании не говорит ни о чем. Вчера разговаривал с другом, он работает на производстве нач. отдела. Ищут электриков по обслуживанию оборудования. Зарплата по нашем меркам неплохая - 35 тыс (у нас многие вообще на 10-15 тыс работают) Уже приходило несколько человек. Все с высшим профильным образованием, Окончили недавно, но не знают и не умеют ничего. Закон ОМА не знают.
СсылкаПожаловаться
Аналогично . Новые электрики-это слесари по закручиванию гаек. Ничего болееи путного не умеют. Только деньги считать и могут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Наберите четыре слова Российский фонд прямых инвестиций и вы всё сами прочитаете про эту кантору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария