3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то .

Министр труда заявил о беспрецедентном росте зарплат россиян в 2018 году.



Лёня Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ВикторВ ответ на Лёня Савин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока работал (уволился в прошлом году), за год зарплата за последние 20 лет не выросла только раз - в 2013. Рост был разный - от 5 до 15 процентов.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
А если конкретно, без ля-ля, у кого сколько %% получился рост в сравнении с прошлым годом? У меня не зарплата, а пенсия, она выросла не на 11, конечно, процентов , а на 4,00245801... (дальше калькулятор писать не захотел).
СсылкаПожаловаться
как 3 года назад упала на 6 штук так и держится....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
как 3 года назад упала на 6 штук так и держится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего этих 11 беспрецендентных мы здесь при всем желании не наберем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Скорее всего этих 11 беспрецендентных мы здесь при всем желании не наберем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не там ищем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
А если конкретно, без ля-ля, у кого сколько %% получился рост в сравнении с прошлым годом? У меня не зарплата, а пенсия, она выросла не на 11, конечно, процентов , а на 4,00245801... (дальше калькулятор писать не захотел).
СсылкаПожаловаться
Ваша пенсия выросла,а вы не считаете сколько скушала инфляция ваших процентов,я думаю,что этот рост уйдёт в минус.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ваша пенсия выросла,а вы не считаете сколько скушала инфляция ваших процентов,я думаю,что этот рост уйдёт в минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно уйдет. Что поделаешь, не завели министра по подсчету минусов)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Виктор
Виктор
Конечно уйдет. Что поделаешь, не завели министра по подсчету минусов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсссс... не подавайте идей!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тсссс... не подавайте идей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо бы. Но чтобы из народа и с вшитым поглубже антивзяточным чипом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
А если конкретно, без ля-ля, у кого сколько %% получился рост в сравнении с прошлым годом? У меня не зарплата, а пенсия, она выросла не на 11, конечно, процентов , а на 4,00245801... (дальше калькулятор писать не захотел).
СсылкаПожаловаться
Я послушаю молча...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Манипуляция цифрами, это основной вид деятельности росстата и министров от экономики. Но реальность такова, что министры и выше хотят видеть то, что хотят, а уже задача тех, кто обслуживает первых, предоставлять и интерпретировать информацию в нужном формате вне зависимости от её реальной сути, есть спрос, есть и предложение.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Похоже я живу в другой стране. Во всяком случае с министром труда точно в разных странах живеь. И остальными правителями тоже. Во всех СМИ новости "жить стали лучше, идет рост доходов". Оглядываюсь кругом и ничего подобного не вижу. Равно и у моих друзей и знакомы тоже доходы падают. Причем падают рублевые доходы. По сравнению с 2014 годом падение 40%. Доллар стал дороже в два раза. Вот и получается, что я обеднел примерно не на 40%, а существенно больше. Но где то рост..где до все зашибись..Но это точно не там где я живу. Полный попец..бред сивой кобылы все эти новости
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Похоже я живу в другой стране. Во всяком случае с министром труда точно в разных странах живеь. И остальными правителями тоже. Во всех СМИ новости "жить стали лучше, идет рост доходов". Оглядываюсь кругом и ничего подобного не вижу. Равно и у моих друзей и знакомы тоже доходы падают. Причем падают рублевые доходы. По сравнению с 2014 годом падение 40%. Доллар стал дороже в два раза. Вот и получается, что я обеднел примерно не на 40%, а существенно больше. Но где то рост..где до все зашибись..Но это точно не там где я живу. Полный попец..бред сивой кобылы все эти новости
СсылкаПожаловаться
Почему тогда машин так много?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему тогда машин так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копим,копеечка к копеечке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
копим,копеечка к копеечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему тогда машин так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не показатель. Машина уже давно не предмет роскоши, а предмет передвижения, зачастую единственный источник дохода.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это не показатель. Машина уже давно не предмет роскоши, а предмет передвижения, зачастую единственный источник дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему тогда машин так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не заслуга "партии, правительства и лично тов...", а вопреки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Лёня Савин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария