Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наконец шумиха утихнет .

В январе 2014 года «Русфонд» и Первый канал объявили сбор средств на лечение Жанны Фриске у которой был диагностирован рак. 
По его данным, перечисления со счета, к которому имели доступ только отец и гражданский муж артистки — Дмитрий Шепелев, производил супруг. Это стало известно от банка, в который СКР направил запрос.

Предположительно, Шепелев сделал со счета три перевода на заграничные банковские счета — в Германию ($170 тыс.) и в США ($104 тыс. — в Нью-Йорк и $180 тыс. — в Лос-Анджелес). Куда и на что ушли эти деньги — Шепелев не отчитался, пишет издание. Неужели он их присвоил , это же на лечение детей ? Может быть это просто рекламный трюк ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Алекса
Скорее папешник присвоил)) Слишком за регенство борется(
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
перечисления со счета, к которому имели доступ только отец и гражданский муж артистки — Дмитрий Шепелев, производил супруг. Это стало известно от банка, в который СКР направил запрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
перечисления со счета, к которому имели доступ только отец и гражданский муж артистки — Дмитрий Шепелев, производил супруг. Это стало известно от банка, в который СКР направил запрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но папаша говорит что забрал у него карту
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Он !
СсылкаПожаловаться
Sto
Он !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более правдоподобно Врёт слишком много
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это более правдоподобно Врёт слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если начал наговаривать на дочь, что она неизвестно от кого родила, собирать всех её сексуальных партнеров, это вообще падонство....
СсылкаПожаловаться
Sto
ну, если начал наговаривать на дочь, что она неизвестно от кого родила, собирать всех её сексуальных партнеров, это вообще падонство....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное после смерти на другой день уже этот папа сидел в каком то шоу и чего то трындел
СсылкаПожаловаться
Интересно а сколько можно собрать денег на лечение Аллы или Филипки.
СсылкаПожаловаться
Интересно а сколько можно собрать денег на лечение Аллы или Филипки.
СсылкаПожаловаться
Пусть будут здоровы ты чего?
СсылкаПожаловаться
Неужели он их присвоил , это же на лечение детей ?

Тигра, привет!!! Насколько я понимаю - это на лечение Жанны были деньги. И в Германии ее, вроде бы, лечили. И в США - тоже лечили. Хотя, я не особо вникал - мне как-то не очень интересно было. Просто, раз даже я слышал - видимо, скандал серьезный...
СсылкаПожаловаться
Неужели он их присвоил , это же на лечение детей ?

Тигра, привет!!! Насколько я понимаю - это на лечение Жанны были деньги. И в Германии ее, вроде бы, лечили. И в США - тоже лечили. Хотя, я не особо вникал - мне как-то не очень интересно было. Просто, раз даже я слышал - видимо, скандал серьезный...
СсылкаПожаловаться
Привет Роман! Конечно серьёзный деньги то Русфонда немалые
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет Роман! Конечно серьёзный деньги то Русфонда немалые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красавица!!! Все равно не понимаю - если деньги Фонда, то каким боком тут Шепелев (кто такой вообще не в курсе). Кроме звания мужа Жанны Фриске, какие регалии у него? Что за существо?))))
СсылкаПожаловаться
Привет, красавица!!! Все равно не понимаю - если деньги Фонда, то каким боком тут Шепелев (кто такой вообще не в курсе). Кроме звания мужа Жанны Фриске, какие регалии у него? Что за существо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа муж Только деньги папа Фри клянчил и врал что всё продал Ан нет как оказалось
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну типа муж Только деньги папа Фри клянчил и врал что всё продал Ан нет как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки если все продано, о чем речь? Я, серьезно, очень далек от всего этого - мне вообще все непонятно)))
СсылкаПожаловаться
Таки если все продано, о чем речь? Я, серьезно, очень далек от всего этого - мне вообще все непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как оказалось всё при них осталось Наврал папа
СсылкаПожаловаться
Алекса
А как оказалось всё при них осталось Наврал папа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в чем вопрос? Все лучшее - детям. А кто будет опекуном - суд решать должен. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем вопрос? Все лучшее - детям. А кто будет опекуном - суд решать должен. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно отец Шепелев! А папашка решил его отстранить от этого Ну Вторую доЦу то надо содержать так как не работать не учится оне не хочУт)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Естественно отец Шепелев! А папашка решил его отстранить от этого Ну Вторую доЦу то надо содержать так как не работать не учится оне не хочУт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне правда жалко только детей в этой ситуации... Кто-бы там не победил - дед или отец... Это стресс нереальный. Мать умерла, а родные друг другу глотки рвут... Реально - противно такое обсуждать... Я уйду.
СсылкаПожаловаться
Мне правда жалко только детей в этой ситуации... Кто-бы там не победил - дед или отец... Это стресс нереальный. Мать умерла, а родные друг другу глотки рвут... Реально - противно такое обсуждать... Я уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да слушать неприятно Но Шепелев очень долго молчал Только вот не давно высказался
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было собрано 85 миллионов Первым каналом и этим фондом , 25 перечислили семье , за 4 с чем то отчиталась семья , а 21 миллион , неизвестно где . Вот фонд и обратился в СКР.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Было собрано 85 миллионов Первым каналом и этим фондом , 25 перечислили семье , за 4 с чем то отчиталась семья , а 21 миллион , неизвестно где . Вот фонд и обратился в СКР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на многие проекты собирались и большие суммы. Исчезали. Россия-жеж...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, в этой схеме 60 затерялось сразу, да?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое звание мужа?Они не были расписаны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, насколько я понял из этого сумбура - он претендует на это звание. Кстати, добрый день, Александр!
СсылкаПожаловаться
Ну, насколько я понял из этого сумбура - он претендует на это звание. Кстати, добрый день, Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день.Да я с ее папочкой на одном гектаре даже писать не стал бы.А в остальном-пусть Руссфонд и разбирается.
СсылкаПожаловаться
Добрый день.Да я с ее папочкой на одном гектаре даже писать не стал бы.А в остальном-пусть Руссфонд и разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично и непобедимо. Согласен!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сожитель был он и что?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну сожитель был он и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет юридического понятия-сожитель.Живут люди вместе,если им того хочется.И это их право.
СсылкаПожаловаться
Нет юридического понятия-сожитель.Живут люди вместе,если им того хочется.И это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юридически - это гражданский брак. Сам так живу. Но, жену называю женой, мы просто не расписаны, хотя 16 лет вместе. Не думаю, что кольца на пальцах и отметки в паспортах что-то изменят в наших отношениях))) И все имущество у нас общее. А будут дети - все им.
СсылкаПожаловаться
Юридически - это гражданский брак. Сам так живу. Но, жену называю женой, мы просто не расписаны, хотя 16 лет вместе. Не думаю, что кольца на пальцах и отметки в паспортах что-то изменят в наших отношениях))) И все имущество у нас общее. А будут дети - все им.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гражданский брак-это когда никаких юридических обязанностей не имеешь,только в отношении детей.Общее имущество пока только все хорошо,а решили разбежаться-это я купил,а это ты купила.Понятия-совместно нажитое нет.Значит нет и раздела его.
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак-это когда никаких юридических обязанностей не имеешь,только в отношении детей.Общее имущество пока только все хорошо,а решили разбежаться-это я купил,а это ты купила.Понятия-совместно нажитое нет.Значит нет и раздела его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, ну понимаю я, так-то, все и даже больше))) Чеки на покупки отражают карту с которой оплата проходила. Если наличкой платили - то, опять-же, чек есть. Мы разбегаться не намерены, но если, не дай Высшая Сила, соберемся - все прозрачно. Счета у нас разные. Кто и что купил - выяснить легко. А насчет раздела имущества - там прецедентов по гражданскому браку нереальное количество... Надеюсь, что не узнаю точное))))
СсылкаПожаловаться
Александр, ну понимаю я, так-то, все и даже больше))) Чеки на покупки отражают карту с которой оплата проходила. Если наличкой платили - то, опять-же, чек есть. Мы разбегаться не намерены, но если, не дай Высшая Сила, соберемся - все прозрачно. Счета у нас разные. Кто и что купил - выяснить легко. А насчет раздела имущества - там прецедентов по гражданскому браку нереальное количество... Надеюсь, что не узнаю точное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я честно не знаю,какой брак лучше.Раньше считал,что надо обязательно регистрировать,теперь исходя из опыта как людям комфортнее,пусть так и живут.Главное,чтобы про обязанности по отношению к детям не забывали.
СсылкаПожаловаться
Я честно не знаю,какой брак лучше.Раньше считал,что надо обязательно регистрировать,теперь исходя из опыта как людям комфортнее,пусть так и живут.Главное,чтобы про обязанности по отношению к детям не забывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим проблем нету - детей нет... Хотя, это сильно меня расстраивает.
СсылкаПожаловаться
С этим проблем нету - детей нет... Хотя, это сильно меня расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это проблема.Надеюсь что совместными усилиями решите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В современном мире гражданский брак эт когда штамп в паспорте из ЗАГСА(запись актов гражданского состояния).Чуток ранее гражданский брак был вынужденной мерой по отношению к церковному,а церковь разводов практически не допускала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru