29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец шумиха утихнет .

В январе 2014 года «Русфонд» и Первый канал объявили сбор средств на лечение Жанны Фриске у которой был диагностирован рак. 
По его данным, перечисления со счета, к которому имели доступ только отец и гражданский муж артистки — Дмитрий Шепелев, производил супруг. Это стало известно от банка, в который СКР направил запрос.

Предположительно, Шепелев сделал со счета три перевода на заграничные банковские счета — в Германию ($170 тыс.) и в США ($104 тыс. — в Нью-Йорк и $180 тыс. — в Лос-Анджелес). Куда и на что ушли эти деньги — Шепелев не отчитался, пишет издание. Неужели он их присвоил , это же на лечение детей ? Может быть это просто рекламный трюк ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Алекса
Скорее папешник присвоил)) Слишком за регенство борется(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Скорее папешник присвоил)) Слишком за регенство борется(
СсылкаПожаловаться
перечисления со счета, к которому имели доступ только отец и гражданский муж артистки — Дмитрий Шепелев, производил супруг. Это стало известно от банка, в который СКР направил запрос.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
перечисления со счета, к которому имели доступ только отец и гражданский муж артистки — Дмитрий Шепелев, производил супруг. Это стало известно от банка, в который СКР направил запрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но папаша говорит что забрал у него карту
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Алекса
Алекса
Скорее папешник присвоил)) Слишком за регенство борется(
СсылкаПожаловаться
Он !
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Sto
Sto
Он !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более правдоподобно Врёт слишком много
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Алекса
Алекса
Это более правдоподобно Врёт слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если начал наговаривать на дочь, что она неизвестно от кого родила, собирать всех её сексуальных партнеров, это вообще падонство....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Sto
Sto
ну, если начал наговаривать на дочь, что она неизвестно от кого родила, собирать всех её сексуальных партнеров, это вообще падонство....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное после смерти на другой день уже этот папа сидел в каком то шоу и чего то трындел
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно а сколько можно собрать денег на лечение Аллы или Филипки.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно а сколько можно собрать денег на лечение Аллы или Филипки.
СсылкаПожаловаться
Пусть будут здоровы ты чего?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Неужели он их присвоил , это же на лечение детей ?

Тигра, привет!!! Насколько я понимаю - это на лечение Жанны были деньги. И в Германии ее, вроде бы, лечили. И в США - тоже лечили. Хотя, я не особо вникал - мне как-то не очень интересно было. Просто, раз даже я слышал - видимо, скандал серьезный...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Неужели он их присвоил , это же на лечение детей ?

Тигра, привет!!! Насколько я понимаю - это на лечение Жанны были деньги. И в Германии ее, вроде бы, лечили. И в США - тоже лечили. Хотя, я не особо вникал - мне как-то не очень интересно было. Просто, раз даже я слышал - видимо, скандал серьезный...
СсылкаПожаловаться
Привет Роман! Конечно серьёзный деньги то Русфонда немалые
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Роман! Конечно серьёзный деньги то Русфонда немалые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красавица!!! Все равно не понимаю - если деньги Фонда, то каким боком тут Шепелев (кто такой вообще не в курсе). Кроме звания мужа Жанны Фриске, какие регалии у него? Что за существо?))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, красавица!!! Все равно не понимаю - если деньги Фонда, то каким боком тут Шепелев (кто такой вообще не в курсе). Кроме звания мужа Жанны Фриске, какие регалии у него? Что за существо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа муж Только деньги папа Фри клянчил и врал что всё продал Ан нет как оказалось
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну типа муж Только деньги папа Фри клянчил и врал что всё продал Ан нет как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки если все продано, о чем речь? Я, серьезно, очень далек от всего этого - мне вообще все непонятно)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки если все продано, о чем речь? Я, серьезно, очень далек от всего этого - мне вообще все непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как оказалось всё при них осталось Наврал папа
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
А как оказалось всё при них осталось Наврал папа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в чем вопрос? Все лучшее - детям. А кто будет опекуном - суд решать должен. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда в чем вопрос? Все лучшее - детям. А кто будет опекуном - суд решать должен. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно отец Шепелев! А папашка решил его отстранить от этого Ну Вторую доЦу то надо содержать так как не работать не учится оне не хочУт)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Естественно отец Шепелев! А папашка решил его отстранить от этого Ну Вторую доЦу то надо содержать так как не работать не учится оне не хочУт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне правда жалко только детей в этой ситуации... Кто-бы там не победил - дед или отец... Это стресс нереальный. Мать умерла, а родные друг другу глотки рвут... Реально - противно такое обсуждать... Я уйду.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне правда жалко только детей в этой ситуации... Кто-бы там не победил - дед или отец... Это стресс нереальный. Мать умерла, а родные друг другу глотки рвут... Реально - противно такое обсуждать... Я уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да слушать неприятно Но Шепелев очень долго молчал Только вот не давно высказался
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки если все продано, о чем речь? Я, серьезно, очень далек от всего этого - мне вообще все непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было собрано 85 миллионов Первым каналом и этим фондом , 25 перечислили семье , за 4 с чем то отчиталась семья , а 21 миллион , неизвестно где . Вот фонд и обратился в СКР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария