24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накладки внешние на пороги Тойота Королла

Где купить накладки внешние на пороги Toyota Corolla 2010, самые простые и незатейливые, че то в инете попадается либо обвес по кругу полный либо хрень какая то, мож кто ссылку подкинет или адресок-поТуле или Москве
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Малышев
Тоже замял?
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Александр Малышев
Александр Малышев
Тоже замял?
СсылкаПожаловаться
Тоже замял?
Было дело, не сильно совсем, а серно не приятно, если опыт какой в этом вопросе есть-подскажи, ремонтировать или закрыть?краска не тронута...
СсылкаПожаловаться
Александр МалышевВ ответ на Максим
Максим
Тоже замял?
Было дело, не сильно совсем, а серно не приятно, если опыт какой в этом вопросе есть-подскажи, ремонтировать или закрыть?краска не тронута...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неприятно ещё как, если честно ещё сам не знаю, что делать... тоже краска не тронута, вмятина как будто ногой ударили в порог, о сугроб помял... тойота говорит, что лечат они вытягиванием, но это покраска... а не хочется... ща отправил фотку вмятины в несколько сервисов, жду ответа....
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Александр Малышев
Александр Малышев
да неприятно ещё как, если честно ещё сам не знаю, что делать... тоже краска не тронута, вмятина как будто ногой ударили в порог, о сугроб помял... тойота говорит, что лечат они вытягиванием, но это покраска... а не хочется... ща отправил фотку вмятины в несколько сервисов, жду ответа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обзвонил несколько сервисов, правда без фото и только по Туле - без покраски делать не берутся, что угодно тянут, тока не пороги.Если кто делает вдруг - кинь ссылку или телефон(если в Москве). А по поводу накладок не в курсе где купить или заказать?
СсылкаПожаловаться
максим тунчик
Покупал пол года назад в ТЦ на Лещинского. Пороги были из оцинковки, толщиной один миллиметр. Переварили без проблем,

мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария